Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
CL w (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| Что с ним делать? | | Что с ним делать? | ||
| Цена в кредитах | | Цена в кредитах | ||
|- | |||
| NitrogenCanister | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bombsuit.png|ClothingOuterSuitBomb|}} | | style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bombsuit.png|ClothingOuterSuitBomb|}} | ||