мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 19: Строка 19:
| Что с ним делать?
| Что с ним делать?
| Цена в кредитах
| Цена в кредитах
|-
| NitrogenCanister
|-
|-
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bombsuit.png|ClothingOuterSuitBomb|}}
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bombsuit.png|ClothingOuterSuitBomb|}}