Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
Кепка Квартирмейстера | Кепка Квартирмейстера | ||
| Легендарная кепка Квартирмейстера! | | Легендарная кепка Квартирмейстера! | ||
|- | |||
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatBeretQM.png|ClothingHeadHatBeretQM|Мета=link=|}} | |||
Берет Квартирмейстера | |||
| Красивый берет Квартирмейстера. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comp board.png|CargoShuttleConsoleCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}} | | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comp board.png|CargoShuttleConsoleCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}} | ||