Роли: различия между версиями

Продублированы профессии из командование в их отделы
Реструктуризация
Строка 1: Строка 1:
=== Гражданские профессии ===
== Персонал станции ==
 
=== Командование ===
{| class="wikitable"
|-
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
| [[Файл:Капитан.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Капитан]]</center> || Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. || Очень сложно
|-
| [[Файл:Глава Персонала.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Глава Персонала]]</center> || Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. || Сложно
|-
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]]<center>[[Глава Службы Безопасности]]</center> ||  сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно - Очень Сложно
|-
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Главный врач]]</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно
|-
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Научный руководитель</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно
|-
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Старший инженер]]</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно
|}
 
=== Юридический персонал ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Ассистент.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Ассистент]]</center> || Бродите по станции и помогайте остальному персоналу. Сходите к Главе Персонала, чтобы получить более полезную должность. || Очень Легко
| [[Судья]]</center> ||  || Сами посудите
|}
 
=== Служба Безопасности ===
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
| [[Файл:Бармен.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Бармен]]</center> || Составьте компанию одиноким посетителям бара, пока вы готовите для них напитки. || Легко
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Ботаник.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Ботаник]]</center> || Выращивайте фрукты и овощи в гидропонных ваннах на благо станции. || Легко
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]]<center>[[Глава Службы Безопасности]]</center> ||   сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно - Очень Сложно
|-
|-
| [[Файл:Священник.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Священник]]</center> || Проповедуйте и наставляйте экипаж на духовный путь. || Легко
| [[Файл:Смотритель.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Смотритель]]</center> || Управляйте отделом безопасности и всеми людьми, заключенными в нем. Защитите его от безответственного персонала и не забудьте заключенных в камерах. || Сложно
|-
|-
| [[Файл:Шеф-повар.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Шеф-повар]]</center> || Готовьте еду в "Космо-волновке" и кормите экипаж. || Средне
| [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Офицер службы безопасности]]</center> || Забывает отключать станбатон, все вас ненавидят за вашу защиту. Обычно бывает ограблен ассистентами. Следите а соблюдением космо-закона <s>и не забудьте отпинать клоуна, и выслушать Админов<s>. || Средне-Сложно
|}
 
=== Медицинский отдел ===
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
| [[Файл:Клоун.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Клоун]]</center> || Будьте весёлым и развлекайте персонал. Раздражать их изо всех сил тоже можно.  || Ненавидя себя
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Уборщик.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Уборщик]]</center> || Убирайте беспорядок, созданный экипажем (в основном безответственными химиками), и не дайте никому поскользнуться. || Легко
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Главный врач]]</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно
|-
|-
| [[Файл:Мим.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Мим]]</center> || Достигайте своих планов, общаясь языком жестов. || Тихо
| [[Файл:Доктор.png|50px|безрамки|центр]] <center>Врач</center> || Лечите персонал станции, а если вы не справились - клонируйте их. || Средне - Сложно
|-
|-
| <center>[[Библиотекарь]]</center> || || Ещё тише
| [[Файл:Химик.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Химик]]</center> || Используйте химическое оборудование, чтобы создавать лекарства для пострадавшего экипажа. Так же можете изготовить что-нибудь не нужное, если выполнили основную задачу. || Средне
|}
|}


=== Отдел поставок ===
=== Научный отдел ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Грузчик.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Грузчик]]</center> || Используйте компьютер в вашем отделе, чтобы заказывать необходимые товары для экипажа. || Легко
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Научный руководитель</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно
|-
|-
| [[Файл:Завхоз.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Завхоз]]</center> || Организуйте грузчиков так, чтобы с вашим отделом считалась вся станция. || Средне
| [[Файл:Учёный.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Учёный]]</center> || Исследуйте новые технологии, чтобы протолат смог создать новые вещи, затем снабдите научный отдел всем, что вам придёт в голову. || Средне
|}
|}


Строка 36: Строка 64:
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Старший инженер]]</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Старший инженер]]</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно
|-
|-
| [[Файл:Инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Инженер]]</center> || Поддерживайте станцию в целостности, следите за состоянием электропроводки, а так же создавайте дополнительные источники энергии. || Средне
| [[Файл:Инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Инженер]]</center> || Поддерживайте станцию в целостности, следите за состоянием электропроводки, а так же создавайте дополнительные источники энергии. || Средне
|-
| <center>[[Атмосферный техник]]</center> ||  ||
|}
|}


=== Служба Безопасности ===
=== Гражданские===
 
==== Сервис ====
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
| [[Файл:Ботаник.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Ботаник]]</center> || Выращивайте фрукты и овощи в гидропонных ваннах на благо станции. || Легко
|-
|-
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]]<center>[[Глава Службы Безопасности]]</center> ||   сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно - Очень Сложно
| [[Файл:Шеф-повар.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Шеф-повар]]</center> || Готовьте еду в "Космо-волновке" и кормите экипаж. || Средне
|-
|-
| [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Офицер службы безопасности]]</center> || Забывает отключать станбатон, все вас ненавидят за вашу защиту. Обычно бывает ограблен ассистентами. Следите а соблюдением космо-закона <s>и не забудьте отпинать клоуна, и выслушать Админов<s>. || Средне-Сложно
| [[Файл:Бармен.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Бармен]]</center> || Составьте компанию одиноким посетителям бара, пока вы готовите для них напитки. || Легко
|-
|-
| [[Файл:Смотритель.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Смотритель]]</center> || Управляйте отделом безопасности и всеми людьми, заключенными в нем. Защитите его от безответственного персонала и не забудьте заключенных в камерах. || Сложно
| [[Файл:Уборщик.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Уборщик]]</center> || Убирайте беспорядок, созданный экипажем (в основном безответственными химиками), и не дайте никому поскользнуться. || Легко
|}
 
=== Медицинский отдел ===
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
| [[Файл:Клоун.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Клоун]]</center> || Будьте весёлым и развлекайте персонал. Раздражать их изо всех сил тоже можно.  || Ненавидя себя
|-
|-
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Главный врач]]</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно
| [[Файл:Мим.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Мим]]</center> || Достигайте своих планов, общаясь языком жестов. || Тихо
|-
|-
| [[Файл:Химик.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Химик]]</center> || Используйте химическое оборудование, чтобы создавать лекарства для пострадавшего экипажа. Так же можете изготовить что-нибудь не нужное, если выполнили основную задачу. || Средне
| <center>[[Библиотекарь]]</center> || || Ещё тише
|-
|-
| [[Файл:Доктор.png|50px|безрамки|центр]] <center>Врач</center> || Лечите персонал станции, а если вы не справились - клонируйте их. || Средне - Сложно
| [[Файл:Священник.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Священник]]</center> || Проповедуйте и наставляйте экипаж на духовный путь. || Легко
|}
|}


=== Научный отдел ===
==== Отдел поставок ====
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Научный руководитель</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно
| [[Файл:Завхоз.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Завхоз]]</center> || Организуйте грузчиков так, чтобы с вашим отделом считалась вся станция. || Средне
|-
|-
| [[Файл:Учёный.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Учёный]]</center> || Исследуйте новые технологии, чтобы протолат смог создать новые вещи, затем снабдите научный отдел всем, что вам придёт в голову. || Средне
| [[Файл:Грузчик.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Грузчик]]</center> || Используйте компьютер в вашем отделе, чтобы заказывать необходимые товары для экипажа. || Легко
|}
|}


=== Юридический персонал ===
==== Прочие ====
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Судья]]</center> ||  || Сами посудите
| [[Файл:Ассистент.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Ассистент]]</center> || Бродите по станции и помогайте остальному персоналу. Сходите к Главе Персонала, чтобы получить более полезную должность. || Очень Легко
|}
|}


=== Командование ===
== Антагонисты ==
{| class="wikitable"
 
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Капитан.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Капитан]]</center> || Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. || Очень сложно
| <center>[[Предатель]]</center> || ||
|}
 
== Разное ==
 
=== Синтетики ===
 
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
| [[Файл:Глава Персонала.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Глава Персонала]]</center> || Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. || Сложно
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Старший инженер]]</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно
| <center>[[pAI]]</center> || ||
|}
 
=== Призрачные роли ===
 
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]]<center>[[Глава Службы Безопасности]]</center> ||  сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно - Очень Сложно
! style="width: 15%" | Должность !! style="width: 75%" | Описание !! style="width: 10%" | Сложность
|-
|-
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Главный врач]]</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно
| <center>[[Призрак]]</center> || ||  
|-
|-
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Научный руководитель</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно
| <center>[[Макака]]</center> || ||  
|}
|}