Роли: различия между версиями
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Офицер службы безопасности]]</center> || Следите за соблюдением персоналом [[Космический закон|космического закона]], обеспечьте безопасность экипажа <s>и помните, вы - закон!</s> || Средне-Сложно | | [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Офицер службы безопасности]]</center> || Следите за соблюдением персоналом [[Космический закон|космического закона]], обеспечьте безопасность экипажа <s>и помните, вы - закон!</s> || Средне-Сложно | ||
|- | |||
| <center>[[Детектив]]</center> || Расследуйте убийства, а потом узнайте что [[Глава Службы Безопасности|ХоС`а]] давно убили и вы один. || Сложно | |||
|} | |} | ||