Роли: различия между версиями

Строка 141: Строка 141:
| <center>[[Представитель Нанотрайзен|Представитель НаноТрайзен]]</center> || Приезжает на станцию... а... где станция? || Сложно
| <center>[[Представитель Нанотрайзен|Представитель НаноТрайзен]]</center> || Приезжает на станцию... а... где станция? || Сложно
|-
|-
| <center>[[Офицер НаноТрайзер|Офицер НаноТрайзер]]</center> || ? || Сложно
| <center>[[Офицер НаноТрайзер|Офицер НаноТрайзер]]</center> || ? || Очень Сложно
|-
| <center>[[Офицер "Синий Щит"|Офицер "Синий Щит"]]<center> || Защищает Глав и Капитана, так же VIP персон и ПЦК || Сложно-Очень Сложно
|-
|-
|}
|}