Терминология: различия между версиями
AsnDen (обсуждение | вклад) м →Прочие термины: непотребства убраны |
Нет описания правки |
||
| Строка 555: | Строка 555: | ||
|- | |- | ||
| Курвик | | Курвик | ||
| Сокращение от куратор вики. Руководитель | | Сокращение от "куратор вики". Руководитель редакторов вики, занимающийся разбором слушаний и организации наборов персонала на эту должность и контролированием их работы, а также самостоятельной редактурой статей вики | ||
| Курвик, вики не работает, исправляй! Викиделы работать хотят! | | Курвик, вики не работает, исправляй! Викиделы работать хотят! | ||
|- | |- | ||
| Строка 561: | Строка 561: | ||
| Редактор Вики. Человек, имеющий доступ к редактированию вики и занимающийся её редакцией | | Редактор Вики. Человек, имеющий доступ к редактированию вики и занимающийся её редакцией | ||
| Викиделы кучу времени не могут доделать статью о терминологии! | | Викиделы кучу времени не могут доделать статью о терминологии! | ||
|- | |||
| Курлор | |||
| Сокращение от "куратор лора". Руководитель редакторов лора, занимающийся разбором слушаний и организации наборов персонала на эту должность и контролированием их работы, а также самостоятельным написанием игрового лора. | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Лоровед | | Лоровед | ||