Терминология: различия между версиями

м Прочие термины: непотребства убраны
Нет описания правки
Строка 555: Строка 555:
|-
|-
| Курвик
| Курвик
| Сокращение от куратор вики. Руководитель викиделов, занимающийся разбором слушаний и организации наборов на должность редакторов вики и контролированием их работы, а также самостоятельной редактурой статей вики
| Сокращение от "куратор вики". Руководитель редакторов вики, занимающийся разбором слушаний и организации наборов персонала на эту должность и контролированием их работы, а также самостоятельной редактурой статей вики
| Курвик, вики не работает, исправляй! Викиделы работать хотят!
| Курвик, вики не работает, исправляй! Викиделы работать хотят!
|-
|-
Строка 561: Строка 561:
| Редактор Вики. Человек, имеющий доступ к редактированию вики и занимающийся её редакцией
| Редактор Вики. Человек, имеющий доступ к редактированию вики и занимающийся её редакцией
| Викиделы кучу времени не могут доделать статью о терминологии!
| Викиделы кучу времени не могут доделать статью о терминологии!
|-
| Курлор
| Сокращение от "куратор лора". Руководитель редакторов лора, занимающийся разбором слушаний и организации наборов персонала на эту должность и контролированием их работы, а также самостоятельным написанием игрового лора.
|
|-
|-
| Лоровед
| Лоровед