WL:Возраста и должности: различия между версиями
Evgen99 (обсуждение | вклад) Исправление ссылок без перенаправления |
Evgen99 (обсуждение | вклад) м Передислокация бригмедика |
||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}"| Практика в ВУЗе | |style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}"| Практика в ВУЗе | ||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}; text-align: center"| Идея привозить на объекты корпорации инструкторов СБ появилась не так давно. Суть идеи проста: зачем тратиться на целый отдел хорошо подготовленных кадров, если можно выслать одного инструктора в ораву кадров среднего пошиба. Так и сделали. Результат вы можете видеть на самих сменах. | |style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}; text-align: center"| Идея привозить на объекты корпорации инструкторов СБ появилась не так давно. Суть идеи проста: зачем тратиться на целый отдел хорошо подготовленных кадров, если можно выслать одного инструктора в ораву кадров среднего пошиба. Так и сделали. Результат вы можете видеть на самих сменах. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|100}}; text-align: center"| [[WL:Детектив|Детектив]] <br> [[Файл:Детектив.png|64px|link=Детектив]] | |style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|100}}; text-align: center"| [[WL:Детектив|Детектив]] <br> [[Файл:Детектив.png|64px|link=Детектив]] | ||
| Строка 100: | Строка 94: | ||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}"| Практика в ВУЗе | |style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}"| Практика в ВУЗе | ||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}; text-align: center""| Офицер службы безопасности — главный инструмент защиты активов НаноТрейзен. Почти на каждом объекте можно найти хотя бы парочку этих ребят в своей униформе. На их плечах — защита активов как ресурсных, так и кадровых. Пускай иногда случаются казусы, когда офицеры забывают о своей роли охранников и начинают думать, что они — крутые космокопы, но экипаж в массе своей всё же любит их. А у кого ещё можно попросить пончик и суровую красную кепку с прикольным значком? | |style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}; text-align: center""| Офицер службы безопасности — главный инструмент защиты активов НаноТрейзен. Почти на каждом объекте можно найти хотя бы парочку этих ребят в своей униформе. На их плечах — защита активов как ресурсных, так и кадровых. Пускай иногда случаются казусы, когда офицеры забывают о своей роли охранников и начинают думать, что они — крутые космокопы, но экипаж в массе своей всё же любит их. А у кого ещё можно попросить пончик и суровую красную кепку с прикольным значком? | ||
|- | |||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|100}}; text-align: center"| [[WL:Бригмедик|Бригмедик]] <br> [[Файл:Бригмедик.png|64px|link=Бригмедик]] | |||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}; text-align: center"| 24 лет | |||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}"| Степень квалификата медицинских наук '''И''' бакалавра медицинских наук '''И''' степень квалификата наук по большой группе специальностей: "безопасность и правоохранительная деятельность" | |||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}"| Практика в ВУЗе | |||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|50}}; text-align: center"| Чтобы стать бригмедиком, нужно приложить довольно много усилий. Быть и хорошим охранником, и хорошим полевым врачом — дело тонкое. Конечно, бригмедик не обязан знать и половины того, чего знает обычный врач на объекте корпорации, но в деле оказания первой помощи малыми подручными средствами — ему нет равных. Хотя по уровню боевой и охранной подготовки бригмедики недалеко ушли от кадетов. | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|100}}; text-align: center"| [[WL:Кадет СБ|Кадет СБ]] <br> [[Файл:Кадет сб.png|64px|link=Кадет СБ]] | |style="background-color: {{цвет|pastel-skyblue|100}}; text-align: center"| [[WL:Кадет СБ|Кадет СБ]] <br> [[Файл:Кадет сб.png|64px|link=Кадет СБ]] | ||