Экспедиции: различия между версиями

Подготовка: Структурные изменения + Модуль:Entity Lookup. Завершение таблицы снаряжения.
Строка 259: Строка 259:
*Позволяют перепрыгивать через {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|лаву|FloorLavaEntity|img=FloorLavaEntity.png}}
*Позволяют перепрыгивать через {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|лаву|FloorLavaEntity|img=FloorLavaEntity.png}}
*Позволяют перепрыгивать через {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|плазму|FloorLiquidPlasmaEntity|img=FloorLiquidPlasmaEntity.png}}
*Позволяют перепрыгивать через {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|плазму|FloorLiquidPlasmaEntity|img=FloorLiquidPlasmaEntity.png}}
|Попросите у [[Учёный|учёных]]
|Попросить у [[Учёный|учёных]]
|-
!{{Предмет|ClothingBeltSalvageWebbing|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
*Лучше {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|пояса для инструментов|ClothingBeltUtilityFilled|img=ClothingBeltUtilityFilled.png}} ибо вмещает в себя любые предметы.
|
|-
|-
!{{Предмет|MiningDrill|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|MiningDrill|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
Строка 267: Строка 272:
*{{цвет|text|brute|c=3}} Порезы
*{{цвет|text|brute|c=3}} Порезы
*{{цвет|text|structural|c=13}} Структурные
*{{цвет|text|structural|c=13}} Структурные
|Попросите у [[Учёный|учёных]]]
|Можно найти на [[Рендер карт|космических обломках]]
Или попросить у [[Учёный|учёных]]
|-
|-
!{{Предмет|MiningDrillDiamond|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|MiningDrillDiamond|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
Строка 275: Строка 281:
*{{цвет|text|brute|c=3}} Порезы
*{{цвет|text|brute|c=3}} Порезы
*{{цвет|text|structural|c=30}} Структурные
*{{цвет|text|structural|c=30}} Структурные
|Попросите у [[Учёный|учёных]]
|Попросить у [[Учёный|учёных]]
|-
|-
!{{Предмет|WeaponCrusherDagger|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|WeaponCrusherDagger|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}