Обсуждение:Экспедиции: различия между версиями

Строка 567: Строка 567:
| Полезная ручка, если вы [[Антагонисты|агент Синдиката]]. С помощью неё вы сможете подделывать документы <s>и убивать</s> и откручивать панели от дверей и автоматов. Стоит отнести эту ручку службе безопасности, если вы обычный утилизатор.
| Полезная ручка, если вы [[Антагонисты|агент Синдиката]]. С помощью неё вы сможете подделывать документы <s>и убивать</s> и откручивать панели от дверей и автоматов. Стоит отнести эту ручку службе безопасности, если вы обычный утилизатор.
| 10
| 10
|-
| style="background-color:#734807;" | Бутылёк с [[Химия|когнизином]]
| Бутылёк, содержащий [[Химия|Когнизин]], который способен делать животных и агрессивную ксенофауну разумной.
| Можете попробовать вколоть когнизин [[Ксеноморфы|ксеноморфу]], изучив перед этим [[Таблица навыков|навык]] пользования шприцом, но учтите, что игрок, зашедший за разумную ксенофауну, сам решает, как продолжить отыгрыш: подчиниться хозяину или съесть его.
| 0
|-
|-
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Science board.png|AnomalyVesselCircuitboard|}}
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Science board.png|AnomalyVesselCircuitboard|}}
Вернуться на страницу «Экспедиции».