WL:Возраста и должности: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 16: Строка 16:
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"|  6 лет успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"|  6 лет успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| Чтобы стать капитаном станции, необходимо не только иметь хорошие показатели по учебе, но и зарекомендовать себя. Капитаны станций обречены множеством обязательств: на них лежит огромная ответственность — не в движении науки вперед, а в том, чтобы создать все условия, при которых наука сможет продвинуться вперёд. Не каждый сможет проработать хотя бы одну смену на таком сложном и нервном посту, но капитаны справляются.
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| Чтобы стать капитаном станции, необходимо не только иметь хорошие показатели по учебе, но и зарекомендовать себя. Капитаны станций обречены множеством обязательств: на них лежит огромная ответственность — не в движении науки вперед, а в том, чтобы создать все условия, при которых наука сможет продвинуться вперёд. Не каждый сможет проработать хотя бы одну смену на таком сложном и нервном посту, но капитаны справляются.
|-
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|50}}; text-align: center"| [[Аъюдант]] <br> [[Файл:Адъюдант.png|64px|link=Адъюдант]]
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| 22 года
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}"| Степень бакалавра наук по малым группам специальностей: "финансы и менеджмент" ИЛИ "государственное и муниципальное управление"
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| Практика в ВУЗе
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| Адъютант это универсальное решение почти любой проблемы командования. Нужно встретить гостей, а капитан занят? Нужно разобрать ворох нудных бумаг, а глава персонала крутит хвосты сервису? Надо управлять станцией, ибо по неизвестным причинам все главы куда-то делись? Адъютант решит любую из этих проблем, почти не плача и не ругаясь. Будучи низшим звеном в командовании, он готов терпеть почти любые лишения, лишь бы пробиться вперед.
|-
|-
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|50}}; text-align: center"| [[Глава персонала]] <br> [[Файл:Глава_Персонала.png|64px|link=Глава персонала]]
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|50}}; text-align: center"| [[Глава персонала]] <br> [[Файл:Глава_Персонала.png|64px|link=Глава персонала]]
Строка 58: Строка 52:
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| 2 года успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| 2 года успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| Квартирмейстер, конечно, не столь ответственная работа, как, например, работа капитана. Но не вздумайте списывать его со счетов! Именно КМ отвечает за почти всё материальное и денежное, что есть на станции. Требования к нему не так высоки, как к остальным главам, но на эту работу всё ещё не берут бездельников и тунеядцев.
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| Квартирмейстер, конечно, не столь ответственная работа, как, например, работа капитана. Но не вздумайте списывать его со счетов! Именно КМ отвечает за почти всё материальное и денежное, что есть на станции. Требования к нему не так высоки, как к остальным главам, но на эту работу всё ещё не берут бездельников и тунеядцев.
|-
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|50}}; text-align: center"| [[Аъюдант]] <br> [[Файл:Адъюдант.png|64px|link=Адъюдант]]
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| 22 года
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}"| Степень бакалавра наук по малым группам специальностей: "финансы и менеджмент" ИЛИ "государственное и муниципальное управление"
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| Практика в ВУЗе
|style="background-color: {{цвет|pastel-blue|subtle}}; text-align: center"| Адъютант это универсальное решение почти любой проблемы командования. Нужно встретить гостей, а капитан занят? Нужно разобрать ворох нудных бумаг, а глава персонала крутит хвосты сервису? Надо управлять станцией, ибо по неизвестным причинам все главы куда-то делись? Адъютант решит любую из этих проблем, почти не плача и не ругаясь. Будучи низшим звеном в командовании, он готов терпеть почти любые лишения, лишь бы пробиться вперед.
|-
|-
|style="background-color: {{цвет|pastel-yellow|150}}; text-align: center"| [[Агент Внутренних Дел]] <br> [[Файл:Юрист.png|64px|link=Агент внутренних дел]]
|style="background-color: {{цвет|pastel-yellow|150}}; text-align: center"| [[Агент Внутренних Дел]] <br> [[Файл:Юрист.png|64px|link=Агент внутренних дел]]