Обсуждение WL:Возраста и должности: различия между версиями

Новая страница: «}} {| class="wikitable" style="width: 100%" |- |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| '''Роль''' |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| '''Порог возраста персонажа''' |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align:...»
 
Нет описания правки
Строка 7: Строка 7:
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Капитан]] <br> [[Файл:Капитан.png|64px|link=Капитан]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Капитан]] <br> [[Файл:Капитан.png|64px|link=Капитан]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 35 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 30 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| Чтобы добиться должности капитана, персонаж получил высшее образование в области естественных наук, прошёл курсы по управлению персоналом и развил свои лидерские и коммуникативные навыки — научился принимать правильные решения даже в стрессовых ситуациях, внушать доверие подчинённым и быть для них авторитетом. Спустя продолжительное время работы на командных должностях объектов корпорации, он завоевал доверие корпорации и был определён на один из объектов на фронтире, как ответственное и доверенное лицо.
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| кандидат наук по менеджменту/Государственное и муниципальное управление + стаж 3 года
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Глава персонала]] <br> [[Файл:Глава_Персонала.png|64px|link=Глава персонала]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Глава персонала]] <br> [[Файл:Глава_Персонала.png|64px|link=Глава персонала]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 30 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 26 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| У вашего персонажа за плечами огромный опыт работы в NanoTrasen и степень в области, связанной с менеджментом. Ему поручали управление мелкими подразделениями отделов в корпорации, и он прекрасно справился со своими задачами. Теперь, как надёжного управляющего, его определили на один из далёких объектов.
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| магистр наук по менеджменту/Государственное и муниципальное управление + стаж 2 года
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Глава Службы Безопасности]] <br> [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|link=Глава Службы Безопасности]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Глава Службы Безопасности]] <br> [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|link=Глава Службы Безопасности]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 30 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 27 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| Ваш герой прошёл тернистый путь через работу в области охраны порядка на протяжении минимум десяти лет и многочисленные курсы повышения квалификации и управления персоналом, получил степень бакалавра или магистра в связанной с правосудием области. Затем несколько лет отработал на посту смотрителя или сержанта, доказав свои лидерские качества. Теперь корпорация отправила его на Фронтир, как руководителя, на которого можно положиться.
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| магистр наук по Охранное и полицейское дело + курсы спец подготовки + стаж 2 года
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Главный врач]] <br> [[Файл:Главный врач.png|64px|link=Главный врач]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Главный врач]] <br> [[Файл:Главный врач.png|64px|link=Главный врач]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 35 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | Персонаж отработал в медицине уже больше десяти лет, а за своё время работы в корпорации он зарекомендовал себя, как опытного и умелого врача. Герой также получил квалификацию в области медицинского управления, и он успешно справился с задачами по руководству мелкими подразделениями медперсонала, поэтому корпорация с радостью повысила его до главы.
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | кандидат наук по клинической медицине/магистр по любой клинической/профилактической медицине + стаж 3 года
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Старший Инженер]] <br> [[Файл:Старший инженер.png|64px|link=Старший инженер]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Старший Инженер]] <br> [[Файл:Старший инженер.png|64px|link=Старший инженер]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | При наличии докторской степени в одной или нескольких областях инженерии, спустя долгое время работы в корпорации и минимум десяти лет суммарного опыта, во время которого персонажу поручали руководство инженерными проектами и бригадами, ему наконец-то удалось добраться до столь высокой роли.
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | Кандидат наук по управление жизненным циклом объектов строительства/магистр любой Электроника, фотоника, приборостроение и связь + стаж 3 года
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Научный руководитель]]  <br> [[Файл:Директор Научного Отдела.png|64px|link=Научный руководитель]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Научный руководитель]]  <br> [[Файл:Директор Научного Отдела.png|64px|link=Научный руководитель]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 35 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | Упорный труд во благо науки, стремление к знаниям, огромный опыт работы в корпорации, а также докторская степень в одной из научных областей позволили персонажу обойти конкурентов и встать на весьма почётную должность научного руководителя или директора по исследованиям.
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | Ассистент/кандидат наук + 3 года стажа
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Квартирмейстер]]  <br> [[Файл:Квартирмейстер.png|64px|link=Квартирмейстер]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Квартирмейстер]]  <br> [[Файл:Квартирмейстер.png|64px|link=Квартирмейстер]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 28 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 26 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | После получения среднего специального или высшего образования в одной из экономических областей, например логистике или бухгалтерии, ваш персонаж отработал около пяти лет в логистической сфере, попутно или перед этим получив сертификат пилота. Теперь он стал начальником поставок на одной из станций NanoTrasen.
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | бакалавр Финансы/Галактическая экономика/Менеджмент + 2 года опыта работы
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Агент Внутренних Дел]] <br> [[Файл:Юрист.png|64px|link=Агент внутренних дел]]
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Агент Внутренних Дел]] <br> [[Файл:Юрист.png|64px|link=Агент внутренних дел]]
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон основной}}; text-align: center"| 30 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон основной}}; text-align: center"| 27 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон основной}}"| Перед становлением АВД ваш персонаж окончил юридический факультет и отработал около четырёх лет в правительственных или частных структурах. Затем, пройдя корпоративные курсы и в идеале отточив знания корпоративного закона, этики и регуляций, подписал контракт и стал сотрудником отдела внутренних дел. После проверки временем при работе с мелкими делами корпорации, он был направлен на один из далёких объектов в качестве низшего бюрократа командования, но высшего среди экипажа.
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон основной}}"| магистр наук по галактическому праву + 3 года стажа
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Смотритель]]  <br> [[Файл:Смотритель.png|64px|link=Смотритель]]
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Смотритель]]  <br> [[Файл:Смотритель.png|64px|link=Смотритель]]
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 26 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 26 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| Спустя 3-5 лет работы на рядовых должностях службы безопасности и при наличии диплома в области уголовного правосудия, ваш персонаж прошёл курсы по управлению персоналом и сдал сложный экзамен, после чего наконец-то был повышен до сержанта службы безопасности или же смотрителя.<br> Либо же у него имеется как минимум семилетний опыт в области работы с заключёнными, поэтому ему понадобилось минимум времени для освоения на новом месте в качестве рекрута, офицера, а затем и надзирателя или сержанта.
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| бакалавр по Охранное и полицейское дело + 4 года опыта
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Детектив]]  <br> [[Файл:Детектив.png|64px|link=Детектив]]
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Детектив]]  <br> [[Файл:Детектив.png|64px|link=Детектив]]
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 25 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 25 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| Для становления детективом у персонажа должен иметься как минимум трёхлетний стаж работы офицером в полиции или службе безопасности НТ, а также степень бакалавра в областях, связанных с криминалистикой или правосудием, либо же семилетний стаж работы в этих областях.
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| бакалавр по криминалистике + 3 года опыта
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Пилот Службы Безопасности|Пилот СБ]] <br> [[Файл:Григорий_Прошов_-_Пилот_СБ.png|64px|link=Пилот Службы Безопасности]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Пилот Службы Безопасности|Пилот СБ]] <br> [[Файл:Григорий_Прошов_-_Пилот_СБ.png|64px|link=Пилот Службы Безопасности]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 23 года   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| Ваш персонаж - не просто станционный охранник, а выпускник лётного училища. Будучи обычным офицером, он набрался опыта работы в корпорации, и теперь готов бороздить просторы Фронтира рядом со станцией на челноке, наслаждаясь красотами космоса в полной мере.
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| бакалавр по Охранное и полицейское дело + спец курсы
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Офицер СБ]] <br> [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|64px|link=Офицер СБ]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Офицер СБ]] <br> [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|64px|link=Офицер СБ]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| Ваш персонаж прошёл становление кадетом и набрал достаточное количество опыта, усовершенствовав свои боевые навыки, умения взаимодействия с людьми и знания регуляций. Он сдал сложный экзамен на знание этих вещей прежде, чем стать полноценным сотрудником СБ.<br> Корпорация желает видеть на полном опасностей фронтире более квалифицированных охранников, поэтому ранее она могла направить героя на курсы повышения квалификации по различным дисциплинам.
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| бакалавр по Охранное и полицейское дело
|-
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Кадет СБ]]  <br> [[Файл:Кадет сб.png|64px|link=Кадет СБ]]  
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Кадет СБ]]  <br> [[Файл:Кадет сб.png|64px|link=Кадет СБ]]  
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 20 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| Персонаж потратил некоторое время на заучивание корпоративных регуляций и прохождение специализированных корпоративных курсов по тактике, первой помощи, обращению с оружием и внекорабельной деятельности. Вполне вероятно, что он также может иметь опыт работы в государственных правоохранительных органах или охранных структурах других организаций, либо степень в области, связанной с уголовным правосудием.
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| начальное профессиональное по Охранное и полицейское дело
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Химик]]  <br> [[Файл:Химик.png|64px|link=Химик]]  
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Химик]]  <br> [[Файл:Химик.png|64px|link=Химик]]  
Вернуться на страницу «Возраста и должности».