Обсуждение WL:Возраста и должности: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 20: Строка 20:
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Главный врач]] <br> [[Файл:Главный врач.png|64px|link=Главный врач]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Главный врач]] <br> [[Файл:Главный врач.png|64px|link=Главный врач]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | кандидат наук по клинической медицине/магистр по любой клинической/профилактической медицине + стаж 3 года
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | кандидат наук по клинической медицине/магистр по любой клинической/профилактической медицине и ассистент + стаж 3 года
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Старший Инженер]] <br> [[Файл:Старший инженер.png|64px|link=Старший инженер]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Старший Инженер]] <br> [[Файл:Старший инженер.png|64px|link=Старший инженер]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет  
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | Кандидат наук по управление жизненным циклом объектов строительства/магистр любой Электроника, фотоника, приборостроение и связь + стаж 3 года
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | Кандидат наук по управление жизненным циклом объектов строительства/магистр любой Электроника, фотоника, приборостроение и связь и ассистент + стаж 3 года
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Научный руководитель]]  <br> [[Файл:Директор Научного Отдела.png|64px|link=Научный руководитель]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Научный руководитель]]  <br> [[Файл:Директор Научного Отдела.png|64px|link=Научный руководитель]]
Строка 60: Строка 60:
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Химик]]  <br> [[Файл:Химик.png|64px|link=Химик]]  
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Химик]]  <br> [[Файл:Химик.png|64px|link=Химик]]  
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 24 года     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 24 года     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Персонаж обладает магистерской степенью в области фармакологии и потратил некоторое время на получение всех соответствующих лицензий для работы. Он зарекомендовал себя, как хорошего специалиста, поэтому был успешно взят в NanoTrasen.
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Магистр по химическим
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Врач]] <br> [[Файл:Доктор.png|64px|link=Врач]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Врач]] <br> [[Файл:Доктор.png|64px|link=Врач]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 26 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 24 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Персонаж успешно отучился и завершил ординатуру в своей области, что в сумме заняло порядка восьми лет или даже больше, в зависимости от специальности, и прошёл сертификацию.
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Начальное проф + Магистр по клинической
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Психолог]] <br> [[Файл:Психолог.png|64px|link=Психолог]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Психолог]] <br> [[Файл:Психолог.png|64px|link=Психолог]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 27 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 22 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Ваш персонаж - выпускник одного из факультетов психологии в медицинском вузе, отучившийся как минимум около восьми лет, а затем получивший соответствующую лицензию для практики психологии. Ему удалось зарекомендовать себя достаточно хорошим специалистом, чтобы его взяли в NanoTrasen.
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Бакалавриат по психологии
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Парамедик]] <br> [[Файл:Paramedic.png|64px|link=Парамедик]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Парамедик]] <br> [[Файл:Paramedic.png|64px|link=Парамедик]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 20 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 22 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Для становления парамедиком необходимо сперва пройти программу скорой медицинской помощи и получить соответствующий сертификат, а затем отучиться ещё несколько лет на специальность парамедика и пройти специализированные курсы по внекорабельной деятельности.
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Начальное проф + бакалавриат
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Интерн]]  <br> [[Файл:Интерн.png|64px|link=Интерн]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Интерн]]  <br> [[Файл:Интерн.png|64px|link=Интерн]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 20 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Вашему персонажу выпала блестящая возможность прохождения интернатуры или практики не абы где, а на одном из объектов влиятельной трансзвёздной корпорации. Он ещё не знает множество нюансов и тонкостей работы, поэтому придётся вникать в наставления от коллег.
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон основной}}"| Начальное проф
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Атмосферный Техник]] <br> [[Файл:Атмос.png|64px|link=Атмосферный техник]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Атмосферный Техник]] <br> [[Файл:Атмос.png|64px|link=Атмосферный техник]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}; text-align: center"| 25 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}; text-align: center"| 22 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}"| Персонаж должен обладать как минимум семилетним опытом работы в области атмосферики, либо быть выпускником магистратуры в соответствующей области, связанной с системами жизнеобеспечения.
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}"| Начальное проф + Бакалавр
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Инженер]]  <br> [[Файл:Инженер.png|64px|link=Инженер]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Инженер]]  <br> [[Файл:Инженер.png|64px|link=Инженер]]
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}; text-align: center"| 25 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}; text-align: center"| 22 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}"| Персонаж должен обладать как минимум семилетним опытом работы в одном из технических направлений, либо быть выпускником магистратуры в соответствующей области, связанной с инженерией.
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}"| Бакалавр
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Технический ассистент]] <br> [[Файл:Технический ассистент.png|64px|link=Технический ассистент]]  
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Технический ассистент]] <br> [[Файл:Технический ассистент.png|64px|link=Технический ассистент]]  
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}; text-align: center"| 20 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}"| Персонаж находится на первых ступенях своей карьеры инженером: он завершает или уже завершил получение степени бакалавра в своей области, и в общем имеет стаж работы менее семи лет.
|style="background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон основной}}"| Нач проф
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Учёный]] <br> [[Файл:Учёный.png|64px|link=Учёный]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Учёный]] <br> [[Файл:Учёный.png|64px|link=Учёный]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон основной}}; text-align: center"| 25 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон основной}}; text-align: center"| 24 лет   
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон основной}}"| У персонажа должна быть как минимум магистерская степень в соответствующей дисциплине и опыт работы хотя бы на позиции младшего научного сотрудника.<br> Для дальнейшего повышения, например, до старшего научного сотрудника, требуется наличие степени кандидата наук.
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон основной}}"| Магистратура
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Научный ассистент]] <br> [[Файл:Research assistant.png|64px|link=Научный ассистент]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Научный ассистент]] <br> [[Файл:Research assistant.png|64px|link=Научный ассистент]]   
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон основной}}; text-align: center"| 20 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон основной}}; text-align: center"| 20 лет     
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон основной}}"| Персонаж закончил или заканчивает обучение по одному из научных направлений и был отправлен на один из объектов NT для практики, чтобы стать полноценным учёным.
|style="background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон основной}}"| В процессе бакалавра
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Утилизатор]] <br> [[Файл:Шахтёр.png|64px|link=Утилизатор]]     
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Утилизатор]] <br> [[Файл:Шахтёр.png|64px|link=Утилизатор]]     
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет       
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет       
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон основной}}"| У вашего персонажа может и не быть какого-либо специализированного образования, но его физические и психологические показатели позволили ему пройти подготовительные курсы длительностью около двух лет по исследованию космоса и экзопланет, утилизации обломков и добыче полезных ископаемых. Программа курсов включает углублённую подготовку по внекорабельной деятельности, технике безопасности и обучение оказанию первой медицинской помощи, основам пилотирования.
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон основной}}"| нач проф
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Грузчик]]  <br> [[Файл:Грузчик.png|64px|link=Грузчик]]     
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Грузчик]]  <br> [[Файл:Грузчик.png|64px|link=Грузчик]]     
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет       
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет       
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон основной}}"| При хороших физических показателях, ваш персонаж пошёл работать грузчиком либо для подработки при заочном обучении, либо это его призвание, либо по другой причине. В любом случае, при приёме на работу он также прошёл краткий вводный курс, где научился управлять грузовым шаттлом.
|style="background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон основной}}"| похуй
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Шеф-повар]]  <br> [[Файл:Шеф-повар.png|64px|link=Шеф-повар]]     
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Шеф-повар]]  <br> [[Файл:Шеф-повар.png|64px|link=Шеф-повар]]     
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Чтобы стать шефом, персонажу требуется получить степень бакалавра в кулинарии или связанной области, а также отработать некоторое время обычным поваром в корпорации и добиться скорейшего повышения в связи с его навыками.<br> Для обычного повара - достаточно сдать тест кулинарных способностей на высокий балл.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| нач проф?
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Ботаник]] <br> [[Файл:Ботаник.png|64px|link=Ботаник]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Ботаник]] <br> [[Файл:Ботаник.png|64px|link=Ботаник]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Персонаж может быть профессиональным ботаником, как минимум имеющим степень бакалавра в ботанике, агрономии или связанной области. Он устроился в NanoTrasen не просто для выращивания еды, а для научной деятельности в области генной модификации растений.<br> Либо же персонаж просто является опытным садоводом, вероятно посещавшим различные профессиональные курсы, связанные с его делом. В таком случае, на работу могут принять и за высокие баллы в тесте на садовоство.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| нач проф?
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Бармен]] <br> [[Файл:Бармен.png|64px|link=Бармен]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Бармен]] <br> [[Файл:Бармен.png|64px|link=Бармен]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Для становления барменом, например, для подработки, достаточно пройти курсы по барменскому делу и пробыть помощником некоторое время. <br>Шансы на получение этой работы может повысить наличие формального образования, но в целом оно необязательно.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| мегапохуй
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Сервисный работник]] <br> [[Файл:Сервисный работник.png|64px|link=Сервисный работник]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Сервисный работник]] <br> [[Файл:Сервисный работник.png|64px|link=Сервисный работник]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Персонаж на роли сервисного работника может быть как и профессиональным официантом, так и студентом, что пошёл в сферу обслуживания для подработки на заочном обучении, стажировки или по любой другой причине.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| абсолютно похуй
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Библиотекарь]] <br> [[Файл:Библиотекарь.png|64px|link=Библиотекарь]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Библиотекарь]] <br> [[Файл:Библиотекарь.png|64px|link=Библиотекарь]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Для устройства библиотекарем в NanoTrasen требуется наличие степени бакалавра в области библиотековедения, информационных наук, литературоведения или любой другой связанной области.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| бакалавр по книжкам
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Священник]] <br> [[Файл:Священник.png|64px|link=Священник]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Священник]] <br> [[Файл:Священник.png|64px|link=Священник]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 22 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Требования к священнослужителям разнятся в зависимости от религии, однако персонаж в любом случае должен получить то или иное теологическое образование и пройти обряд посвящения в своей вере.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| бакалавр религовединья
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Зоотехник]] <br> [[Файл:Зоотехник.png|64px|link=Зоотехник]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Зоотехник]] <br> [[Файл:Зоотехник.png|64px|link=Зоотехник]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Как специалист по работе с животными, персонаж должен обладать средним специальным или высшим образованием в области зоотехнии.<br> В случае с ветеринаром требуется наличие степени в ветеринарной медицине и соответствующей лицензии.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| бакалавр по зологии
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Репортёр]]  <br> [[Файл:Журналист.png|64px|link=Репортёр]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Репортёр]]  <br> [[Файл:Журналист.png|64px|link=Репортёр]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Персонажа взяли на работу репортёром или журналистом благодаря как минимум степени бакалавра в журналистике, коммуникациях или литературе, вероятной репутации в СМИ, а также его заинтересованности работать на НТ идейно или за дополнительные средства. Ведь мало кто знает, что на станции может привести к скандалу в СМИ.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| бакалавр по журналистике
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Клоун]] <br> [[Файл:clown.png|64px|link=Клоун]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Клоун]] <br> [[Файл:clown.png|64px|link=Клоун]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Как актёру, персонажу достаточно впечатлить нанимателей своими театральными умениями, чувством юмора, портфолио, а также иметь быть в подходящей физической форме для акробатических трюков, чтобы быть клоуном.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| поебать
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Мим]]  <br> [[Файл:mime.png|64px|link=Мим]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Мим]]  <br> [[Файл:mime.png|64px|link=Мим]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Как актёру, персонажу достаточно впечатлить нанимателей своими театральными умениями по исполнению пантомим, иметь неплохое портфолио и быть в подходящей физической форме для длительного исполнения, чтобы быть мимом.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| аналогично поебать
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Музыкант]] <br> [[Файл:Музыкант.png|64px|link=Музыкант]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Музыкант]] <br> [[Файл:Музыкант.png|64px|link=Музыкант]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| У персонажа должны быть хорошие музыкальные навыки и неплохое портфолио, чтобы его взяли на работу музыкантом.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| также поебать
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Боксер]]  <br> [[Файл:Боксер.png|64px|link=Боксёр]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Боксер]]  <br> [[Файл:Боксер.png|64px|link=Боксёр]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет         
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| Персонаж должен быть в прекрасной физической форме, обладать знаниями хотя бы об одном боевом искусстве, а также иметь опыт участия в боевых состязаниях.
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон основной}}"| пох
|-
|-
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Уборщик]]  <br> [[Файл:Уборщик.png|64px|link=Уборщик]]       
|style="background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Уборщик]]  <br> [[Файл:Уборщик.png|64px|link=Уборщик]]       
Вернуться на страницу «Возраста и должности».