Обсуждение:Таблица навыков: различия между версиями

new link
Строка 2181: Строка 2181:
!style="height: 50px; font-size: 18px;"|{{Anchor|Базовая_ботаника}} [[Файл:Wheat_plant.png|link=]][[Файл:Apple-harvest.png|link=]] Базовая ботаника
!style="height: 50px; font-size: 18px;"|{{Anchor|Базовая_ботаника}} [[Файл:Wheat_plant.png|link=]][[Файл:Apple-harvest.png|link=]] Базовая ботаника
|-
|-
| '''Базовая ботаника''' – Выращивание "простых" растений из '''перечня''', без использования удобрений, мутаций, скрещивания (яблоко, морковь, яйцефрут, овес, лук (только обычный), картофель, рис, томат, пшеница, баклажаны, кукуруза.).<br>
| '''Базовая ботаника''' – Выращивание растений без использования: удобрений, мутаций, скрещивания.<br>
Позволяет выращивать ограниченный перечень "базовых" растений, создавать их семена на экстракторе или кусачками. Не позволяет применять к ним какие-либо ускорители роста, только полив. Перечень растений:
Позволяет выращивать все растения '''кроме гатфрукта''', создавать их семена на экстракторе или кусачками. Не позволяет применять к ним какие-либо ускорители роста, только полив. Навык даёт понимание как пользоваться садовыми инструментами.<br><br>
*Яблоко 🍎
*Морковь 🥕
*Яйцефрут 🥚
*Овёс 🌾
*Лук (только обычный белый, '''не''' красный) 🧅
*Картофель 🥔
*Рис 🌱
*Томат 🍅
*Пшеница 🍞
*Баклажан 🍆
*Кукуруза 🌽<br>
Также данный навык позволяет знать о существовании токсичных растений, в том числе крапивы, космогрибов и мухоморов, токсичной еды (суши, пирог и желе из мухоморов, фоуртин-локо, ядовитое вино и т.д.), а также наоборот, что некоторая еда может помочь выздороветь (донк-покеты и пицца, рис со свининой, святая вода, радость доктора, приём фруктов и овощей, курение пропитанных сигарет). То есть в целом состав всех этих продуктов неизвестен, но какое-то '''общее''' понимание можно ими отравится, или наоборот, будет ли организм "здоровее" после их приёма у Вас есть.
Также данный навык позволяет знать о существовании токсичных растений, в том числе крапивы, космогрибов и мухоморов, токсичной еды (суши, пирог и желе из мухоморов, фоуртин-локо, ядовитое вино и т.д.), а также наоборот, что некоторая еда может помочь выздороветь (донк-покеты и пицца, рис со свининой, святая вода, радость доктора, приём фруктов и овощей, курение пропитанных сигарет). То есть в целом состав всех этих продуктов неизвестен, но какое-то '''общее''' понимание можно ими отравится, или наоборот, будет ли организм "здоровее" после их приёма у Вас есть.
|}
|}
Строка 2240: Строка 2229:
*Крушитель, кружитель-глефа, крушитель-нож;
*Крушитель, кружитель-глефа, крушитель-нож;
*Тренировочное оружие.
*Тренировочное оружие.
*Каммерер
*Декларатор (При стрельбе в сингулярность нужен навык '''сборки сингулярности и теслы''')
Данного навыка '''недостаточно''' для взаимодействия с протокинетическим ускорителем, лазерными винтовками и пушками, имппульсным карабином и имплусной винтовкой, а также иными видами не перечисленного в данном перечне дальнобойного оружия. Данный навык не требуется для использования любого оружия ближнего боя.
Данного навыка '''недостаточно''' для взаимодействия с протокинетическим ускорителем, лазерными винтовками и пушками, имппульсным карабином и имплусной винтовкой, а также иными видами не перечисленного в данном перечне дальнобойного оружия. Данный навык не требуется для использования любого оружия ближнего боя.
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; margin:5px;"
!style="height: 50px; font-size: 18px;"|{{Anchor|Базовая_ботаника}} [[Файл:FoodMeat.png|link=]][[Файл:FoodDough.png|link=]] Базовая ботаника
|-
| '''Базовая готовка''' – Готовка относительно простой еды. Вся еда, которую можно готовить с этим навыком, представлена в '''перечне:'''
*Простой хлеб [[Файл:FoodBreadPlain.png|link=]]
*Обычное тесто [[Файл:FoodDough.png|link=]]
*Бургеры [[Файл:FoodBurgerCheese.png|link=]]
*Картофель(Космический) Фри [[Файл:FoodMealFries.png|link=]]
*Булочка без всего [[Файл:FoodBreadBun.png|link=]]
*Шашлык (только из мяса) [[Файл:FoodMeatKebab.png|link=]]
*Попкорн [[Файл:FoodSnackPopcorn.png|link=]]
*Отварной рис [[Файл:FoodRiceBoiled.png|link=]]
*Овсянка [[Файл:FoodOatmeal.png|link=]]
*Разогрев донк-пакетов [[Файл:FoodDonkpocketTeriyaki.png|link=]] <br>
Вы можете свободно готовить любую еду из выше данного перечня. Если в нем нету того, что вы хотите приготовить, нужен навык '''Готовка'''.
|}
|}
Вернуться на страницу «Таблица навыков».