Животные: различия между версиями

мНет описания правки
Метка: отменено
м Замена текста — «MobParrot.gif» на «MobParrot.png»
 
(не показано 37 промежуточных версий 9 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{verify}}
 
__NOTOC__
__NOTOC__
=Правила отыгрыша на животных=
#Агрессивные - всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.<br><br>
#Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.<br><br>
#Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.<br><br>
#Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.<br><br>
#Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности ''(если на роли животного не находится игрок)'', в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.<br><br>
#После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
|-
|-
|style="width:1%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobCarp.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:1%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический клещ|Космический клещ]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobTick.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический клещ|Космический клещ]]
|style="width:1%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический медведь|Космический медведь]]
|style="width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический медведь|Космический медведь]]
|style="width:1%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:10%"|[[Файл:MobSpiderSpace.png|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:1%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический кенгуру|Космический кенгуру]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический кенгуру|Космический кенгуру]]
|style="width:1%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]]
|style="width:10%|[[Файл:MobShark.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|style="width:1%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]][[Клоун-Паук|Паук-клоун]]
|style="width:1%"|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="width:1%"|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Крысиный слуга]]
|style="width:1%"|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]]
|style="width:1%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли#Слаймы|Злой слайм]]
|style="width:1%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]]
|-
|-
|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
|colspan=11|
|-
|-
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
|style="width:10%"|[[Файл:MobGiantSpider.png|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]]
|style="width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]][[Клоун-Паук|Паук-клоун]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobSpiderSpace.png|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|-
|-
|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|colspan=9 style="width:10%"|
|-
|-
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
|style="width:10%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли|Слаймы|Злой слайм]]
|style="width:10%"|[[Файл:ReagentSlimeOmnizine.png|64x64px|центр|]]<br>[[Аномалистика|Химический слайм]]
|-
|-
|style="|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
|-
|style="width:10%"|[[Файл:MobDragon.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobCarp.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%|[[Файл:MobShark.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы
|-
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Крысиный слуга]]
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
|-
|style="|[[Файл:MobBee.png|64x64px|центр]]<br>Пчела
|style=""|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style=""|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|colspan=6 style="width:10%"|
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
|-
|style="|[[Файл:MobCorgiIan.png|64x64px|центр]]<br>Иан
|style="|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="|[[Файл:MobCatCaracal.gif|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="|[[Файл:MobCatCaracal.png|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>[[Алиса|Алиса]]
|style="|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>[[Алиса|Алиса]]
|style="|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>[[Гамлет|Гамлет]]
|style="|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>[[Гамлет|Гамлет]]
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|style="|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>[[Пун Пун]]
|style="|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>[[Пун Пун]]
|style="|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|-
|style="|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]]<br>Шива
|style="|[[Файл:MobSlimesPet.png|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="|[[Файл:MobSpiderShiva.png|64x64px|центр]]<br>Шива
|style="|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|-
|style="|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>[[Мышь]]
|style="|[[Файл:MobMouse2.png|64x64px|центр]]<br>[[Мышь|Мышь]]
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|-
|style="|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="|[[Файл:MobChicken.gif|64x64px|центр]]<br>Курица
|style="|[[Файл:MobChicken.png|64x64px|центр]]<br>Курица
|style="|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова
|style="|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова
|style="|[[Файл:MobCrab.gif|64x64px|центр]]<br>Краб
|style="|[[Файл:MobCrab.png|64x64px|центр]]<br>Краб
|style="|[[Файл:Duck.png|64x64px|центр]]<br>Утка
|style="|[[Файл:MobDuckMallard.png|64x64px|центр]]<br>Утка
|style="|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь
|style="|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь
|-
|style="|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла
|style="|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла
|style="|[[Файл:MobParrot.gif|64x64px|центр]]<br>Попугай
|style="|[[Файл:MobParrot.png|64x64px|центр]]<br>Попугай
|style="|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|style="|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|-
|style="|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|style="|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|style="|[[Файл:MobSnake.gif|64x64px|центр]]<br>Змея
|style="|[[Файл:MobSnake.png|64x64px|центр]]<br>Змея
|style="|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]]<br>Cлизень
|style="|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]]<br>Cлизень
|style="|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]]<br>ящерица
|style="|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]]<br>ящерица
|style="|[[Файл:MobButterfly.gif |64x64px|центр]]<br>Бабочка
|style="|[[Файл:MobButterfly.png |64x64px|центр]]<br>Бабочка
|colspan=4 style="|
|colspan=4 style="|
|}
|}
Строка 80: Строка 92:
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
|-
|-
|[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br>[[Ремилия]]
|[[Файл:MobBat.png|64x64px|центр]]<br>Ремилия
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>[[Цербер]]
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>Цербер
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|}
|}
{{anchor|Обитатели обломков}}
{{anchor|Обитатели обломков}}
=Обитатели обломков=
=Обитатели обломков=
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
Строка 91: Строка 104:
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
|-
|-
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|[[Файл:MobCarp.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|style="width:10%|[[Файл:MobShark.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|[[Файл:MobTick.png|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|[[Файл:MobSpiderSpace.png|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|}
|}
=Домашние животные=
=Домашние животные=
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px"
Строка 105: Строка 120:
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Командование
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Командование
|-
|-
![[Файл:Ian.gif|64px|центр]]<br>Иан
![[Файл:MobCorgiIan.png|64px|центр]]<br>Иан
|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|style="text-align:left;"|Лор отсутствует
|style="text-align:left;"|Лор отсутствует
Строка 132: Строка 147:
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
|-
|-
![[Файл:Shiva.gif|64px|центр]]<br>Шива
![[Файл:MobSpiderShiva.png|64px|центр]]<br>Шива
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр]]<br>[[Глава Службы Безопасности]]
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр]]<br>[[Глава Службы Безопасности]]
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
Строка 141: Строка 156:
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Медицинский отдел
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Медицинский отдел
|-
|-
![[Файл:MobCatCaracal.gif|64px|центр]]<br>Шлёпа
![[Файл:MobCatCaracal.png|64px|центр]]<br>Шлёпа
|rowspan=2 |[[Файл:Главный врач.png|64px|центр]]<br>[[Главный врач]]
|rowspan=2 |[[Файл:Главный врач.png|64px|центр]]<br>[[Главный врач]]
|rowspan=4 style=""|Лор отсутствует
|rowspan=4 style=""|Лор отсутствует
Строка 148: Строка 163:
|-
|-
![[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
![[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|химики]]
|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|Химики]]
|-
|-
|-
|-
![[Файл:possum.png|64px|центр]]<br>Морти
![[Файл:MobPossumOld.png|64px|центр]]<br>Морти
|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|-
|-
Строка 160: Строка 175:
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
|-
|-
![[Файл:Rainbow slime.gif|64px|центр]]<br>Cмайл
![[Файл:MobSlimesPet.png|64px|центр]]<br>Cмайл
|-
|-
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Сервисный отдел
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Сервисный отдел
Строка 181: Строка 196:
|}
|}
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
[[Категория:Призрачные роли (Corvax)]][[Категория:Антагонисты (Corvax)]]