Goob:Абдукторы: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Переделка(WIP)
Переделка(WIP2)
 
Строка 25: Строка 25:
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-cuffs.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Вондерпод<br>"Сковывающий"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-cuffs.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Вондерпод<br>"Сковывающий"
|Сковывает существ стяжками при ударе
|Сковывает существ стяжками при ударе.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-sleep.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Вондерпод<br>"Усыпляющий"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-sleep.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Вондерпод<br>"Усыпляющий"
|Служит для усыпления органиков. вводит 5 un ноктюрина в кровь при ударе
|Служит для усыпления органиков. вводит 5 un ноктюрина в кровь при ударе.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-stun.png|DeployableBarrier|Мета=64x64px,link=}}<br><br>Вондерпод<br>"Оглушающий"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-stun.png|DeployableBarrier|Мета=64x64px,link=}}<br><br>Вондерпод<br>"Оглушающий"
Строка 45: Строка 45:
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponAlien.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный пистолет<br>"Станнер"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponAlien.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный пистолет<br>"Станнер"
|Работает как обычный станнер. Наносит <span style="color:orange">'''30'''</span> стан урона
|Работает как обычный станнер. Наносит <span style="color:orange">'''30'''</span> стан урона.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponAlien.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный пистолет<br>"Деклонер"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponAlien.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный пистолет<br>"Деклонер"
|Имеет в два раза меньше снарядов, в отличие от заряда станнера. наносит <span style="color:green">'''20'''</span> урона радиацией
|Имеет в два раза меньше снарядов, в отличие от заряда станнера. наносит <span style="color:green">'''20'''</span> урона радиацией.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponDecloner.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Деклонер<br>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponDecloner.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Деклонер<br>
|Аналог пистолета, имеет большое количество снарядов, не имеет стан-режима. <span style="color:green">'''20'''</span> урона радиацией
|Аналог пистолета, имеет большое количество снарядов, не имеет стан-режима. <span style="color:green">'''20'''</span> урона радиацией.
|-
|-
|}
|}


{|ID="RND" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="RND" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Устройства</h3>
|-
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
!Примечания
!Примечания
Строка 63: Строка 65:
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AbductorHumanObservationConsole.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль наблюдения<br>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AbductorHumanObservationConsole.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль наблюдения<br>
|Позволяет следить за станцией, как око ИИ(поэтому если на станции мало камер будет сложнее), позволяет высадиться на станцию, высаживает туда, где находится [[Файл:AbductorHumanObservationConsoleEye.png]] глаз [[Файл:AbductorHumanObservationConsoleEye.png]]
|Позволяет следить за станцией, как око ИИ(поэтому если на станции мало камер будет сложнее), позволяет высадиться на станцию, высаживает туда, где находится [[Файл:AbductorHumanObservationConsoleEye.png]] глаз [[Файл:AbductorHumanObservationConsoleEye.png]].
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponDecloner.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Телепорт<br>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponDecloner.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Телепорт<br>
|Служит для телепортации органиков обратно на станцию
|Служит для телепортации органиков обратно на станцию.
|-
|-
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Silencer.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Глуиштель<br>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Silencer.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Глуиштель<br>
|Вводит в органиков в состояние "Немоты"
|Вводит органиков в состояние "Немоты".
|-
|}
{|ID="RND" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Броня</h3>
|-
!style="width:10%"|Объект
!Примечания
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterCoatAbductor.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный лабораторный халат<br>
|Верный халат Профессора на вашем шаттле, имеет незначительную защиту для туловища.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterArmorAbductor.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Жилет Агента<br>"Скрытый"
|Медленно вводит в невидимость,имеет меньшую защиту для туловища, в сравнении с боевым режимом.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterArmorAbductor-Combat.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Жилет Агента<br>"Боевой"
|Не имеет невидимости, но дает мощный буст защиты тела.
|-
|-
|}
|}
* [[Файл:OrganDubiousViral.png]][[Файл:OrganDubiousSlimeEggs.png]]Странная железа[[Файл:OrganDubiousSpiderEggs.png]][[Файл:OrganDubiousScrambleLocation.png]] —  Имеют различые эффекты, требуются для завершения вашей священной миссии!
* [[Файл:ClothingOuterArmorAbductor.png]]Жилет Агента[[Файл:ClothingOuterArmorAbductor-Combat.png]] — Ваша верная броня, имеет два режима:
:# [[Файл:ClothingOuterArmorAbductor.png]] Скрытый режим [[Файл:ClothingOuterArmorAbductor.png]] — медленно вводит в невидимость, но теряет защиту для тела.
:# [[Файл:ClothingOuterArmorAbductor-Combat.png]] Боевой режим[[Файл:ClothingOuterArmorAbductor-Combat.png]] — Не имеет невидимости, но дает мощный буст защиты тела.


Эти вещи помогут вам выполнить свою цель! и помните, экипаж не очень любит, когда его похищают против его воли!
Эти вещи помогут вам выполнить свою цель! и помните, экипаж не очень любит, когда его похищают против его воли!
Строка 83: Строка 97:


== Сам по себе ==
== Сам по себе ==
== Эффекты желез ==
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
[[Категория:Goob:Антагонисты]]
[[Категория:Goob:Антагонисты]]

Текущая версия от 16:27, 5 декабря 2025

Абдуктор
Тип Гибридный антагонист
Цель Похищение экипажа
Необходимое время Доступен по умолчанию
Руководства Эта страница
Техническая информация
Внутренний id ???
“ Глорп глорп, злоп ”

Абдуктор — пришелец из далекого космоса прибывший ради научных эксперементов. Скорее всего за вами. Ваша цель — как можно больше вставить желез(особый орган) в членов экипажа

Общая информация

Добро пожаловать на ваш прекрасный научный шаттл! оборудованный по высшему классу для проведения (не)этичных медицинских экспериментов! Имееют коллективный разум(позваляет общаться на растоянии без гарнитуры) через: +(текст сообщения)

в вашем распоряжении:

Вондерпод

Объект Примечания
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Вондерпод
"Сковывающий"
Сковывает существ стяжками при ударе.
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Вондерпод
"Усыпляющий"
Служит для усыпления органиков. вводит 5 un ноктюрина в кровь при ударе.
Развёртываемый барьер
Развёртываемый барьер. Для блокировки/разблокировки проведите по нему ID-картой.


Вондерпод
"Оглушающий"
Оглушает органиков. наносит 60 стан урона.
Развёртываемый барьер
Развёртываемый барьер. Для блокировки/разблокировки проведите по нему ID-картой.


Вондерпод
"Боевой"
Боевой режим Вондерпода, служит для устанения неприятностей. наносит 30 ожогов.

Дальнобойное снаряжение

Объект Примечания
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Инопланетный пистолет
"Станнер"
Работает как обычный станнер. Наносит 30 стан урона.
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Инопланетный пистолет
"Деклонер"
Имеет в два раза меньше снарядов, в отличие от заряда станнера. наносит 20 урона радиацией.
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Деклонер
Аналог пистолета, имеет большое количество снарядов, не имеет стан-режима. 20 урона радиацией.

Устройства

Объект Примечания
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Гизмо
Одно из главных приспособлений по похищению экипажа. Может использовать только профессор(или одиночка). чтобы похитить при помощи него нужно: Выбрать цель(нажать на неё лкп), вернутся и использовать консоль.
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Консоль наблюдения
Позволяет следить за станцией, как око ИИ(поэтому если на станции мало камер будет сложнее), позволяет высадиться на станцию, высаживает туда, где находится глаз .
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Телепорт
Служит для телепортации органиков обратно на станцию.
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Глуиштель
Вводит органиков в состояние "Немоты".

Броня

Объект Примечания
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Инопланетный лабораторный халат
Верный халат Профессора на вашем шаттле, имеет незначительную защиту для туловища.
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Жилет Агента
"Скрытый"
Медленно вводит в невидимость,имеет меньшую защиту для туловища, в сравнении с боевым режимом.
Переносная вспышка
Сверхъяркая лампочка с дистанционным триггером, полезная для создания зоны только для СБ.

Жилет Агента
"Боевой"
Не имеет невидимости, но дает мощный буст защиты тела.

Эти вещи помогут вам выполнить свою цель! и помните, экипаж не очень любит, когда его похищают против его воли!

Командная работа

Сам по себе

Эффекты желез