Животные: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
м Замена текста — «possum.png» на «MobPossumOld.png»
(не показаны 24 промежуточные версии 11 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{verify}}
{{infobox
|type  = indev
|reason =
|sign  = [[Участник:Felikc|Felikc]] ([[Обсуждение участника:Felikc|обсуждение]])
|info  =
}}
__NOTOC__
__NOTOC__
=Правила отыгрыша на животных=
=Правила отыгрыша на животных=
#Агрессивные - всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.<br><br>
<tabs>
#Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.<br><br>
<tab name="Общие правила" style="width:100%">
#Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.<br><br>
* '''Общие правила''':
#Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.<br><br>
*#Агрессивные животные всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.
#Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности ''(если на роли животного не находится игрок)'', в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.<br><br>
*#Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.
#После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
*#Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.
*#Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.
*#Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности ''(если на роли животного не находится игрок)'', в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.
*#После применения когнизина любое животное становится нейтральным.<br><br>
*'''Можно''':
** Ломать стены, окна и шлюзы, если вы заперты в комнате и не можете выбраться.<br><br>
*'''Запрещено всегда''':
** Уничтожать электронику.
** Наносить урон трупу. Добить персонажа можно, однако если вы не уверены жив ли он, трогать тело не стоит.
** Полностью выводить персонажей из игры любым способом.
** Умышленно портить игровой опыт. Малые пакости разрешены, однако если вы, будучи мышкой, разольете все медикаменты химиков, никому, кроме вас, приятно не станет.
<br>
</tab>
</tabs>
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
Строка 13: Строка 31:
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический клещ|Космический клещ]]
|style="width:10%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический клещ|Космический клещ]]
|style="width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|style="width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический медведь|Космический медведь]]
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:10%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический кенгуру|Космический кенгуру]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический кенгуру|Космический кенгуру]]
|style="width:10%|[[Файл:Shark_Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|-
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
Строка 22: Строка 41:
|style="width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]][[Клоун-Паук|Паук-клоун]]
|style="width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]][[Клоун-Паук|Паук-клоун]]
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы
|-
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Крысиный слуга]]
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]]
|-
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
|-
|-
|style=""|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли#Слаймы|Злой слайм]]
|style="width:10%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли|Слаймы|Злой слайм]]
|style="width:10%"|[[Файл:ChemicalSlime.gif|64x64px|центр|]]<br>[[Аномалистика|Химический слайм]]
|-
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
Строка 39: Строка 53:
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobDragon.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%|[[Файл:Shark_Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы
|-
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Крысиный слуга]]
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]]
|-
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
Строка 51: Строка 72:
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
|-
|-
|style="|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан
|style="|[[Файл:MobCorgiIan.png|64x64px|центр]]<br>Иан
|style="|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="|[[Файл:MobCatCaracal.gif|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="|[[Файл:MobCatCaracal.gif|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>Алиса
|style="|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>[[Алиса|Алиса]]
|style="|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>[[Гамлет|Гамлет]]
|style="|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>[[Гамлет|Гамлет]]
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
Строка 67: Строка 88:
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>Мышь
|style="|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>[[Мышь|Мышь]]
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
Строка 96: Строка 117:
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
|-
|-
|[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br>Ремилия
|[[Файл:MobBat.png|64x64px|центр]]<br>Ремилия
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>Цербер
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>Цербер
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|}
|}
{{anchor|Обитатели обломков}}
{{anchor|Обитатели обломков}}
=Обитатели обломков=
=Обитатели обломков=
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
Строка 108: Строка 130:
|-
|-
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|style="width:10%|[[Файл:Shark_Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
Строка 113: Строка 136:
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|}
|}
=Домашние животные=
=Домашние животные=
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px"
Строка 121: Строка 145:
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Командование
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Командование
|-
|-
![[Файл:Ian.gif|64px|центр]]<br>Иан
![[Файл:MobCorgiIan.png|64px|центр]]<br>Иан
|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|style="text-align:left;"|Лор отсутствует
|style="text-align:left;"|Лор отсутствует
Строка 164: Строка 188:
|-
|-
![[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
![[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|химики]]
|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|Химики]]
|-
|-
|-
|-
![[Файл:possum.png|64px|центр]]<br>Морти
![[Файл:MobPossumOld.png|64px|центр]]<br>Морти
|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|-
|-
Строка 197: Строка 221:
|}
|}
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
[[Категория:Призрачные роли (Corvax)]][[Категория:Антагонисты (Corvax)]]

Версия от 14:21, 1 февраля 2025

Build_Circle Страница находится в разработке
  • Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
  • Вся информация в данной статье не входит в канон и может быть полностью проигнорирована.
  • При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
  • Статью ведёт: Felikc (обсуждение)

Правила отыгрыша на животных

  • Общие правила:
    1. Агрессивные животные всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.
    2. Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.
    3. Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.
    4. Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.
    5. Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности (если на роли животного не находится игрок), в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.
    6. После применения когнизина любое животное становится нейтральным.

  • Можно:
    • Ломать стены, окна и шлюзы, если вы заперты в комнате и не можете выбраться.

  • Запрещено всегда:
    • Уничтожать электронику.
    • Наносить урон трупу. Добить персонажа можно, однако если вы не уверены жив ли он, трогать тело не стоит.
    • Полностью выводить персонажей из игры любым способом.
    • Умышленно портить игровой опыт. Малые пакости разрешены, однако если вы, будучи мышкой, разольете все медикаменты химиков, никому, кроме вас, приятно не станет.


Агрессивные животные - космическая фауна
Файл:Space Carp.gif

Космический карп (любой)
Файл:Spacetick.gif

Космический клещ

Космический медведь
Файл:Космический паук.gif

Космический паук

Космический кенгуру
Файл:Shark Carp.gif

Карпакула
Агрессивные животные - пауки
Файл:Tarantula anim.gif

Тарантул
Паук-клоун
Файл:Космический паук.gif

Космический паук
Агрессивные животные - слайм

Слаймы|Злой слайм
Файл:ChemicalSlime.gif

Химический слайм
Агрессивные животные - ксеноморф
Ксеносы
Агрессивные животные - дракон и карпы

Космический дракон
Файл:Space Carp.gif

Космический карп (любой)
Файл:Shark Carp.gif

Карпакула
Агрессивные животные - крысы

Крысиный король

Крысиный слуга

Гигакрыса
Нейтральные животные
Файл:MobBee.gif

Пчела

Таракан

Кенгуру
Дружелюбные животные

Иан

МакГрифф

Уолтер

Рантайм
Файл:MobCatCaracal.gif

Шлёпа

Алиса

Гамлет

Бандито

Пун Пун
Файл:Rainbow slime.gif

Смайл
Файл:Shiva.gif

Шива

Пэйперворк

Александр

Ларго

Добрый слайм
Файл:Mousegif.gif

Мышь

Козёл

Обезьяна
Файл:Chick.png

Цыплёнок
Файл:MobChicken.gif

Курица

Корова
Файл:MobCrab.gif

Краб
Файл:Duck.png

Утка

Гусь

Горилла
Файл:MobParrot.gif

Попугай

Пингвин

Лягушка
Файл:MobSnake.gif

Змея

Cлизень

ящерица
Файл:MobButterfly.gif

Бабочка

Фамильяры

  1. Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.

Фамильяры Хозяин

Ремилия

Цербер
Священник

Обитатели обломков

  1. Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.

  2. Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
Обитатели обломков
Файл:Space Carp.gif

Космический карп
Файл:Shark Carp.gif

Карпакула
Файл:Spacetick.gif

Космический клещ

Космический медведь
Файл:Космический паук.gif

Космический паук

Космический кенгуру

Домашние животные

Имя Хозяин Описание
Командование

Иан

Глава персонала
Лор отсутствует

Гамлет

Капитан
Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. Полная история

Алиса
Для Капитана, трудящегося не покладая рук. Что может быть лучше чем своя собственная Лиса? Ответ прост - ничего.
Эти милейшие рыжие создания теперь есть у каждого Капитана!
Плюсы: минусы:
  1. Милые.
  2. Пушистые.
  3. Выглядят дорого.
  4. Всегда рядом.
  1. Всегда рядом...
    Полная история
Служба безопасности
Файл:Shiva.gif

Шива

Глава Службы Безопасности
Лор отсутствует

МакГрифф

Смотритель
Медицинский отдел
Файл:MobCatCaracal.gif

Шлёпа

Главный врач
Лор отсутствует

Рантайм

Уолтер

Химики

Морти

Врачи
Научный отдел

Бандито

Учёные
Лор отсутствует
Файл:Rainbow slime.gif

Cмайл
Сервисный отдел

Пэйперворк

Библиотекарь
Лор отсутствует

Пун Пун

Бармен

Александр

Шеф-повар
Отдел снабжения

Ларго

Квартирмейстер
Лор отсутствует