Ревенант: различия между версиями

м imgs fix
 
(не показано 15 промежуточных версий 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox|outdated|reason=способности устарели, нет иконки магазина}}
{{AntagonistHeader
{{AntagonistHeader
|название=Ревенант
|название=Ревенант
|картинка=Revenant.png
|картинка=MobRevenant.png
|тип=Мелкие антагонисты
|тип=Мелкие антагонисты. (В зависимости от ситуации, может выступать Крупным антагонистом).
|цель= Забрать в мир мертвых как можно больше еще живых существ
|цель= Забрать в мир мертвых как можно больше еще живых существ
|руководства=Эта страница
|руководства=Эта страница
Строка 10: Строка 11:
:Ревенанты создаются случайными событиями и появляются в ролях для призраков.
:Ревенанты создаются случайными событиями и появляются в ролях для призраков.
=== Станьте ночным кошмаром для экипажа ===
=== Станьте ночным кошмаром для экипажа ===
Если вы стали ревенантом, то мы поздравляем вас! Вы можете открыть "магазин" своих способностей нажав на значок доллара на левой панели, там вы увидите количество своей "Тёмной эссенции", вы её тратите применяя свои способности, так-же количество вашего здоровья зависит от неё.
Если вы стали ревенантом, то мы поздравляем вас! Вы можете открыть "магазин" своих способностей, нажав на значок доллара на левой панели, там вы увидите количество своей "Тёмной эссенции", вы её тратите применяя свои способности, так-же количество вашего здоровья зависит от неё.


Вы можете получать эссенцию, высасывая "душу" из существ. После того, как вы поглотите "душу" жертва умрёт, но её ещё можно оживить с помощью клонирования, с обычного человека вы получаете 10 "тёмной эссенции". Используя свои способности вы становитесь видимым и уязвимым для атак.
Вы можете получать эссенцию, высасывая "душу" из существ. После того, как вы поглотите "душу", жертва умрёт, но её ещё можно оживить с помощью клонирования, с обычного человека вы получаете 10 "тёмной эссенции". Используя свои способности вы становитесь видимым и уязвимым для атак.


Важно помнить что после клика на свою жертву, если цель подходит (она без сознания, спит, умирает или мертва), вы сначала получите уведомление о том что её можно высасывать и насколько сильная у неё душа и только во второй фазе начнётся сама "Жатва". Обратите внимание что видимы вы становитесь только во второй фазе, так что вы можете аккуратно выбирать своих жертв!
Важно помнить что после клика на свою жертву, если цель подходит (она без сознания, спит, умирает или мертва), вы сначала получите уведомление о том что её можно высасывать и насколько сильная у неё душа и только во второй фазе начнётся сама "Жатва". Обратите внимание что видимы вы становитесь только во второй фазе, так что вы можете аккуратно выбирать своих жертв!
Строка 27: Строка 28:
|-
|-
| [[Файл:OverloadLights.png|64px]] || Overload Lights || 25 эссенции || Стоит 40 эссенции за использование. Перегружает все близлежащие источники света, в результате чего вызывается "взрыв" ламп. Его использование делает вас уязвимым для атак на 8 секунд.
| [[Файл:OverloadLights.png|64px]] || Overload Lights || 25 эссенции || Стоит 40 эссенции за использование. Перегружает все близлежащие источники света, в результате чего вызывается "взрыв" ламп. Его использование делает вас уязвимым для атак на 8 секунд.
|-
|
[[Файл:Revenant Transmit.png]]
|| Blight || 75 эссенции || Стоит 50 эссенции за использование. Заражает всех близлежащих существ болезнью, которая вызывает отравление и усталость. Использование делает вас уязвимым для атак на 8 секунд.
|-
|-
|  
|  
Строка 46: Строка 43:
</tabs>
</tabs>
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
[[Категория:Призрачные роли (Corvax)]][[Категория:Антагонисты (Corvax)]]