Животные: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
м Якори
м Замена текста — «MobParrot.gif» на «MobParrot.png»
 
(не показано 50 промежуточных версий 13 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{verify}}
 
__NOTOC__
__NOTOC__
=Правила отыгрыша на животных=
#Агрессивные животные обязаны нападать на экипаж.<br><br>
#Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.<br><br>
#Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.<br><br>
#Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.<br><br>
#После применения когнизина:
##Агрессивное животное становится нейтральным.
##Нейтральное животное становится дружелюбным.
##Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
|-
|style="width:10%"|[[Файл:MobCarp.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobTick.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический клещ|Космический клещ]]
|style="width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический медведь|Космический медведь]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobSpiderSpace.png|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:10%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический кенгуру|Космический кенгуру]]
|style="width:10%|[[Файл:MobShark.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
|-
|style="width:10%"|[[Файл:MobGiantSpider.png|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]]
|style="width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]][[Клоун-Паук|Паук-клоун]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobSpiderSpace.png|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
|-
|style="width:10%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли|Слаймы|Злой слайм]]
|style="width:10%"|[[Файл:ReagentSlimeOmnizine.png|64x64px|центр|]]<br>[[Аномалистика|Химический слайм]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|style="width:10%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|style="width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:10%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|style="width:10%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]]
|style="width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]]
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]]
|style="width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
|-
|style="width:10%"|[[Файл:MobDragon.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobCarp.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%|[[Файл:MobShark.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы
|-
|-
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>Крысиный слуга
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Крысиный слуга]]
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>Гигакрыса
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]]
|style=""|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Злой слайм
|colspan=5 style="width:10%"|
|-
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
|-
|-
|style="|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела
|style="|[[Файл:MobBee.png|64x64px|центр]]<br>Пчела
|style=""|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style=""|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style=""|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|style=""|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
Строка 38: Строка 47:
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
|-
|-
|style="|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан
|style="|[[Файл:MobCorgiIan.png|64x64px|центр]]<br>Иан
|style="|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="|[[Файл:MobCatCaracal.gif|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="|[[Файл:MobCatCaracal.png|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>Алиса
|style="|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>[[Алиса|Алиса]]
|style="|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет
|style="|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>[[Гамлет|Гамлет]]
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|style="|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>Пун Пун
|style="|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>[[Пун Пун]]
|-
|-
|style="|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="|[[Файл:MobSlimesPet.png|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]]<br>Шива
|style="|[[Файл:MobSpiderShiva.png|64x64px|центр]]<br>Шива
|style="|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>Мышь
|style="|[[Файл:MobMouse2.png|64x64px|центр]]<br>[[Мышь|Мышь]]
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|-
|-
|style="|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="|[[Файл:MobChicken.gif|64x64px|центр]]<br>Курица
|style="|[[Файл:MobChicken.png|64x64px|центр]]<br>Курица
|style="|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова
|style="|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова
|style="|[[Файл:MobCrab.gif|64x64px|центр]]<br>Краб
|style="|[[Файл:MobCrab.png|64x64px|центр]]<br>Краб
|style="|[[Файл:Duck.png|64x64px|центр]]<br>Утка
|style="|[[Файл:MobDuckMallard.png|64x64px|центр]]<br>Утка
|style="|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь
|style="|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь
|style="|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла
|style="|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла
|style="|[[Файл:MobParrot.gif|64x64px|центр]]<br>Попугай
|style="|[[Файл:MobParrot.png|64x64px|центр]]<br>Попугай
|style="|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|style="|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|-
|-
|style="|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|style="|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|style="|[[Файл:MobSnake.gif|64x64px|центр]]<br>Змея
|style="|[[Файл:MobSnake.png|64x64px|центр]]<br>Змея
|style="|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]]<br>Cлизень
|style="|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]]<br>Cлизень
|style="|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]]<br>ящерица
|style="|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]]<br>ящерица
|style="|[[Файл:MobButterfly.gif |64x64px|центр]]<br>Бабочка
|style="|[[Файл:MobButterfly.png |64x64px|центр]]<br>Бабочка
|colspan=4 style="|
|colspan=4 style="|
|}
|}
{{anchor|Фамильяры}}
{{anchor|Фамильяры}}
=Фамильяры=
=Фамильяры=
#Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.<br><br>
#Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.<br><br>
Строка 82: Строка 92:
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
|-
|-
|[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br>Ремилия
|[[Файл:MobBat.png|64x64px|центр]]<br>Ремилия
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>Цербер
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>Цербер
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|}
|}
{{anchor|Обитатели обломков}}
{{anchor|Обитатели обломков}}
=Обитатели обломков=
=Обитатели обломков=
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
Строка 93: Строка 104:
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
|-
|-
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп
|[[Файл:MobCarp.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|style="width:10%|[[Файл:MobShark.png|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Карпакула]]
|[[Файл:MobTick.png|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|[[Файл:MobSpiderSpace.png|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|}
|}
=Домашние животные=
=Домашние животные=
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px"
Строка 107: Строка 120:
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Командование
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Командование
|-
|-
![[Файл:Ian.gif|64px|центр]]<br>Иан
![[Файл:MobCorgiIan.png|64px|центр]]<br>Иан
|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|style="text-align:left;"|Лор отсутствует
|style="text-align:left;"|Лор отсутствует
Строка 134: Строка 147:
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
|-
|-
![[Файл:Shiva.gif|64px|центр]]<br>Шива
![[Файл:MobSpiderShiva.png|64px|центр]]<br>Шива
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр]]<br>[[Глава Службы Безопасности]]
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр]]<br>[[Глава Службы Безопасности]]
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
Строка 143: Строка 156:
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Медицинский отдел
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Медицинский отдел
|-
|-
![[Файл:MobCatCaracal.gif|64px|центр]]<br>Шлёпа
![[Файл:MobCatCaracal.png|64px|центр]]<br>Шлёпа
|rowspan=2 |[[Файл:Главный врач.png|64px|центр]]<br>[[Главный врач]]
|rowspan=2 |[[Файл:Главный врач.png|64px|центр]]<br>[[Главный врач]]
|rowspan=4 style=""|Лор отсутствует
|rowspan=4 style=""|Лор отсутствует
Строка 150: Строка 163:
|-
|-
![[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
![[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|химики]]
|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|Химики]]
|-
|-
|-
|-
![[Файл:possum.png|64px|центр]]<br>Морти
![[Файл:MobPossumOld.png|64px|центр]]<br>Морти
|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|-
|-
Строка 162: Строка 175:
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
|-
|-
![[Файл:Rainbow slime.gif|64px|центр]]<br>Cмайл
![[Файл:MobSlimesPet.png|64px|центр]]<br>Cмайл
|-
|-
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Сервисный отдел
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Сервисный отдел
Строка 183: Строка 196:
|}
|}
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
[[Категория:Призрачные роли (Corvax)]][[Категория:Антагонисты (Corvax)]]

Текущая версия от 14:40, 6 ноября 2025


Агрессивные животные - космическая фауна

Космический карп (любой)

Космический клещ

Космический медведь

Космический паук

Космический кенгуру

Карпакула
Агрессивные животные - пауки

Тарантул
Паук-клоун

Космический паук
Агрессивные животные - слайм

Слаймы|Злой слайм

Химический слайм
Агрессивные животные - ксеноморф
Ксеносы
Агрессивные животные - дракон и карпы

Космический дракон

Космический карп (любой)

Карпакула
Агрессивные животные - крысы

Крысиный король

Крысиный слуга

Гигакрыса
Нейтральные животные

Пчела

Таракан

Кенгуру
Дружелюбные животные

Иан

МакГрифф

Уолтер

Рантайм

Шлёпа

Алиса

Гамлет

Бандито

Пун Пун

Смайл

Шива

Пэйперворк

Александр

Ларго

Добрый слайм

Мышь

Козёл

Обезьяна
Файл:Chick.png

Цыплёнок

Курица

Корова

Краб

Утка

Гусь

Горилла

Попугай

Пингвин

Лягушка

Змея

Cлизень

ящерица

Бабочка

Фамильяры

  1. Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.

Фамильяры Хозяин

Ремилия

Цербер
Священник

Обитатели обломков

  1. Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.

  2. Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
Обитатели обломков

Космический карп

Карпакула

Космический клещ

Космический медведь

Космический паук

Космический кенгуру

Домашние животные

Имя Хозяин Описание
Командование

Иан

Глава персонала
Лор отсутствует

Гамлет

Капитан
Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. Полная история

Алиса
Для Капитана, трудящегося не покладая рук. Что может быть лучше чем своя собственная Лиса? Ответ прост - ничего.
Эти милейшие рыжие создания теперь есть у каждого Капитана!
Плюсы: минусы:
  1. Милые.
  2. Пушистые.
  3. Выглядят дорого.
  4. Всегда рядом.
  1. Всегда рядом...
    Полная история
Служба безопасности

Шива

Глава Службы Безопасности
Лор отсутствует

МакГрифф

Смотритель
Медицинский отдел

Шлёпа

Главный врач
Лор отсутствует

Рантайм

Уолтер

Химики

Морти

Врачи
Научный отдел

Бандито

Учёные
Лор отсутствует

Cмайл
Сервисный отдел

Пэйперворк

Библиотекарь
Лор отсутствует

Пун Пун

Бармен

Александр

Шеф-повар
Отдел снабжения

Ларго

Квартирмейстер
Лор отсутствует