Goob:Еретик: различия между версиями

мНет описания правки
м Путь пустоты
 
Строка 110: Строка 110:
[[Файл:ActionHereticRustWave.png|31x31пкс]] Вторая: Достижение Патрона. При использовании выпускает Ржавую Волну, что распростроняет ржавчину на своем пути и при попадании наносит цели 30 урона ядом.
[[Файл:ActionHereticRustWave.png|31x31пкс]] Вторая: Достижение Патрона. При использовании выпускает Ржавую Волну, что распростроняет ржавчину на своем пути и при попадании наносит цели 30 урона ядом.
Открывается после изучения 5-ой способности вашего основного пути..
Открывается после изучения 5-ой способности вашего основного пути..
|Ритуал
|-
![[Файл:ActionHereticIceSpear.png]]<br>Тайна Сотворения
|<center>1 ОЗ</center>
|Дарует вам возможность создать ледяное копье, что при попадании заточит цель в ледяной куб, нанеся ей еще 25 уколов и 5 обморожения. Учтите что куб будет таить быстрее если цели будут наносить повреждения. В ближнем же бою копье наносит всего лишь 22 проникающего урона.
|Ритуал
|Ритуал
|-
|-
Строка 146: Строка 151:
![[Файл:TouchSpellMansus.png]]<br>Хватка Пустоты
![[Файл:TouchSpellMansus.png]]<br>Хватка Пустоты
|<center>2 ОЗ</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|Ваша Хватка Мансуса превратится в Хватку Пустоты, которая временно охладит и заглушит жертву.
|Ваша Хватка Мансуса превратится в Хватку Пустоты, которая временно охладит и заглушит жертву. Так-же вам становится плевать на холод.
|Эффект Хватки
|Эффект Хватки
|-
|-
![[Файл:TemperatureCold1.png]]<br>Путь Аристократа
![[Файл:VoidPhase.png]]<br>Путь Аристократа
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|Даёт вам иммунитет к низким температурам и избавляет от необходимости дышать. Вы всё ещё можете получить повреждения из-за недостаточного давления.
|Дарует вам «Фаза Пустоты» — заклинание, позволяющее телепортироваться на большие расстояния. При активации наносит 20 урона обморожением как в точке отправления, так и в месте прибытия в радиусе 3 на 3.
|Пассивная Способность
|Пассивная Способность
|-
|-
![[Файл:TouchSpellMansus.png]]<br>Метка Пустоты
![[Файл:TouchSpellMansus.png]]<br>Метка Пустоты
|<center>2 ОЗ</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|Теперь Хватка Пустоты накладывает Метку Пустоты, которая активируется при атаке Клинком Пустоты. При сбросе метка заставляет жертву замолчать на длительное время и стремительно понижает температуру её тела и окружающего воздуха.
|Теперь Хватка Пустоты накладывает Метку Пустоты, которая активируется при атаке Клинком Пустоты. При сбросе метка заставляет жертву замолчать на длительное время и стремительно понижает температуру её тела и окружающего воздуха. Так-же вам более не нужно дышать.
|Эффект Хватки
|Эффект Хватки
|-
|-
![[Файл:ActionHereticIceSpear.png]]<br>Тайны Творения
![[Файл:ActionHereticVoidPrison.png]]<br>Тюрьма Пустоты
|<center>2 ОЗ</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|Дарует вам Тайны Созидания — заклинание, создающее у вас в руках артефакт в форме трезубца. Оно наносит 12 колющего урона при атаке в ближнем бою и 25 колющего с 5 обморожения при броске в противника.
|Дарует вам «Тюрьма Пустоты» — заклинание, что заключает цель в Тюрьме Пустоты - она будет обездвижена и лишена возможности что-то делать на 10 секунд, однако и вы не сможете нанести ей урон. После того как тюрьма развееться она не сможет говорить.
При попадании оно заключает цель в ледяной куб, что тает со временем и получением целью урона, ограничивая любые её движения..
|Активная Способность
|Активная Способность
|-
|-
![[Файл:VoidPhase.png]]<br>Фаза Пустоты
![[Файл:VoidPull.png]]<br>Притяжение Пустоты
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|Дарует вам «Фаза Пустоты» — заклинание, позволяющее телепортироваться на большие расстояния. При активации оглушает врагов как в точке отправления, так и в месте прибытия.
|Дарует вам Притяжение Пустоты — заклинание, которое позволяет вам притянуть своих врагов на небольшом расстоянии, от чего те упадут выронив вещи из рук а так-же если они были в тайле от вас то им будет нанесено 30 урона обморожением.
|Активная Способность
|Активная Способность
|-
|-
Строка 175: Строка 179:
|Эффект Хватки
|Эффект Хватки
|-
|-
![[Файл:VoidPull.png]]<br>Притяжение Пустоты
![[Файл:ActionHereticVoidConduit.png]]<br>Пустотный Тунель
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|Дарует вам Притяжение Пустоты — заклинание, которое притягивает ближайших врагов и ненадолго оглушает их.
|Позволяет вам создавать особые пустотные разломы, что начнут подвергать своему влиянию все что находится возле них. Излучив свое влияние, оно создает зону 9 на 9, что сделает вас неуязвимым к разгерметизации и ломая все окна в своем радиусе, а тела невеж что попадут в эту зону начнут активно охлаждаться а так-же замолкнут.
|Активная Способность
|Активная Способность
|-
|-
![[Файл:TemperatureCold3.png]]<br>Вальс Конца Времён
![[Файл:TemperatureCold3.png]]<br>Вальс Конца Времён
|<center>3 ОЗ</center>
|<center>3 ОЗ</center>
|Ритуал Вознесения на Пути Пустоты. Всё вокруг вас превратится в снег, а воздух начнёт непрерывно замерзать. Все, кто окажется рядом, будут заглушены и мгновенно заморожены. Кроме того, вы станете невосприимчивы к воздействию космоса, так-же даруя вас термальное зрение.
|Ритуал Вознесения на Пути Пустоты. Всё вокруг вас превратится в снег, а воздух начнёт непрерывно замерзать. Все, кто окажется рядом, будут заглушены и мгновенно заморожены. Кроме того, вы станете невосприимчивы к воздействию космоса, так-же вам будет даровано термальное зрение. Помимо этого, все снаряды что будут нацелены на вас будут отражены: Пули изменят свою траекторию а лазеры просто пройдут сквозь вас.
Не имеет особых способностей.
Не имеет особых способностей.
|Ритуал Возвышенния
|Ритуал Возвышенния