Обсуждение:Глава службы безопасности: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Rellimo (обсуждение | вклад) Новая страница: «mobilefont nomobile» |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
mobilefont | {|class="wikitable mobilefont mobile" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px" | ||
!colspan=4|Предметы, доступные только ГСБ | |||
|- | |||
!width=64px|Предмет | |||
!width=55%|Примечания | |||
!width=64px|Предмет | |||
!Примечания | |||
|- | |||
|rowspan=3|{{пульт от дверей брига}} | |||
|rowspan=3|Пульт, с помощью которого вы можете включить аварийный доступ, заболтировать, открыть и закрыть любой шлюз отдела СБ, здания суда, кабинета АВД, а так же любой шлюз станции с общим доступом. | |||
|- | |||
|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}} | |||
|rowspan=2|Запасные детальки | |||
|- | |||
|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}} | |||
|- | |||
|{{Проектор голобарьера}} | |||
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно. | |||
|{{Розовая плюшевая акула}}||Никто не знает зачем NT кладет их в шкафчик ГСБ. | |||
|- | |||
|{{Печать главы службы безопасности}}||Печать для всех документов службы безопасности. | |||
|{{Шива}}||Она точно доживет до конца этой смены. | |||
|- | |||
|{{WT550}}||Вы не имеете права носить его в '''<span style="color: darkgreen">зелёный код</span>''' и '''<span style="color: blue">синий код</span>'''. | |||
|{{Джетпак охраны}} | |||
|rowspan=2 |Лежит в вашем хранилище скафандра | |||
|- | |||
|{{Скафандр главы службы безопасности}}||Лучший скафандр на станции по уровню защиты от пуль. Надетый шлем так же дает +20% защиты от '''Blunt''' '''Slash''' '''Piercing''' урона. | |||
|{{Противогаз спецназа}} | |||
|} | |||
{{JobsTable}} | |||
Версия от 13:55, 26 августа 2024
| Предметы, доступные только ГСБ | |||
|---|---|---|---|
| Предмет | Примечания | Предмет | Примечания |
| Шаблон:Пульт от дверей брига | Пульт, с помощью которого вы можете включить аварийный доступ, заболтировать, открыть и закрыть любой шлюз отдела СБ, здания суда, кабинета АВД, а так же любой шлюз станции с общим доступом. | ||
| Шаблон:Охранный ТехФаб (машинная плата) | Запасные детальки | ||
| Шаблон:Коробка ключей шифрования службы безопасности | |||
| Шаблон:Проектор голобарьера | Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно. | Шаблон:Розовая плюшевая акула | Никто не знает зачем NT кладет их в шкафчик ГСБ. |
| Шаблон:Печать главы службы безопасности | Печать для всех документов службы безопасности. | Шаблон:Шива | Она точно доживет до конца этой смены. |
| Шаблон:WT550 | Вы не имеете права носить его в зелёный код и синий код. | Шаблон:Джетпак охраны | Лежит в вашем хранилище скафандра |
| Шаблон:Скафандр главы службы безопасности | Лучший скафандр на станции по уровню защиты от пуль. Надетый шлем так же дает +20% защиты от Blunt Slash Piercing урона. | Шаблон:Противогаз спецназа | |