Священник: различия между версиями

мНет описания правки
Строка 36: Строка 36:
|Иисус
|Иисус
|Является сыном Божьим самой распространенной религии на свете – христианства. Неужели вы думали, что призовете библейского бога? Это уже слишком. Иисус в общей сложности является воплощением библейского образа.
|Является сыном Божьим самой распространенной религии на свете – христианства. Неужели вы думали, что призовете библейского бога? Это уже слишком. Иисус в общей сложности является воплощением библейского образа.
|-
|Белый Бог
|Продвигайте идеи человеческого превосходства над остальными расами, и он появится. Объявите крестовый поход и очистите станцию от ереси!
|-
|-
|Мяу-си
|Мяу-си