Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAIGold.png|ScrapPAIGold|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAIGold.png|ScrapPAIGold|Мета=64x64px,link=}} | ||
|4 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] <br> 1 золотой слиток [[file:IngotGold1.png|64x64px|link=]] | |4 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] <br> 1 золотой слиток [[file:IngotGold1.png|64x64px|link=]] | ||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAI.png|ScrapPAI|Мета=64x64px,link=}} | |||
|2 пластика <br> 3 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapMopBucket.png|ScrapMopBucket|Мета=64x64px,link=}} | |||
|15 пластика | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapMedkit.png|ScrapMedkit|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5 пластика | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapJetpack.png|ScrapJetpack|Мета=64x64px,link=}} | |||
|10 стали <br> 2 пластика | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFirelock3.png|ScrapFirelock3|Мета=64x64px,link=}} | |||
|7 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFireExtinguisher.png|ScrapFireExtinguisher|Мета=64x64px,link=}} | |||
|6 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFaxMachine.png|ScrapFaxMachine|Мета=64x64px,link=}} | |||
|8 пластика <br> 2 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCloset.png|ScrapCloset|Мета=64x64px,link=}} | |||
|15 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCanister2.png|ScrapCanister2|Мета=64x64px,link=}} | |||
|2 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCamera.png|ScrapCamera|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5 стали <br> 1 стекло | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapBucket.png|ScrapBucket|Мета=64x64px,link=}} | |||
|3 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapAirlock2.png|ScrapAirlock2|Мета=64x64px,link=}} | |||
|2 стали <br> 5 стекла | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||