Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAI.png|ScrapPAI|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAI.png|ScrapPAI|Мета=64x64px,link=}} | ||
|2 пластика <br> 3 стали | |2 пластика [[Файл:Plastic.png|link=]] <br> 3 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapMopBucket.png|ScrapMopBucket|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapMopBucket.png|ScrapMopBucket|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapMedkit.png|ScrapMedkit|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapMedkit.png|ScrapMedkit|Мета=64x64px,link=}} | ||
|5 пластика | |5 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapJetpack.png|ScrapJetpack|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapJetpack.png|ScrapJetpack|Мета=64x64px,link=}} | ||
|10 стали <br> 2 пластика | |10 стали <br> 2 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFirelock3.png|ScrapFirelock3|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFirelock3.png|ScrapFirelock3|Мета=64x64px,link=}} | ||
|7 стали | |7 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFireExtinguisher.png|ScrapFireExtinguisher|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFireExtinguisher.png|ScrapFireExtinguisher|Мета=64x64px,link=}} | ||
|6 стали | |6 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFaxMachine.png|ScrapFaxMachine|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFaxMachine.png|ScrapFaxMachine|Мета=64x64px,link=}} | ||
|8 пластика <br> 2 стали | |8 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] <br> 2 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCloset.png|ScrapCloset|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCloset.png|ScrapCloset|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCanister2.png|ScrapCanister2|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCanister2.png|ScrapCanister2|Мета=64x64px,link=}} | ||
|2 стали | |2 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | ||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCanister.png|ScrapCanister|Мета=64x64px,link=}} | |||
|3 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCamera.png|ScrapCamera|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCamera.png|ScrapCamera|Мета=64x64px,link=}} | ||
|5 стали <br> 1 стекло | |5 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] <br> 1 стекло [[Файл:Glass.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapBucket.png|ScrapBucket|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapBucket.png|ScrapBucket|Мета=64x64px,link=}} | ||
|3 стали | |3 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapAirlock2.png|ScrapAirlock2|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapAirlock2.png|ScrapAirlock2|Мета=64x64px,link=}} | ||
|2 стали <br> 5 стекла | |2 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] <br> 5 стекла [[Файл:Glass.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapAirlock.png|ScrapAirlock|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapAirlock.png|ScrapAirlock|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 81: | Строка 84: | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFirelock.png|ScrapFirelock|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFirelock.png|ScrapFirelock|Мета=64x64px,link=}} | ||
|20 стали | |20 стали [[Файл:Steel.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapGlass.gif|ScrapGlass|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapGlass.gif|ScrapGlass|Мета=64x64px,link=}} | ||
|15 стекла <br> 5 стали | |15 стекла <br> 5 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapIntercom.png|ScrapIntercom|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapIntercom.png|ScrapIntercom|Мета=64x64px,link=}} | ||
|3 пластика <br> 4 стали | |3 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] <br> 4 стали [[Файл:Steel1.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapSteel.png|ScrapSteel|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapSteel.png|ScrapSteel|Мета=64x64px,link=}} | ||
|30 стали | |30 стали [[Файл:Steel.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | ||
|5 стекла <br> 1 | |5 стекла [[Файл:Glass.png|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | ||
|} | |} | ||