Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | ||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Виды монет</h3> | |||
|- | |||
|Наименование монеты | |||
|Стоимость | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinIron.png|TreasureCoinIron|Мета=64x64px,link=}} | |||
|75 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|ink=]] | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinSilver.png|TreasureCoinSilver|Мета=64x64px,link=}} | |||
|135 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinGold.png|TreasureCoinGold|Мета=64x64px,link=}} | |||
|175 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinAdamantine.png|TreasureCoinAdamantine|Мета=64x64px,link=}} | |||
|250 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}} | |||
|500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont mobile" style="width:100%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Список получаемых из мусора материалов</h3> | |||
|- | |||
|Наименование | |||
|Список получаемых материалов | |||
|- | |||
|Сломанный позолоченный ПИИ <br>{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAIGold.png|ScrapPAIGold|Мета=64x64px,link=}} | |||
|4 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] <br> 1 золотой слиток [[file:IngotGold1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Сломанный ПИИ <br>{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAI.png|ScrapPAI|Мета=64x64px,link=}} | |||
|2 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] <br> 3 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Половина ведра для швабры <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapMopBucket.png|ScrapMopBucket|Мета=64x64px,link=}} | |||
|15 пластика [[file:SheetPlastic10.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Сломанная аптечка <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapMedkit.png|ScrapMedkit|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Расколотый джетпак <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapJetpack.png|ScrapJetpack|Мета=64x64px,link=}} | |||
|10 стали [[file:SheetSteel10.png|64x64px|link=]] <br> 2 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Каркас пожарного шлюза <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFirelock3.png|ScrapFirelock3|Мета=64x64px,link=}} | |||
|7 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Расколотый огнетушитель <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFireExtinguisher.png|ScrapFireExtinguisher|Мета=64x64px,link=}} | |||
|6 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Факс <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFaxMachine.png|ScrapFaxMachine|Мета=64x64px,link=}} | |||
|8 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] <br> 2 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Дверь шкафчика <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCloset.png|ScrapCloset|Мета=64x64px,link=}} | |||
|15 стали [[file:SheetSteel10.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Вентиль от канистры <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCanister2.png|ScrapCanister2|Мета=64x64px,link=}} | |||
|2 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Ручка от канистры <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCanister.png|ScrapCanister1|Мета=64x64px,link=}} | |||
|3 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Сломанная камера <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapCamera.png|ScrapCamera|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] <br> 1 стекло [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Лопнувшее ведро <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapBucket.png|ScrapBucket|Мета=64x64px,link=}} | |||
|3 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Лампа шлюза <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapAirlock2.png|ScrapAirlock2|Мета=64x64px,link=}} | |||
|2 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] <br> 5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Дверь шлюза <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapAirlock.png|ScrapAirlock1|Мета=64x64px,link=}} | |||
|15 стали [[file:SheetSteel10.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Дверь пожарного шлюза <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFirelock.png|ScrapFirelock1|Мета=64x64px,link=}} | |||
|20 стали [[Файл:Steel.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Бракованные схемы <br>{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapGlass1.png|ScrapGlass|Мета=64x64px,link=}} | |||
|15 стекла <br> 5 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Обломок интеркома <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapIntercom.png|ScrapIntercom|Мета=64x64px,link=}} | |||
|3 пластика [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] <br> 4 стали [[Файл:Steel1.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Взорванная куча стали <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapSteel.png|ScrapSteel|Мета=64x64px,link=}} | |||
|30 стали [[Файл:Steel.png|64x64px|link=]] | |||
|- | |||
|Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont mobile" style="width:100%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Виды монет</h3> | !colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Виды монет</h3> | ||
|- | |- | ||