Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 239: | Строка 239: | ||
|Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}} | |Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}} | ||
|При укусе наносит 2 [[Медицина|механических]] повреждения. | |При укусе наносит 2 [[Медицина|механических]] повреждения. | ||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Файл:Carp.gif|MobCarp|Мета=64x64px,link=}} | |||
|За укус наносит 12 [[Химия|механических]] повреждений. | |||
|} | |} | ||