Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 189: | Строка 189: | ||
|Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | |Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | ||
|5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | |5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | ||
|} | |} | ||
| Строка 284: | Строка 262: | ||
|Зависит от наполнения | |Зависит от наполнения | ||
|Шансы появления<br> | |Шансы появления<br> | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width: | <div style="display: flex;gap: 8px;align-items: start;"> | ||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;"> | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | ||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Вероятность появления 10%</h3> | |||
|- | |- | ||
|Кислородный баллон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OxygenTank.png|OxygenTankFilled|Мета=64x64px,link=}} | |Кислородный баллон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OxygenTank.png|OxygenTankFilled|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |30 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Золотые слитки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotGold1 2 3.png|IngotGold1|Мета=64x64px,link=}} | |Золотые слитки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotGold1 2 3.png|IngotGold1|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |от 75 до 2250 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Серебряные слитки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotSilver1 2 3.png|IngotSilver1|Мета=64x64px,link=}} | |Серебряные слитки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotSilver1 2 3.png|IngotSilver1|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |от 60 до 1800 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Твёрдая плазма <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetPlasma.png|SheetPlasma1|Мета=64x64px,link=}} | |Твёрдая плазма <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetPlasma.png|SheetPlasma1|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |от 35 до 1050 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Уран <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetUranium.png|SheetUranium1|Мета=64x64px,link=}} | |Уран <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetUranium.png|SheetUranium1|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |от 85 до 2250 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Продвинутый сварочный промышленный аппарат <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WelderIndustrialAdvanced.png|WelderIndustrialAdvanced|Мета=64x64px,link=}} | |Продвинутый сварочный промышленный аппарат <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WelderIndustrialAdvanced.png|WelderIndustrialAdvanced|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |40 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Диск исследовательских очков <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk1000|Мета=64x64px,link=}} | |Диск исследовательских очков <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk1000|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Аптечка первой помощи <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medkit.png|Medkit|Мета=64x64px,link=}} | |Аптечка первой помощи <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medkit.png|Medkit|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |200 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Ящик мелков <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrayonBox.png|CrayonBox|Мета=64x64px,link=}} | |Ящик мелков <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrayonBox.png|CrayonBox|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |98 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Коробка шприцов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxSyringe.png|BoxSyringe|Мета=64x64px,link=}} | |Коробка шприцов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxSyringe.png|BoxSyringe|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |10 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Коробка мензурок <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeaker.png|BoxBeaker|Мета=64x64px,link=}} | |Коробка мензурок <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeaker.png|BoxBeaker|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |70 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Неопознанный труп <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SalvageHumanCorpse.png|SalvageHumanCorpse|Мета=64x64px,link=}} | |Неопознанный труп <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SalvageHumanCorpse.png|SalvageHumanCorpse|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |1135 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
| | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width: | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | ||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;"> | !colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Вероятность появления 1%</h3> | ||
|- | |- | ||
|Спидлоадер (.45 магнум) <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpeedLoaderMagnum.png|SpeedLoaderMagnum|Мета=64x64px,link=}} | |Спидлоадер (.45 магнум) <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpeedLoaderMagnum.png|SpeedLoaderMagnum|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |6 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Диск исследовательских очков <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}} | |Диск исследовательских очков <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width: | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | ||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;"> | !colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Вероятность появления 0,1%</h3> | ||
|- | |- | ||
|Декард <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverDeckard.png|WeaponRevolverDeckard|Мета=64x64px,link=}} | |Декард <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverDeckard.png|WeaponRevolverDeckard|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |1500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Инспектор <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverInspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=64x64px,link=}} | |Инспектор <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverInspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Магнитные сапоги ослепляющей скорости <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Magboots.png|ClothingShoesBootsMagBlinding|Мета=64x64px,link=}} | |Магнитные сапоги ослепляющей скорости Увеличивают вашу скорость бега на 10%.<br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Magboots.png|ClothingShoesBootsMagBlinding|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |3000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Собачьи ушки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}} | |Собачьи ушки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |10 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Кошачьи ушки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|Мета=64x64px,link=}} | |Кошачьи ушки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |10 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width: | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | ||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;"> | !colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Вероятность появления 0,01%</h3> | ||
|- | |- | ||
|10 телекристаллов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Telecrystal.png|Telecrystal10|Мета=64x64px,link=}} | |10 телекристаллов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Telecrystal.png|Telecrystal10|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Питон <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverPython.png|WeaponRevolverPython|Мета=64x64px,link=}} | |Питон <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverPython.png|WeaponRevolverPython|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Матеба <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverMateba.png|WeaponRevolverMateba|Мета=64x64px,link=}} | |Матеба <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverMateba.png|WeaponRevolverMateba|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#1164B4;" | Бутылка омнизина <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#1164B4;" | Бутылка омнизина <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 596: | Строка 575: | ||
|style="background-color:#696969;" | 30 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#696969;" | 30 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который вряд-ли вам понадобится. При разборке выдаёт 1 пластик [[Файл:Plastic.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который вряд-ли вам понадобится. При разборке выдаёт 1 пластик [[Файл:Plastic.png|32x32px|link=]] | ||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Железная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinIron.png|TreasureCoinIron|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 75 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|ink=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Серебряная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinSilver.png|TreasureCoinSilver|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 135 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Золотая монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinGold.png|TreasureCoinGold|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 175 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Монета из адамантита <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinAdamantine.png|TreasureCoinAdamantine|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 250 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Алмазная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи | |||
|} | |} | ||
==Советы== | ==Советы== | ||
[[Файл:AdrenalImp.png|мини|right|Ох… Карп? Беги!]] | [[Файл:AdrenalImp.png|мини|right|Ох… Карп? Беги!]] | ||