Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 189: Строка 189:
|Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}}
|Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}}
|5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]]
|5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]]
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Виды монет</h3>
|-
|Наименование монеты
|Стоимость
|-
|Железная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinIron.png|TreasureCoinIron|Мета=64x64px,link=}}
|75 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|ink=]]
|-
|Серебряная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinSilver.png|TreasureCoinSilver|Мета=64x64px,link=}}
|135 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|-
|Золотая монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinGold.png|TreasureCoinGold|Мета=64x64px,link=}}
|175 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|-
|Монета из адамантита <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinAdamantine.png|TreasureCoinAdamantine|Мета=64x64px,link=}}
|250 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|-
|Алмазная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}}
|500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|}
|}


Строка 284: Строка 262:
|Зависит от наполнения
|Зависит от наполнения
|Шансы появления<br>
|Шансы появления<br>
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:25%; text-align:center;"
<div style="display: flex;gap: 8px;align-items: start;">
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Шанс спавна 10%</h3>
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Вероятность появления 10%</h3>
|-
|-
|Кислородный баллон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OxygenTank.png|OxygenTankFilled|Мета=64x64px,link=}}
|Кислородный баллон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OxygenTank.png|OxygenTankFilled|Мета=64x64px,link=}}
|
|30 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Золотые слитки  <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotGold1 2 3.png|IngotGold1|Мета=64x64px,link=}}
|Золотые слитки  <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotGold1 2 3.png|IngotGold1|Мета=64x64px,link=}}
|
|от 75 до 2250 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Серебряные слитки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotSilver1 2 3.png|IngotSilver1|Мета=64x64px,link=}}  
|Серебряные слитки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:IngotSilver1 2 3.png|IngotSilver1|Мета=64x64px,link=}}  
|
|от 60 до 1800 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Твёрдая плазма <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetPlasma.png|SheetPlasma1|Мета=64x64px,link=}}
|Твёрдая плазма <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetPlasma.png|SheetPlasma1|Мета=64x64px,link=}}
|
|от 35 до 1050 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Уран  <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetUranium.png|SheetUranium1|Мета=64x64px,link=}}
|Уран  <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:SheetUranium.png|SheetUranium1|Мета=64x64px,link=}}
|
|от 85 до 2250 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Продвинутый сварочный промышленный аппарат <br>  {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WelderIndustrialAdvanced.png|WelderIndustrialAdvanced|Мета=64x64px,link=}}
|Продвинутый сварочный промышленный аппарат <br>  {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WelderIndustrialAdvanced.png|WelderIndustrialAdvanced|Мета=64x64px,link=}}
|
|40 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Диск исследовательских очков <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk1000|Мета=64x64px,link=}}
|Диск исследовательских очков <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk1000|Мета=64x64px,link=}}
|
|0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Аптечка первой помощи  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medkit.png|Medkit|Мета=64x64px,link=}}
|Аптечка первой помощи  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medkit.png|Medkit|Мета=64x64px,link=}}
|
|200 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Ящик мелков <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrayonBox.png|CrayonBox|Мета=64x64px,link=}}
|Ящик мелков <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrayonBox.png|CrayonBox|Мета=64x64px,link=}}
|
|98 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Коробка шприцов  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxSyringe.png|BoxSyringe|Мета=64x64px,link=}}
|Коробка шприцов  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxSyringe.png|BoxSyringe|Мета=64x64px,link=}}
|
|10 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Коробка мензурок <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeaker.png|BoxBeaker|Мета=64x64px,link=}}
|Коробка мензурок <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeaker.png|BoxBeaker|Мета=64x64px,link=}}
|
|70 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Неопознанный труп <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SalvageHumanCorpse.png|SalvageHumanCorpse|Мета=64x64px,link=}}
|Неопознанный труп <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SalvageHumanCorpse.png|SalvageHumanCorpse|Мета=64x64px,link=}}
|
|1135 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:25%; text-align:center;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Шанс спавна 1%</h3>
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Вероятность появления 1%</h3>
|-
|-
|Спидлоадер (.45 магнум) <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpeedLoaderMagnum.png|SpeedLoaderMagnum|Мета=64x64px,link=}}
|Спидлоадер (.45 магнум) <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpeedLoaderMagnum.png|SpeedLoaderMagnum|Мета=64x64px,link=}}
|
|6 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Диск исследовательских очков  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}}
|Диск исследовательских очков  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}}
|
|0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|}  
|}  
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:25%; text-align:center;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Шанс спавна 0,1%</h3>
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Вероятность появления 0,1%</h3>
|-
|-
|Декард  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverDeckard.png|WeaponRevolverDeckard|Мета=64x64px,link=}}
|Декард  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverDeckard.png|WeaponRevolverDeckard|Мета=64x64px,link=}}
|
|1500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Инспектор  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverInspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=64x64px,link=}}
|Инспектор  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverInspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=64x64px,link=}}
|
|500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Магнитные сапоги ослепляющей скорости <br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Magboots.png|ClothingShoesBootsMagBlinding|Мета=64x64px,link=}} Увеличивают вашу скорость бега на 10%.
|Магнитные сапоги ослепляющей скорости Увеличивают вашу скорость бега на 10%.<br>  {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Magboots.png|ClothingShoesBootsMagBlinding|Мета=64x64px,link=}}
|
|3000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Собачьи ушки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}}
|Собачьи ушки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}}
|
|10 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Кошачьи ушки  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|Мета=64x64px,link=}}
|Кошачьи ушки  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|Мета=64x64px,link=}}
|
|10 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:25%; text-align:center;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Шанс спавна 0,01%</h3>
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Вероятность появления 0,01%</h3>
|-
|-
|10 телекристаллов  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Telecrystal.png|Telecrystal10|Мета=64x64px,link=}}
|10 телекристаллов  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Telecrystal.png|Telecrystal10|Мета=64x64px,link=}}
|
|2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Питон  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverPython.png|WeaponRevolverPython|Мета=64x64px,link=}}
|Питон  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverPython.png|WeaponRevolverPython|Мета=64x64px,link=}}
|
|500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|-
|-
|Матеба  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverMateba.png|WeaponRevolverMateba|Мета=64x64px,link=}}
|Матеба  <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverMateba.png|WeaponRevolverMateba|Мета=64x64px,link=}}
|
|500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|}
|}
</div>
|-
|-
|style="background-color:#1164B4;" | Бутылка омнизина <br>  {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#1164B4;" | Бутылка омнизина <br>  {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:OmnizineChemistryBottle.png|OmnizineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}}
Строка 596: Строка 575:
|style="background-color:#696969;" | 30 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | 30 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который вряд-ли вам понадобится. При разборке выдаёт 1 пластик [[Файл:Plastic.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который вряд-ли вам понадобится. При разборке выдаёт 1 пластик [[Файл:Plastic.png|32x32px|link=]]
|-
|style="background-color:#696969;" | Железная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinIron.png|TreasureCoinIron|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 75 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|ink=]]
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи
|-
|style="background-color:#696969;" | Серебряная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinSilver.png|TreasureCoinSilver|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 135 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи
|-
|style="background-color:#696969;" | Золотая монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinGold.png|TreasureCoinGold|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 175 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи
|-
|style="background-color:#696969;" | Монета из адамантита <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinAdamantine.png|TreasureCoinAdamantine|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 250 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи
|-
|style="background-color:#696969;" | Алмазная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Годится для продажи
|}
|}
==Советы==
==Советы==
[[Файл:AdrenalImp.png|мини|right|Ох… Карп? Беги!]]
[[Файл:AdrenalImp.png|мини|right|Ох… Карп? Беги!]]
Вернуться на страницу «Утилизатор».