Goob:Еретик: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 13: Строка 13:
}}
}}
{{quote|Получай древние знания, приноси людей в жертву или умри, попробовав.}}
{{quote|Получай древние знания, приноси людей в жертву или умри, попробовав.}}
'''Еретик''' вроде бы обычный член экипажа... но что скрывается под этим капюшоном? Кровь? Органы? Магия? Всё вместе?
'''Еретик''' — вроде бы обычный член экипажа… но что скрывается под этим капюшоном? Кровь? Органы? Магия? Всё вместе?
Ваша цель — вознестись и доказать всем свою веру.
Ваша цель — вознестись и доказать всем свою веру.
<br><br>


== Вы - Еретик! ==
== Вы — Еретик! ==
Вы - еретик. Обычный член экипажа, который в один прекрасный день услышал зов древних "богов" и поклялся отдать свою жизнь за '''Их''' прославление. Делайте ритуалы, собирайте сдвиги реальности, убивайте указанных вам жертв и изучайте новые заклинания, пока в конце концов не возвыситесь до совершенного уровня! После возвышения вы вольны делать что вам заблагорассудится. Главное помните, что '''''Им нужна кровь...'''''
Вы — еретик. Обычный член экипажа, который в один прекрасный день услышал зов древних «богов» и поклялся отдать свою жизнь за '''Их''' прославление. Делайте ритуалы, собирайте сдвиги реальности, убивайте указанных вам жертв и изучайте новые заклинания, пока в конце концов не возвыситесь до совершенного уровня! После возвышения вы вольны делать что вам заблагорассудится. Главное помните, что '''''Им нужна кровь…'''''


== [[Файл:MobMouse2.png]] Общая информация. [[Файл:MobMouse2.png]] ==
== [[Файл:MobMouse2.png]] Общая информация. [[Файл:MobMouse2.png]] ==
Еретик это антагонист, что может выпасть вам на момент начала раунда, цель которого - возвышение, что будет доступно как последний ритуал из купленных способностей вашего пути и требовать три трупа, но для каждого пути есть специальное условие для его выполнения. Но что-же вы, как еретик, можете сделать? Для начала вы заметите у себя четыре новые кнопки: "Открыть магазин способностей", "Захват Мансуса", "Живое Сердце", "Плащ Тени".  
Еретик это антагонист, что может выпасть вам на момент начала раунда, цель которого — возвышение, что будет доступно как последний ритуал из купленных способностей вашего пути и требовать три трупа, но для каждого пути есть специальное условие для его выполнения. Но что-же вы, как еретик, можете сделать? Для начала вы заметите у себя четыре новые кнопки: «Открыть магазин способностей», «Захват Мансуса», «Живое Сердце», «Плащ Тени».


Первая из них, как понятно из название, открывает магазин ваших способностей, которые вы можете приобрести за очки знаний, сокращенно ОЗ.  
Первая из них, как понятно из название, открывает магазин ваших способностей, которые вы можете приобрести за очки знаний, сокращенно ОЗ.


Захват Мансуса же является одной из основных, боевых способностей еретика, что доступен изначально. При использовании он роняет цель, выбивая из её рук предметы, а так-же наносит 50 стамина-урона. Со временем и покупки вами новых способностей ваша хватка будет приобретать те или иные бонусы, о которых написано ниже.  
Захват Мансуса же является одной из основных, боевых способностей еретика, что доступен изначально. При использовании он роняет цель, выбивая из её рук предметы, а так-же наносит 50 стамина-урона. Со временем и покупки вами новых способностей ваша хватка будет приобретать те или иные бонусы, о которых написано ниже.


Живое Сердце - способность, что позволит вам узнать местоположение ваших целей - членов экипажа, которых вы сможете принести в жертву и получить очки знаний.
Живое Сердце — способность, что позволит вам узнать местоположение ваших целей — членов экипажа, которых вы сможете принести в жертву и получить очки знаний.


Плащ Тени - обращает вас в тень, скрывая вашу личность а так-же повышая скорость передвижения на 3 минуты. Учитывайте, что при получении большого количества повреждений плащ спадает.
Плащ Тени — обращает вас в тень, скрывая вашу личность а так-же повышая скорость передвижения на 3 минуты. Учитывайте, что при получении большого количества повреждений плащ спадает.


== [[Файл:HereticRuneRitual.png|45x45пкс]] Ритуалы. [[Файл:HereticRuneRitual.png|45x45пкс]] ==
== [[Файл:HereticRuneRitual.png|32px]] Ритуалы [[Файл:HereticRuneRitual.png|32px]] ==
С помощью обычной ручки и хватки мансуса, нажав ручкой по тайлу вы начнете процесс рисования на полу руны, на которой сможете проводить ритуалы трансмутации, жертвоприношений и вашей цели - возвышения. Изначально вам доступно 6 ритуалов. Для активации любого из них потребуется нажать Хваткой Мансуса по руне.  
С помощью обычной ручки и хватки мансуса, нажав ручкой по тайлу вы начнете процесс рисования на полу руны, на которой сможете проводить ритуалы трансмутации, жертвоприношений и вашей цели — возвышения. Изначально вам доступно 6 ритуалов. Для активации любого из них потребуется нажать Хваткой Мансуса по руне.


Первым и основным является Сердцебиение Мансуса - ритуал что позволит вам принести в жертву одну из целей, что вы можете узнать в "Живом Сердце". Каждое жертвоприношение дает по 2 ОЗ, но если вы сможете принести в жертву главу отдела - 3. Для этого всего лишь поместите её труп на руну, а после активируйте ритуал, цель рассыпется на органы а вы получите свои очки. Так-же очки вам даются и просто так, каждые двадцать минут смены вы будете получать 1 ОЗ.
Первым и основным является Сердцебиение Мансуса — ритуал что позволит вам принести в жертву одну из целей, что вы можете узнать в «Живом Сердце». Каждое жертвоприношение дает по 2 ОЗ, но если вы сможете принести в жертву главу отдела — 3. Для этого всего лишь поместите её труп на руну, а после активируйте ритуал, цель рассыпется на органы а вы получите свои очки. Так-же очки вам даются и просто так, каждые двадцать минут смены вы будете получать 1 ОЗ.


Если же цели, что выпали вам, вас не устраивают то с помощью ритуала Неумолимое Сердцебиение вы сможете их поменять. Для него потребуется один лист бумаги, сердце а так-же ручка.
Если же цели, что выпали вам, вас не устраивают то с помощью ритуала Неумолимое Сердцебиение вы сможете их поменять. Для него потребуется один лист бумаги, сердце а так-же ручка.


Но Серцебиение Мансуса не единственный ритуал, что позволит вам получить очки знаний. Ритуал Пир Сов использовав который вы упадете на пол, невидимая сущность начнет разрывать вашу душу, а после вы заметите странное чувство... Вы получили целых 5 очков знаний! Но какой ценной? Отныне вы не сможете изучить главный и завершающий ваш путь ритуал возвышения, что по сути, лишает еретика цели.
Но Серцебиение Мансуса не единственный ритуал, что позволит вам получить очки знаний. Ритуал Пир Сов использовав который вы упадете на пол, невидимая сущность начнет разрывать вашу душу, а после вы заметите странное чувство… Вы получили целых 5 очков знаний! Но какой ценной? Отныне вы не сможете изучить главный и завершающий ваш путь ритуал возвышения, что по сути, лишает еретика цели.


Несмотря на то, что вы еще не изучили ритуал по созданию своего клинка вам будет доступен ритуал "Воспоминание", что всего лишь за стул позволит вам вернуть их.  
Несмотря на то, что вы еще не изучили ритуал по созданию своего клинка вам будет доступен ритуал «Воспоминание», что всего лишь за стул позволит вам вернуть их.


== [[Файл:HereticBladeVoid.png]] Клинки и Концентрация [[Файл:HereticBladeBase.png]] ==
== [[Файл:HereticBladeVoid.png]] Клинки и Концентрация [[Файл:HereticBladeBase.png]] ==
Клинок - ваше основное оружие, что вы сможете создать на первом-же изученном знании с помощью ритуала. Клинок для каждого из пути, о которых далее, обладает особым спрайтом, ритуалом получения а так-же особенностями что приобретаются вами по течению раунда в магазине. Изначально ваш клинок имеет урон в 20 режущего урона и особенностью: При использовании его в активной руке, работает как имплант "Побег" перемещая вас в случайное место на станции.
Клинок — ваше основное оружие, что вы сможете создать на первом-же изученном знании с помощью ритуала. Клинок для каждого из пути, о которых далее, обладает особым спрайтом, ритуалом получения а так-же особенностями что приобретаются вами по течению раунда в магазине. Изначально ваш клинок имеет урон в 20 режущего урона и особенностью: При использовании его в активной руке, работает как имплант «Побег» перемещая вас в случайное место на станции.


Концентрация или же Фокусировка - Оно обязательно для применения всех ваших заклинаний, кроме хватки мансуса. При ритуалах она так-же не необходима. Даруют её некоторые предметы: Ваша броня (Зловещие Доспехи), оба ожерелья (Пепельные Глаза и Янтарный Фокус) а так-же Плащ Пустоты.
Концентрация или же Фокусировка — Оно обязательно для применения всех ваших заклинаний, кроме хватки мансуса. При ритуалах она так-же не необходима. Даруют её некоторые предметы: Ваша броня (Зловещие Доспехи), оба ожерелья (Пепельные Глаза и Янтарный Фокус) а так-же Плащ Пустоты.
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px; background:#383842;"
 
![[Файл:Heretic.png|52px|link=]] Пути еретика
== Пути еретика ==
|-
Еретик на данный момент обладает 4-ью играбельными путями: Плоть, Пустота, Пепел и Лезвие, в зависимости от которого вам будут доступны те или иные способности. Выбирайте с умом, ведь изменить свой выбор в течении раунда уже не выйдет, а способности других путей будут недоступны.
!Еретик на данный момент обладает 4-ью играбельными путями: Плоть, Пустота, Пепел и Лезвие, в зависимости от которого вам будут доступны те или иные способности. Выбирайте с умом, ведь изменить свой выбор в течении раунда уже не выйдет, а способности других путей будут недоступны.
О путях ниже.
О путях ниже.
|-
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;"
|
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticBladeBase.png]] Побочные Знания
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticBladeBase.png]] Побочные Знания
|-
|-
! style="width:11%; " |Способность  
! style="width:11%; " |Способность
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
Строка 68: Строка 64:
|-
|-
![[Файл:ClothingEldritchMedalion.png]]<center>Пепельные Глаза</center>
![[Файл:ClothingEldritchMedalion.png]]<center>Пепельные Глаза</center>
|1 ОЗ
|<center>1 ОЗ</center>
|Открывает вам Ритуал, что способен из осколка стекла, аварийного фальшфейера и глаз сделать Пепельные Глаза.
|Открывает вам Ритуал, что способен из осколка стекла, аварийного фальшфейера и глаз сделать Пепельные Глаза.
При ношении дарует вам термальное зрение а так-же фокусировку для применения своих способностей.
При ношении дарует вам термальное зрение а так-же фокусировку для применения своих способностей.
Строка 75: Строка 71:
|-
|-
![[Файл:MobMouse2.png]]<center>Плащ Пустоты</center>
![[Файл:MobMouse2.png]]<center>Плащ Пустоты</center>
|1 ОЗ
|<center>1 ОЗ</center>
|Открывает вам Ритуал, что способен из осколка стекла, зимней куртки и одеяла сделать Плащ Пустоты.
|Открывает вам Ритуал, что способен из осколка стекла, зимней куртки и одеяла сделать Плащ Пустоты.
Обладает защитой 30% на все конечности, кроме головы и занимает слот верхней одежды. Сам по себе обладает удобными слотами для расположения в них ваших еретических вещей, что явно не должны попасть на глаза Офицерам Службы Безопастности.
Обладает защитой 30 % на все конечности, кроме головы и занимает слот верхней одежды. Сам по себе обладает удобными слотами для расположения в них ваших еретических вещей, что явно не должны попасть на глаза Офицерам Службы Безопастности.
Без капюшона: Работает как скафандр, защищая вас от воздействия вакуума и холода.
Без капюшона: Работает как скафандр, защищая вас от воздействия вакуума и холода.
С капюшоном: Становится невидимым на вас, как при осмотре так и на спрайте персонажа, но теряет свою защиту от космоса.
С капюшоном: Становится невидимым на вас, как при осмотре так и на спрайте персонажа, но теряет свою защиту от космоса.
Строка 84: Строка 80:
|-
|-
![[Файл:MobGhoulFireShark.png]]<center>Пылающая Акула</center>
![[Файл:MobGhoulFireShark.png]]<center>Пылающая Акула</center>
|1 ОЗ
|<center>1 ОЗ</center>
|Открывает вам Ритуал, что способен из пепла, куска твердой плазмы и печении создать Пылающую Акулу, которая является призрачною ролью командного антагониста.
|Открывает вам Ритуал, что способен из пепла, куска твердой плазмы и печении создать Пылающую Акулу, которая является призрачною ролью командного антагониста.
Она имеет 20 единиц здоровья, а так-же наносит 20 термического и по 5 режущего и колющего урона и немного поджигает. Не способна атаковать еретика, даже если будет призвана другим.
Она имеет 20 единиц здоровья, а так-же наносит 20 термического и по 5 режущего и колющего урона и немного поджигает. Не способна атаковать еретика, даже если будет призвана другим.
Строка 91: Строка 87:
|-
|-
![[Файл:Heretic.png|32x32px|link=]]<center>Ритуал Броника</center>
![[Файл:Heretic.png|32x32px|link=]]<center>Ритуал Броника</center>
|1 ОЗ
|<center>1 ОЗ</center>
|Окрывает вам Ритуал, что способен из стола и противогаза создать Зловещие Доспехи.
|Открывает вам Ритуал, что способен из стола и противогаза создать Зловещие Доспехи.
Они обладают защитой в 50% от всего механического, термического и кислотного и на 75% от взрывного типов урона, уменьшает задержку отложенного дубинкой оглушения на 3 секунды и увеличивает её задержку на 3 секунды, а так-же увеличивает святой урон по вам на 25%.
Они обладают защитой в 50 % от всего механического, термического и кислотного и на 75 % от взрывного типов урона, уменьшает задержку отложенного дубинкой оглушения на 3 секунды и увеличивает её задержку на 3 секунды, а так-же увеличивает святой урон по вам на 25 %.
Учитывайте, что если вы её носите священнослужители смогут нанести вам святой урон своими святыми орудиями.
Учитывайте, что если вы её носите священнослужители смогут нанести вам святой урон своими святыми орудиями.
Капюшон защищает вас от вспышек а так-же дарует фокусировку.
Капюшон защищает вас от вспышек а так-же дарует фокусировку.
Строка 100: Строка 96:
|-
|-
![[Файл:HereticEldritchFlask.png]]<center>Ритуал Жреца</center>
![[Файл:HereticEldritchFlask.png]]<center>Ритуал Жреца</center>
|1 ОЗ
|<center>1 ОЗ</center>
|Открывает вам Ритуал, что способен из резервуара с водой и осколка стекла создать Эльдрическую Флягу.
|Открывает вам Ритуал, что способен из резервуара с водой и осколка стекла создать Эльдрическую Флягу.
Она содержит в себе 100 жуткой эссенции, которая, если кратко, излечивает еретиков и их упырей, а так-же наносит яды не еретикам или его упырям при употреблении.
Она содержит в себе 100 жуткой эссенции, которая, если кратко, излечивает еретиков и их упырей, а так-же наносит яды не еретикам или его упырям при употреблении.
Строка 107: Строка 103:
|-
|-
![[Файл:MobMouse2.png]]<center>Ритуал Ржавчины</center>
![[Файл:MobMouse2.png]]<center>Ритуал Ржавчины</center>
|1 ОЗ
|<center>1 ОЗ</center>
|Открывает вам Ритуал, что способен из 10 листов стали и 15 проводов создать Скильца Ржавчины.
|Открывает вам Ритуал, что способен из 10 листов стали и 15 проводов создать Скильца Ржавчины.
Имеет 100 единиц здоровья и наносит по 20 ушибов с удара.
Имеет 100 единиц здоровья и наносит по 20 ушибов с удара.
Имеет две способности. Первая: Агрессивное Распространение. При использовании создает вокруг скитальца ржавчину. Вторая: Достижение Патрона. При использовании выпускает Ржавую Волну, что распростроняет ржавчину на своем пути и при попадании наносит цели 30 урона ядом.
Имеет две способности. Первая: Агрессивное Распространение. При использовании создает вокруг скитальца ржавчину. Вторая: Достижение Патрона. При использовании выпускает Ржавую Волну, что распростроняет ржавчину на своем пути и при попадании наносит цели 30 урона ядом.
Открывается после изучения 5-ой способности вашего основного пути..
Открывается после изучения 5-ой способности вашего основного пути.
|Ритуал
|Ритуал
|-
|-
![[Файл:CarvingKnife.png]]<center>Резной Нож</center>
![[Файл:CarvingKnife.png]]<center>Резной Нож</center>
|1 ОЗ
|<center>1 ОЗ</center>
|Открывает вам Ритуал, что способен из листа бумаги, осколка стекла и ножа создать Резной Нож.
|Открывает вам Ритуал, что способен из листа бумаги, осколка стекла и ножа создать Резной Нож.
Наносит 10 режущего урона в ближнем бою и 20 при броске.
Наносит 10 режущего урона в ближнем бою и 20 при броске.
Позволяет Еретику создавать три типа Резьб.
Позволяет Еретику создавать три типа Резьб.
[[Файл:GraspingCarving.png]]Первая: Хватательная Резьба. При наступании не еретика и его упырей на Резьбу наносит серьезный урон ногам и оглушает жертву на 5 секунд. После использования пропадает.
[[Файл:GraspingCarving.png]]Первая: Хватательная Резьба. При наступании не еретика и его упырей на Резьбу наносит серьезный урон ногам и оглушает жертву на 5 секунд. После использования пропадает.
[[Файл:AlertCarving.png]]Вторая: Сигнальная Резьба. При наступании оповещает еретика, что вырезал её о том, что кто-то на неё наступил. Неограниченное количество использований.  
[[Файл:AlertCarving.png]]Вторая: Сигнальная Резьба. При наступании оповещает еретика, что вырезал её о том, что кто-то на неё наступил. Неограниченное количество использований.
[[Файл:MadCarving.png]]Третья: Безумная Резьба. При наступлении не еретика на неё наносит сильный урон выносливости, ослепляет и лишает дара речи цель. Имеет два использования.
[[Файл:MadCarving.png]]Третья: Безумная Резьба. При наступлении не еретика на неё наносит сильный урон выносливости, ослепляет и лишает дара речи цель. Имеет два использования.
Так-же нож имеет одну способность: Разрушитель Рун. При использовании уничтожает все руны, что вы нарисовали.
Так-же нож имеет одну способность: Разрушитель Рун. При использовании уничтожает все руны, что вы нарисовали.
Открывается после изучения 5-ой способности вашего основного пути..
Открывается после изучения 5-ой способности вашего основного пути.
|Ритуал
|Ритуал
|-
|-
![[Файл:ActionHereticCleave.png]]<center>Кровавый Разрез</center>
![[Файл:ActionHereticCleave.png]]<center>Кровавый Разрез</center>
|1 ОЗ
|<center>1 ОЗ</center>
|Открывает вам способность, что при использовании вызывает у цели обильное кровотечение, как и у врагов вокруг неё. Так-же наносит 20 термического урона и 10 кровопотери.
|Открывает вам способность, что при использовании вызывает у цели обильное кровотечение, как и у врагов вокруг неё. Так-же наносит 20 термического урона и 10 кровопотери.
Открывается при изучении 7-го по счету способности вашего основного пути.
Открывается при изучении 7-го по счету способности вашего основного пути.
|Активная Способность
|Активная Способность
|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;"
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfVoid.png|link=]] '''Путь Пустоты'''
|-
|-
|
! style="width:11%; " |Способность
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfVoid.png|50x50px|link=]] '''Путь Пустоты'''
|-
! style="width:11%; " |Способность  
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
Строка 164: Строка 158:
![[Файл:ActionHereticIceSpear.png]]<center>Тайны Творения</center>
![[Файл:ActionHereticIceSpear.png]]<center>Тайны Творения</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|Дарует вам Тайны Созидания — заклинание, создающее у вас в руках артефакт в форме трезубца. Оно наносит 12 колющего урона при атаке в ближнем бою и 25 колющего с 5 обморожения при броске в противника.
|Дарует вам Тайны Созидания — заклинание, создающее у вас в руках артефакт в форме трезубца. Оно наносит 12 колющего урона при атаке в ближнем бою и 25 колющего с 5 обморожения при броске в противника.
При попадании оно заключает цель в ледяной куб, что тает со временем и получением целью урона, ограничивая любые её движения..
При попадании оно заключает цель в ледяной куб, что тает со временем и получением целью урона, ограничивая любые её движения..
|Активная Способность
|Активная Способность
Строка 170: Строка 164:
![[Файл:VoidPhase.png]]<center>Фаза Пустоты</center>
![[Файл:VoidPhase.png]]<center>Фаза Пустоты</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|Дарует вам "Фаза Пустоты" — заклинание, позволяющее телепортироваться на большие расстояния. При активации оглушает врагов как в точке отправления, так и в месте прибытия.
|Дарует вам «Фаза Пустоты» — заклинание, позволяющее телепортироваться на большие расстояния. При активации оглушает врагов как в точке отправления, так и в месте прибытия.
|Активная Способность
|Активная Способность
|-
|-
![[Файл:HereticBladeVoid.png]]<center>Искатель Клинка</center>
![[Файл:HereticBladeVoid.png]]<center>Искатель Клинка</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|Ваш клинок замораживает врагов. При наличии Метки вы можете использовать Клинок Пустоты, чтобы телепортироваться к цели — и, в отличие от обычного применения, клинок останется целым.
|Ваш клинок замораживает врагов. При наличии Метки вы можете использовать Клинок Пустоты, чтобы телепортироваться к цели — и, в отличие от обычного применения, клинок останется целым.
|Эффект Хватки
|Эффект Хватки
|-
|-
![[Файл:VoidPull.png]]<center>Притяжение Пустоты</center>
![[Файл:VoidPull.png]]<center>Притяжение Пустоты</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|Дарует вам Притяжение Пустоты — заклинание, которое притягивает ближайших врагов и ненадолго оглушает их.
|Дарует вам Притяжение Пустоты — заклинание, которое притягивает ближайших врагов и ненадолго оглушает их.
|Активная Способность
|Активная Способность
|-
|-
Строка 190: Строка 184:
|-
|-
|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;"
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfAsh.png|50x50px|link=]] '''Путь Пепла'''
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfAsh.png|link=]] '''Путь Пепла'''
|-
|-
! style="width:11%; " |Способность  
! style="width:11%; " |Способность
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
Строка 210: Строка 204:
![[Файл:ActionHereticJaunt.png]]<center>Пепельный Сдвиг</center>
![[Файл:ActionHereticJaunt.png]]<center>Пепельный Сдвиг</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|Дарует вам "Пепельный Проход" — заклинание, позволяющее вам уходить превращаться в пепел, позволяя вам проходить сквозь небольшой промежуток времени.
|Дарует вам «Пепельный Проход» — заклинание, позволяющее вам уходить превращаться в пепел, позволяя вам проходить сквозь небольшой промежуток времени.
|Активная Способность
|Активная Способность
|-
|-
Строка 220: Строка 214:
![[Файл:ActionHereticVolcanoBlast.png]]<center>Вулканический Взрыв</center>
![[Файл:ActionHereticVolcanoBlast.png]]<center>Вулканический Взрыв</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|Дарует вам "Вулканический Взрыв" — заклинание, позволяющее вам выпустить луч огня, что попадет в случайного противника возле вас, нанося термический урон и поджигая цель, а после будет передастся другому.
|Дарует вам «Вулканический Взрыв» — заклинание, позволяющее вам выпустить луч огня, что попадет в случайного противника возле вас, нанося термический урон и поджигая цель, а после будет передастся другому.
|Активная Способность
|Активная Способность
|-
|-
Строка 236: Строка 230:
![[Файл:ActionHereticNightwatcherRebirth.png]]<center>Притяжение Пустоты</center>
![[Файл:ActionHereticNightwatcherRebirth.png]]<center>Притяжение Пустоты</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|Дарует вам "Возрождение Ночного Стража" — заклинание, что при активации тушит вас и исцеляет за счет всех горящих неверующих вокруг вас.
|Дарует вам «Возрождение Ночного Стража» — заклинание, что при активации тушит вас и исцеляет за счет всех горящих неверующих вокруг вас.
|Активная Способность
|Активная Способность
|-
|-
Строка 244: Строка 238:
Так-же вы получаете две новые способности.
Так-же вы получаете две новые способности.


[[Файл:ActionHereticAscension1.png]] "Клятва Пламени" - Вы создаете огонь вокруг себя в радиусе 3 на 3 тайла, центром которого являетесь вы.
[[Файл:ActionHereticAscension1.png]] «Клятва Пламени» — Вы создаете огонь вокруг себя в радиусе 3 на 3 тайла, центром которого являетесь вы.


[[Файл:ActionHereticAscension2.png]]"Поток Огня" - Вы начинаете испускать из себя огонь, в крайне большом радиусе, но в отличии от прошлой способности её действие довольно быстро заканчивается.
[[Файл:ActionHereticAscension2.png]]"Поток Огня" — Вы начинаете испускать из себя огонь, в крайне большом радиусе, но в отличии от прошлой способности её действие довольно быстро заканчивается.
|Ритуал Возвышенния
|Ритуал Возвышенния
|}
|}


{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;"
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfFlesh.png|50x50px|link=]] '''Путь Плоти'''
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfFlesh.png|link=]] '''Путь Плоти'''
|-
|-
! style="width:11%; " |Способность  
! style="width:11%; " |Способность
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
Строка 265: Строка 259:
|}
|}


{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%;"
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfBlade.png|50x50px|link=]] '''Путь Лезвия'''
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfBlade.png|link=]] '''Путь Лезвия'''
|-
|-
! style="width:11%; " |Способность  
! style="width:11%; " |Способность
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:9%;  " |Очки знаний
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
! style="width:70%; " |Дополнительное описание
Строка 279: Строка 273:
|-
|-
|}
|}
|}
== Прочее ==
{{FlatCardWithHeader/Сollapsible
|title        = Особые правила режима игры
|picture      = Svidetelstvo.png
|content      = <p></p>
== Особые правила режима игры ==
=== Еретик ===
{{RulesBox
|title = Особые правила антагониста
|border-color = #40230f
|border-size = 4px
|content = <p></p>
* До возвышения:
** Запрещено выпускать теслу и сингулярность.
** Запрещено распространение ядовитых газов по станции.
** Запрещено использовать взрывчатку, основанную на смешивании газов.
** Запрещено лишать возможности вернутся в раунд случайным целям убийство которых не необходимо для вознесения.
** Всё, что не запрещено - разрешено.
* После возвышения:
** Особые правила антагониста отсутствуют. Развлекайтесь!
}}
=== Экипаж станции ===
{{RulesBox
|title = Действия при появление признаков еретика
|border-color = #808080
|border-size = 4px
|content = <p></p>
* Гражданским лицам запрещено охотиться на еретиков до объявления '''мобилизации''' / '''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Gamma}}>Гамма</span>''' кода или же возвышения одного из них. 
* Библиотекарь и священник осведомлены, что некие "разломы реальности", странного вида руны и магические книги - явный отпечаток действия еретиков, которые могут представлять огромную угрозу для экипажа станции, если их вовремя не остановить.
* После возвышения еретика, священник может собрать отряд вооружённых последователей для помощи в устранении еретика.
}}


== Знание экипажа о еретике ==
== Знание экипажа о еретике ==
<tabs>
<tabs>
<tab name="Базовые знания">
<tab name="Базовые знания">
Вы могли слышать о неизвестных группах фанатиков, что прославляют древних "богов" и используют магию, наводя ужас на дальние сектора под контролем NT. Однако вас, как работника '''самого безопасного сектора галактики''', они определённо не коснутся!
Вы могли слышать о неизвестных группах фанатиков, что прославляют древних «богов» и используют магию, наводя ужас на дальние сектора под контролем NT. Однако вас, как работника '''самого безопасного сектора галактики''', они определённо не коснутся!
</tab>
</tab>
<tab name="Знания информированного персонала">
<tab name="Знания информированного персонала">
Строка 326: Строка 284:
</tabs>
</tabs>


}}
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
[[Категория:Goob:Антагонисты]]
[[Категория:Goob:Антагонисты]]