Обсуждение:Служба безопасности: различия между версиями
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
</div></div></div> | </div></div></div> | ||
=Оборудование отдела= | =Оборудование отдела= | ||
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;" | |||
|- | |||
!colspan=3|Мониторы | |||
|- | |||
|style="width:33%"|[[Файл:Консоль.png|60px|link=]]<br>Консоль станционного учета | |||
|style="width:33%"|[[Файл:Консоль криминальных записей.png|60px|link=]]<br>Консоль криминальных записей | |||
|style="width:33%"|[[Файл:Монитор камер.png|60px|link=]]<br>Монитор камер | |||
|- | |||
|Дает информацию информацию о сотрудниках, прибывших с СЦК:<br> • имя • фамилия • возраст • должность • раса • пол • отпечатки пальцев • ДНК. | |||
|На данный момент не работают. | |||
|Позволяет просматривать камеры там, где они установлены. Камеры не работают при отключенном маршрутизаторе камер. | |||
|- | |||
!colspan=3|Торговые автоматы | |||
|- | |||
|[[Файл:СБТех.png|60px|link=]]<br>СБТех | |||
|[[Файл:ОхранШкаф.png|60px|link=]]<br>ОхранШкаф | |||
|[[Файл:ДетекШкаф.png|60px|link=]]<br>ДетекШкаф | |||
|- | |||
|Торговый автомат с экипировкой СБ. | |||
|Торговый автомат с одеждой СБ. | |||
|Торговый автомат с одеждой детектива. | |||
|- | |||
!colspan=3|Прочее | |||
|- | |||
|[[Файл:Бриг-таймер.png|60px|link=]]<br>Бриг-таймер | |||
|[[Файл:Переносная вспышка.png|60x60px|link=]]<br>Переносная вспышка | |||
|[[Файл:Развертываемый барьер.png|60px|link=]]<br>Развертываемый барьер | |||
|- | |||
|Служит таймером для тюремных камер. По истечении установленного времени - открывает камеру. Логическая цепочка может быть изменена мультитулом. Взаимодействие разрешено только сотрудникам, с уровнем доступа "бриг". | |||
|Ослепляет существ вокруг себя на расстоянии до двух клеток, никак не реагирует на существ на шифте, реагирует на брошенные предметы. | |||
|Заблокировать могут только сотрудники с уровнем допуска "бриг". В заблокированном состоянии невозможно тащить. Не пропускает лазер, пули и мелких животных. | |||
|- | |||
|[[Файл:Techfab.png|60px|link=]]<br>Охранный ТехФаб | |||
|[[Файл:Recharger.gif|60px|link=]]<br>Зарядник | |||
|[[Файл:Secway Vehicle.png|60px|link=]]<br>Секвей | |||
|- | |||
|Позволяет создавать патроны, мишени, заряды для гранат и оружие<small>(после изучения оружия в РНД) | |||
|Позволяет заряжать лазерное оружие, станнеры и дубинки-шокеры. | |||
|Для более быстрого перемещения. Можно сигналить. | |||
|} | |||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
* - | |||
=Помещения отдела= | =Помещения отдела= | ||