Обсуждение:Служба безопасности: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
</div></div></div> | </div></div></div> | ||
=Оборудование отдела= | =Оборудование отдела= | ||
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;" | |||
|- | |||
!colspan=3|Мониторы | |||
|- | |||
|style="width:33%"|[[Файл:Консоль.png|60px|link=]]<br>Консоль станционного учета | |||
|style="width:33%"|[[Файл:Консоль криминальных записей.png|60px|link=]]<br>Консоль криминальных записей | |||
|style="width:33%"|[[Файл:Монитор камер.png|60px|link=]]<br>Монитор камер | |||
|- | |||
|Дает информацию информацию о сотрудниках, прибывших с СЦК:<br> • имя • фамилия • возраст • должность • раса • пол • отпечатки пальцев • ДНК. | |||
|На данный момент не работают. | |||
|Позволяет просматривать камеры там, где они установлены. Камеры не работают при отключенном маршрутизаторе камер. | |||
|- | |||
!colspan=3|Торговые автоматы | |||
|- | |||
|[[Файл:СБТех.png|60px|link=]]<br>СБТех | |||
|[[Файл:ОхранШкаф.png|60px|link=]]<br>ОхранШкаф | |||
|[[Файл:ДетекШкаф.png|60px|link=]]<br>ДетекШкаф | |||
|- | |||
|Торговый автомат с экипировкой СБ. | |||
|Торговый автомат с одеждой СБ. | |||
|Торговый автомат с одеждой детектива. | |||
|- | |||
!colspan=3|Прочее | |||
|- | |||
|[[Файл:Бриг-таймер.png|60px|link=]]<br>Бриг-таймер | |||
|[[Файл:Переносная вспышка.png|60x60px|link=]]<br>Переносная вспышка | |||
|[[Файл:Развертываемый барьер.png|60px|link=]]<br>Развертываемый барьер | |||
|- | |||
|Служит таймером для тюремных камер. По истечении установленного времени - открывает камеру. Логическая цепочка может быть изменена мультитулом. Взаимодействие разрешено только сотрудникам, с уровнем доступа "бриг". | |||
|Ослепляет существ вокруг себя на расстоянии до двух клеток, никак не реагирует на существ на шифте, реагирует на брошенные предметы. | |||
|Заблокировать могут только сотрудники с уровнем допуска "бриг". В заблокированном состоянии невозможно тащить. Не пропускает лазер, пули и мелких животных. | |||
|- | |||
|[[Файл:Techfab.png|60px|link=]]<br>Охранный ТехФаб | |||
|[[Файл:Recharger.gif|60px|link=]]<br>Зарядник | |||
|[[Файл:Secway Vehicle.png|60px|link=]]<br>Секвей | |||
|- | |||
|Позволяет создавать патроны, мишени, заряды для гранат и оружие<small>(после изучения оружия в РНД) | |||
|Позволяет заряжать лазерное оружие, станнеры и дубинки-шокеры. | |||
|Для более быстрого перемещения. Можно сигналить. | |||
|} | |||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
* - | |||
=Помещения отдела= | =Помещения отдела= | ||
Версия от 16:35, 1 июля 2023
Отдел службы безопасности
И лишь стражи порядка представляют из себя преграду на пути вездесущей жестокости и кровопролития. |
Иерархия отдела
Информация
- Обязанности
- Обеспечить безопасность экипажа и организовать порядок на станции в соответствии с Корпоративным Законом.
- Глава отдела
- Глава службы безопасности
- Помещения отдела
- Офис ГСБ • Офис смотрителя • Арсенал • Допросная • Тюремные камеры • Пермабриг • Раздевалка • Кабинет детектива • Госпиталь • Стрельбище
- Руководства
- • СРП отдела • Уровни угроз и нормы экипажа • Корпоративный Закон • Контрабанда • Робаст
Оборудование отдела
| Мониторы | ||
|---|---|---|
| Файл:Консоль.png Консоль станционного учета |
Файл:Консоль криминальных записей.png Консоль криминальных записей |
Файл:Монитор камер.png Монитор камер |
| Дает информацию информацию о сотрудниках, прибывших с СЦК: • имя • фамилия • возраст • должность • раса • пол • отпечатки пальцев • ДНК. |
На данный момент не работают. | Позволяет просматривать камеры там, где они установлены. Камеры не работают при отключенном маршрутизаторе камер. |
| Торговые автоматы | ||
| Файл:СБТех.png СБТех |
Файл:ОхранШкаф.png ОхранШкаф |
Файл:ДетекШкаф.png ДетекШкаф |
| Торговый автомат с экипировкой СБ. | Торговый автомат с одеждой СБ. | Торговый автомат с одеждой детектива. |
| Прочее | ||
![]() Бриг-таймер |
Файл:Переносная вспышка.png Переносная вспышка |
Файл:Развертываемый барьер.png Развертываемый барьер |
| Служит таймером для тюремных камер. По истечении установленного времени - открывает камеру. Логическая цепочка может быть изменена мультитулом. Взаимодействие разрешено только сотрудникам, с уровнем доступа "бриг". | Ослепляет существ вокруг себя на расстоянии до двух клеток, никак не реагирует на существ на шифте, реагирует на брошенные предметы. | Заблокировать могут только сотрудники с уровнем допуска "бриг". В заблокированном состоянии невозможно тащить. Не пропускает лазер, пули и мелких животных. |
![]() Охранный ТехФаб |
Файл:Recharger.gif Зарядник |
Файл:Secway Vehicle.png Секвей |
| Позволяет создавать патроны, мишени, заряды для гранат и оружие(после изучения оружия в РНД) | Позволяет заряжать лазерное оружие, станнеры и дубинки-шокеры. | Для более быстрого перемещения. Можно сигналить. |
- -
Помещения отдела
Глава службы безопасности начинает свой день в личном кабинете, поглаживая электрошоковую дубинку и рассматривая свою медаль за военные заслуги.

Служит как камера заключения для смотрителя. Тут варден держит стул оружейной всегда теплым и подглядывает за общежитием через консоль камер.

Хранилище экипировки сотрудников службы безопасности. Здесь офицеры и кадеты СБ могут получить свое снаряжение для поддержания порядка на станции.

Гарнитура службы безопасностиЕё используют ваши элитные силы безопасности
Содержит:
•
•
- перенаправление Шаблон:Шлем •
Гарнитура службы безопасности
Её используют ваши элитные силы безопасности
Содержит:
•
Ключ шифрования службы безопасности
•
Ключ шифрования общего канала • Шаблон:Солнцезащитные очки охраны • Шаблон:Пуленепробиваемый жилет • Шаблон:Серый комбинезон службы безопасности • Шаблон:Черные перчатки • Шаблон:Пояс охраны • Шаблон:Вспышка • Шаблон:Фонарик СБ • Шаблон:Подкованные сапоги


