Животные: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 109: Строка 109:
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Fox.png|64px|центр]]<br>Алиса
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Fox.png|64px|центр]]<br>Алиса
|style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|style="border:1px solid black;text-align:left"|Для Капитана, трудящегося не покладая рук, что может быть лучше чем своя собственная Лиса? Ответ прост - ничего.<br>Эти милейшие рыжие создания теперь есть у каждого Капитана!
{| class="table"; style="background-color: transparent;width: 100%;"
|-
! style="width:50%;background-color: transparent;text-align:center"|Плюсы:
! style="width:50%;background-color: transparent;text-align:center"|минусы:
|-
|
#Милые.
#Пушистые.
#Выглядят дорого.
#Всегда рядом.
|style="vertical-align: top;"|
#Всегда рядом... <br><small>[[Алиса|Полная история]]</small>
|-
|}
|-
|-
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности