Животные: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
м добавлен ларго
Строка 1: Строка 1:
{{verify}}
__NOTOC__
__NOTOC__
=Правила отыгрыша на животных=
=Правила отыгрыша на животных=
Строка 51: Строка 52:
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="border:1px solid black;|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="border:1px solid black;|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>Мышь
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>Мышь
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка
|-
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
Строка 70: Строка 71:
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Snake.png|64x64px|центр]]<br>Змея
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Snake.png|64x64px|центр]]<br>Змея
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]]<br>Cлизень
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]]<br>Cлизень
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]]<br>
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]]<br>ящерица
ящерица
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка
|colspan=5 style="border:1px solid black;|
|colspan=4 style="border:1px solid black;|
|}
|}
=Фамильяры=
=Фамильяры=
Строка 172: Строка 173:
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Pig.png|64px|центр]]<br>Александр
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Pig.png|64px|центр]]<br>Александр
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Шеф-повар.png|64px|центр]]<br>[[Шеф-повар]]
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Шеф-повар.png|64px|центр]]<br>[[Шеф-повар]]
|-
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Отдел снабжения
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Квартирмейстер.png|64px|центр]]<br>[[Квартирмейстер]]
|style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|}
|}
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}

Версия от 07:52, 8 августа 2023

Cтатус страницы
Информация полностью соответствует игре


Правила отыгрыша на животных

  1. Агрессивные животные обязаны нападать на экипаж.

  2. Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.

  3. Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.

  4. Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.

  5. После применения когнизина:
    1. Агрессивное животное становится нейтральным.
    2. Нейтральное животное становится дружелюбным.
    3. Дружелюбное животное остается дружелюбным.

Агрессивные животные
Файл:Space Carp.gif

Космический карп
Файл:Spacetick.gif

Космический клещ

Космический медведь
Файл:Космический паук.gif

Космический паук

Космический кенгуру
Файл:Tarantula anim.gif

Тарантул
Файл:Spacedragon.gif

Космический дракон
Ксеносы
Паук-клоун

Крысиный король

Крысиный слуга

Гигакрыса

Злой слайм
Нейтральные животные

Пчела

Таракан

Кенгуру
Дружелюбные животные
Файл:Ian.gif

Иан

МакГрифф

Уолтер

Рантайм

Шлёпа

Алиса

Гамлет

Бандито

Пун Пун
Файл:Rainbow slime.gif

Смайл
Файл:Shiva.gif

Шива

Пэйперворк

Александр

Ларго

Добрый слайм
Файл:Mousegif.gif

Мышь

Козёл

Обезьяна
Файл:Chick.png

Цыплёнок

Курица

Корова

Краб
Файл:Duck.png

Утка

Гусь

Горилла

Попугай

Пингвин

Лягушка

Змея

Cлизень

ящерица

Бабочка

Фамильяры

  1. Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.

Фамильяры Хозяин
Файл:Ремилия.gif

Ремилия

Цербер
Священник

Обитатели обломков

  1. Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.

  2. Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
Обитатели обломков
Файл:Space Carp.gif

Космический карп
Файл:Spacetick.gif

Космический клещ

Космический медведь
Файл:Космический паук.gif

Космический паук

Космический кенгуру

Домашние животные

Имя Хозяин Описание
Командование
Файл:Ian.gif

Иан

Глава персонала
Лор отсутствует

Гамлет

Капитан
Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. Полная история

Алиса
Для Капитана, трудящегося не покладая рук. Что может быть лучше чем своя собственная Лиса? Ответ прост - ничего.
Эти милейшие рыжие создания теперь есть у каждого Капитана!
Плюсы: минусы:
  1. Милые.
  2. Пушистые.
  3. Выглядят дорого.
  4. Всегда рядом.
  1. Всегда рядом...
    Полная история
Служба безопасности
Файл:Shiva.gif

Шива

Глава Службы Безопасности
Лор отсутствует

МакГрифф

Смотритель
Медицинский отдел

Шлёпа

Главный врач
Лор отсутствует

Рантайм

Уолтер

химики
Файл:Possum.png

Морти

Врачи
Научный отдел

Бандито

Учёные
Лор отсутствует
Файл:Rainbow slime.gif

Cмайл
Сервисный отдел

Пэйперворк

Библиотекарь
Лор отсутствует

Пун Пун

Бармен

Александр

Шеф-повар
Отдел снабжения

Ларго

Квартирмейстер
Лор отсутствует