Животные: различия между версиями

Нет описания правки
Изменение правил
Строка 2: Строка 2:
__NOTOC__
__NOTOC__
=Правила отыгрыша на животных=
=Правила отыгрыша на животных=
#Агрессивные животные обязаны нападать на экипаж.<br><br>
#Агрессивные - всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.<br><br>
#Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.<br><br>
#Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.<br><br>
#Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.<br><br>
#Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.<br><br>
#Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.<br><br>
#Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.<br><br>
#После применения когнизина:
#Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности ''(если на роли животного не находится игрок)'', в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.<br><br>
##Агрессивное животное становится нейтральным.
#После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
##Нейтральное животное становится дружелюбным.
##Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|style="width:10%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|style="width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|style="width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:10%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|style="width:10%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]]
|style="width:10%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]]
|style="width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]]
|style="width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|style="width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы
|-
|-
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>Крысиный слуга
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>Крысиный слуга
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>Гигакрыса
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]]
|style=""|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Злой слайм
|-
|colspan=5 style="width:10%"|
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
|-
|style=""|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли#Слаймы|Злой слайм]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|-
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
Строка 93: Строка 106:
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
|-
|-
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь