Обсуждение:Космический ниндзя: различия между версиями

м разметка
м вставляем из блокнотика
Строка 9: Строка 9:
:'''Ниндзя''' - низший член клана Паука, воспитанный с самого действия для самопожертвования собой ради клана Паука и обученный сложнейшим боевым искусствам и технике ниндзя.
:'''Ниндзя''' - низший член клана Паука, воспитанный с самого действия для самопожертвования собой ради клана Паука и обученный сложнейшим боевым искусствам и технике ниндзя.


== Вы - Ниндзя! ==


==Ваше прибытие на станцию==
После того как вы неожиданно появились в космосе возьмите джетпак, который находится прямо под вами, так же не забудьте включить кислородный баллон! Включили? Теперь активируйте пинпойнтер который указывает на станцию и летите в её направлении. Прилетели? Отлично! Теперь ваша главная задача - выполнить цели поставленные кланом паука. Так-же у вас есть {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|перчатки ниндзя|ClothingHandsGlovesSpaceNinja|img=Ninjagloves.png}} - это высокотехнологичное оборудование способное заряжатся от СМЭСов, подстанций и ЛКП. По прибытию на станцию найдите. Нашли? Вставьте её в костюм. Если ваши перчатки активны - вы можете взламывать шлюзы, оглушать людей, копировать данные с серверов и даже взламывать консоль связи!
После того как вы появились в космосе - обязательно возьмите под собой джетпак, и активируйте кислородный баллон.После чего включите пинпойнтер и летите к станции.


===Ваши способности===
===Ваши способности===
Строка 18: Строка 18:
|+ Способности
|+ Способности
|-
|-
! style="background-color:#3e972e; | Фото !! style="background-color:#3e972e; | Название !! style="background-color:#3e972e; | Описание
! style="background-color:#3e972e; | Фото !! style="background-color:#3e972e; | Название !! style="background-color:#3e972e; | Описание !! style="background-color:#3e972e; | Затраты энергии
|-
|-
|  
|  
[[Файл:ЭМИ граната.png|64px|центр]]
[[Файл:ЭМИ граната.png|64px|центр]]
  || Разряд ЭМИ || Данный разряд разряжает всё как граната ЭМИ в 4 тайлах.
  || Разряд ЭМИ || Данный разряд разряжает всё как граната ЭМИ в 4 клетках от игрока, с помощью новейшей технологии не разражяает предметы в вашем инвентаре! ||  Тратит 180 кВт за использование.
|-
|-
|  
|  
[[Файл:Energykatana.png|64px|центр]]
[[Файл:Energykatana.png|64px|центр]]
  || Призвать катану || Телепортирует энергокатану, привязанную к вашему костюму, количество расхода энергии зависит от расстояния катаны до вас.
  || Призвать катану || Телепортируют энергокатану привязанную к вашему костюму прямо в вашу руку! || Тратит 3.5 кВт за использование.
|-
|-
|  
|  
[[Файл:Throwing_star.png|64px|центр]]
[[Файл:Throwing_star.png|64px|центр]]
  || Создать сюрикэн || Направляет энергию вашего костюма на создание сюрикэна, который наносит урон жертве.
  || Создать сюрикэн || Направляет энергию вашего костюма на создание сюрикэна, который наносит [Кол-во урона] урона жертве. ||  Тратит 14.5 кВт за создание.
|-
|-
|  
|  
[[Файл:Magic blink.png|64px|центр]]
[[Файл:Magic blink.png|64px|центр]]
  || Рывок Катаны || Телепортирует вас в любое место, которое вы сможете увидеть, если ваша энергокатана в руке.
  || Рывок Катаны || Телепортирует вас в любое место, которое вы сможете увидеть, если ваша энергокатана в руке. Телепортирует даже через окна! ||  Тратит [Кол-во] кВт
|-
|-
|  
|  
[[Файл:Spaceninja.png|64px|центр]]
[[Файл:Spaceninja.png|64px|центр]]
  || Фазовый покров || Переключает невидимость вашего костюма. Помните, что если в вас попадут то все способности будут отключены на 5 секунд, включая покров!
  || Фазовый покров || Переключает невидимость вашего костюма. Помните, что если в вас попадут то все способности будут отключены на 5 секунд, включая покров! ||  Тратит 1.45 кВт в секунду
|-
|-
|}
|}




== Интересные тактики ниндзя ==
==Задания ниндзя==


1.
{| class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:center; width:100%;"
2.
3.
 
===Ваши перчатки===
{{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|Перчатки Ниндзя|ClothingHandsGlovesSpaceNinja|img=Ninjagloves.png}} - это высокотехнологичное оборудование способное заряжатся от СМЭСов , подстанций , ЛКП. По прибытию на станцию найдите. Нашли? Отлично! В руку ее и вставьте в костюм. Если ваши перчатки активированы, вы можете оглушить человека, нажав на него.Так-же активировав ваши перчатки вы можете взламывать шлюзы.
 
==Задания ниндзя==
{| class="wikitable" style='width:100%;text-align:center'
|-
! style="width: 10%;border:1px solid black;border-bottom:1px green" | Цель !!style="width: 90%;border:1px solid black;border-bottom:1px green" | Описание
|-
|style="border:1px solid black" | [[Файл:Ninjamask.png|64px|центр]] Выжить
|style="border:1px solid black;text-align:left" | Вы не будете хорошим ниндзя, если умрёте, не так ли?
|-
|-
|style="border:1px solid black" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] Взлом дверей на станции
!style="border:1px solid;width:20%"|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Emag.png|DoorjackObjective}}</span><div>е</div>
|style="border:1px solid black;text-align:left" | Ваши перчатки могут взламывать шлюзы.Взломайте определенное количество дверей для саботажа работы станции.
!style="border:1px solid;width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Server.png|StealResearchObjective}}
|-
!style="border:1px solid;width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Spidercharge.png|SpiderChargeObjective}}
|style="border:1px solid black" | [[Файл:Red phone.png|64px|центр]] Призвать угрозу
!style="border:1px solid;width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Ninjamask.png|NinjaSurviveObjective}}
|style="border:1px solid black;text-align:left" | Используйте ваши перчатки-ниндзя для взлома консоля связи, что бы призвать неизвестную угрозу.
!style="border:1px solid;width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Red_phone.png|TerrorObjective}}
|-
|style="border:1px solid black" | [[Файл:Server.png|64px|центр]] Украсть технологии
|style="border:1px solid black;text-align:left" | Взлом серверов РНД который при успехе удаляет определенные данные и исследования, накопленные на станции, для последующего изучения их в базе клана Паука.
|-
|style="border:1px solid black" | [[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Подрыв
|style="border:1px solid black;text-align:left" | При получении данной цели, вы должны заложить бомбу клана Паука в указанном месте.
|-
|-
|}
|}


== И помните! ==
== И помните! ==


Ниндзя в первую очередь - <b> скрытный </b> антагонист, это означает что
Важно помнить, что ниндзя — искусный убийца, предпочитающий выполнять свои задачи максимально незаметно. Они избегают прямых столкновений с органами правопорядка, но иногда скрытный подход необходим для достижения целей. Важно находить баланс.


== Ваша экипировка==  
== Ваша экипировка==  
Вернуться на страницу «Космический ниндзя».