Животные: различия между версиями
AsnDen (обсуждение | вклад) Отмена правки 28422, сделанной Tfmb (обсуждение) Ретурн бэк Метки: отмена отменено |
AsnDen (обсуждение | вклад) м ретурн бэк 2 Метка: ручная отмена |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
#После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br> | #После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br> | ||
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px" | {|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px" | ||
!colspan= | !colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна | ||
|- | |- | ||
|style="width: | |style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]] | ||
|style="width: | |style="width:10%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический клещ|Космический клещ]] | ||
|style="width: | |style="width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический медведь|Космический медведь]] | ||
|style="width: | |style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук | ||
|style="width: | |style="width:10%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический кенгуру|Космический кенгуру]] | ||
|- | |- | ||
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки | |||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]][[Клоун-Паук|Паук-клоун]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук | |||
|- | |- | ||
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы | |||
|- | |- | ||
!colspan= | |style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]] | ||
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Крысиный слуга]] | |||
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]] | |||
|- | |||
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм | |||
|- | |||
|style=""|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли#Слаймы|Злой слайм]] | |||
|- | |||
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф | |||
|- | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]] | |||
|- | |||
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы | |||
|- | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]] | |||
|- | |||
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные | |||
|- | |||
|style="|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела | |||
|style=""|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан | |||
|style=""|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру | |||
|colspan=6 style="width:10%"| | |||
|- | |||
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные | |||
|- | |- | ||
|style="|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан | |style="|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан | ||
| Строка 45: | Строка 60: | ||
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито | |style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито | ||
|style="|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>[[Пун Пун]] | |style="|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>[[Пун Пун]] | ||
|- | |||
|style="|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл | |style="|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл | ||
|style="|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]]<br>Шива | |style="|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]]<br>Шива | ||
|style="|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк | |style="|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк | ||
|style="|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр | |style="|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр | ||
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго | |style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго | ||
| Строка 55: | Строка 70: | ||
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл | |style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл | ||
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна | |style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна | ||
|- | |||
|style="|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок | |style="|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок | ||
|style="|[[Файл:MobChicken.gif|64x64px|центр]]<br>Курица | |style="|[[Файл:MobChicken.gif|64x64px|центр]]<br>Курица | ||
| Строка 61: | Строка 77: | ||
|style="|[[Файл:Duck.png|64x64px|центр]]<br>Утка | |style="|[[Файл:Duck.png|64x64px|центр]]<br>Утка | ||
|style="|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь | |style="|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь | ||
|style="|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла | |style="|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла | ||
|style="|[[Файл:MobParrot.gif|64x64px|центр]]<br>Попугай | |style="|[[Файл:MobParrot.gif|64x64px|центр]]<br>Попугай | ||
|style="|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин | |style="|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин | ||
|- | |||
|style="|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка | |style="|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка | ||
|style="|[[Файл:MobSnake.gif|64x64px|центр]]<br>Змея | |style="|[[Файл:MobSnake.gif|64x64px|центр]]<br>Змея | ||
| Строка 80: | Строка 96: | ||
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин | !style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br> | |[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br>Ремилия | ||
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br> | |[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>Цербер | ||
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]] | |[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]] | ||
|} | |} | ||