Животные: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 51: Строка 51:
|style="width:10%"|[[Файл:MobDragon.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:MobDragon.png|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы
|-
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Крысиный слуга]]
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]]
|-
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
Строка 58: Строка 64:
|style=""|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|style=""|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|colspan=6 style="width:10%"|
|colspan=6 style="width:10%"|
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid red"|Нейтральные животные - крысы
|-
|style="|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Крысиный слуга]]
|style="|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король|Гигакрыса]]
|-
|-
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=9 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные