Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
|2 стали <br> 5 стекла | |2 стали <br> 5 стекла | ||
|- | |- | ||
| | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapAirlock.png|ScrapAirlock|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |15 стали | ||
|- | |- | ||
| | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapFirelock.png|ScrapFirelock|Мета=64x64px,link=}} | ||
| | |20 стали | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapGlass.gif|ScrapGlass|Мета=64x64px,link=}} | |||
|15 стекла <br> 5 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapIntercom.png|ScrapIntercom|Мета=64x64px,link=}} | |||
|3 пластика <br> 4 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapSteel.png|ScrapSteel|Мета=64x64px,link=}} | |||
|30 стали | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5 стекла <br> 1 пластика | |||
|} | |} | ||