Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
====Мусор==== | ====Мусор==== | ||
На обломках вы часто будете находить различные неисправные устройства и металлолом: поломанные камеры и факсы, вышедшие из строя интеркомы, поломанные шлюзы и так далее. Из всего этого хлама можно получить много полезных материалов, предварительно переработав мусор в переработчике мусора [[Файл:Recycler.png|link=]]. | На обломках вы часто будете находить различные неисправные устройства и металлолом: поломанные камеры и факсы, вышедшие из строя интеркомы, поломанные шлюзы и так далее. Из всего этого хлама можно получить много полезных материалов, предварительно переработав мусор в переработчике мусора [[Файл:Recycler.png|link=]]. Кроме этого, на обломках вы сможете найти монеты, сделанные из различных ценных элементов. Некоторые из них стоят приличных кредитов. | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | ||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Список получаемых из мусора материалов</h3> | !colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Список получаемых из мусора материалов</h3> | ||
|- | |||
|Наименование | |||
|Список получаемых материалов | |||
|- | |- | ||
|Сломанный позолоченный ПИИ <br>{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAIGold.png|ScrapPAIGold|Мета=64x64px,link=}} | |Сломанный позолоченный ПИИ <br>{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapPAIGold.png|ScrapPAIGold|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 97: | Строка 100: | ||
|Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | |Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | ||
|5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | |5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | ||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Виды монет</h3> | |||
|- | |||
|Наименование монеты | |||
|Стоимость | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinIron.png|TreasureCoinIron|Мета=64x64px,link=}} | |||
|75 кредитов [[Файл:Cash 500.png|link=]] | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinSilver.png|TreasureCoinSilver|Мета=64x64px,link=}} | |||
|135 кредитов [[Файл:Cash 500.png|link=]] | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinGold.png|TreasureCoinGold|Мета=64x64px,link=}} | |||
|175 кредитов [[Файл:Cash 500.png|link=]] | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinAdamantine.png|TreasureCoinAdamantine|Мета=64x64px,link=}} | |||
|250 кредитов [[Файл:Cash 500.png|link=]] | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}} | |||
|500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|link=]] | |||
|} | |} | ||