Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 211: | Строка 211: | ||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}} | |{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}} | ||
|500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | |500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]] | ||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont mobile" style="width:100%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Представители фауны</h3> | |||
|- | |||
|Космический медведь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBearSpaceSalvage.png|MobBearSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Космический кенгуру <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobKangarooSpaceSalvage.png|MobKangarooSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Космический паук <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobSpiderSpaceSalvage.png|MobSpiderSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Космическая кобра <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCobraSpace.png|MobCobraSpace|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Карпоакула <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Голиаф <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobGoliath.png|MobGoliath|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Повелитель роя <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobHivelord.png|MobHivelord|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|Клещ {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:|Мета=64x64px,link=}} | |||
| | |||
|} | |} | ||