Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями

Строка 197: Строка 197:
|Стоимость  
|Стоимость  
|-
|-
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinIron.png|TreasureCoinIron|Мета=64x64px,link=}}
|Железная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinIron.png|TreasureCoinIron|Мета=64x64px,link=}}
|75 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|ink=]]
|75 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|ink=]]
|-
|-
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinSilver.png|TreasureCoinSilver|Мета=64x64px,link=}}
|Серебряная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinSilver.png|TreasureCoinSilver|Мета=64x64px,link=}}
|135 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|135 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|-
|-
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinGold.png|TreasureCoinGold|Мета=64x64px,link=}}
|Золотая монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinGold.png|TreasureCoinGold|Мета=64x64px,link=}}
|175 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|175 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|-
|-
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinAdamantine.png|TreasureCoinAdamantine|Мета=64x64px,link=}}
|Монета из адамантита <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinAdamantine.png|TreasureCoinAdamantine|Мета=64x64px,link=}}
|250 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|250 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|-
|-
|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}}
|Алмазная монета <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCoinDiamond.png|TreasureCoinDiamond|Мета=64x64px,link=}}
|500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|500 кредитов [[Файл:Cash 500.png|64x64px|link=]]
|}
|}
Строка 217: Строка 217:
|-
|-
|Космический медведь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBearSpaceSalvage.png|MobBearSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический медведь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBearSpaceSalvage.png|MobBearSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|
|За удар наносит 15 [[Медицина|механических]] повреждений.
|-
|-
|Космический кенгуру <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobKangarooSpaceSalvage.png|MobKangarooSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический кенгуру <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobKangarooSpaceSalvage.png|MobKangarooSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|
|За удар наносит 11 [[Медицина|механических]] повреждений.
|-
|-
|Космический паук <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobSpiderSpaceSalvage.png|MobSpiderSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический паук <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobSpiderSpaceSalvage.png|MobSpiderSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|
|За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводит в жертву 4 un. [[Химия|хлоралгидрата]].
|-
|-
|Космическая кобра <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCobraSpace.png|MobCobraSpace|Мета=64x64px,link=}}
|Космическая кобра <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCobraSpace.png|MobCobraSpace|Мета=64x64px,link=}}
|
|Обладает невидимостью. За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводи в жертву 6 un. [[Химия|норэпинефриновой кислоты]].
|-
|-
|Карпоакула <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}
|Карпоакула <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}
|
|За укус наносит 10 [[Медицина|механических]] повреждений и 5 [[Медицина|кровотечения]].
|-
|-
|Голиаф <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobGoliath.png|MobGoliath|Мета=64x64px,link=}}
|Голиаф <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobGoliath.png|MobGoliath|Мета=64x64px,link=}}
|
|За удар наносит 25 [[Медицина|механических]] повреждений. Призывает 4 щупальца, способных уложить вас на пол на 6 секунд.
|-
|-
|Повелитель роя <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobHivelord.png|MobHivelord|Мета=64x64px,link=}}
|Повелитель роя <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobHivelord.png|MobHivelord|Мета=64x64px,link=}}
|
|Призывает своих приспешников, наносящих 7 [[Медицина|механических]] повреждений. Сам повелитель будет стараться держать дистанцию с вами.
|-
|-
|Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}}
|Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}}
|
|При укусе наносит 2 [[Медицина|механических]] повреждения.
|-
|
|
|}
|}


Вернуться на страницу «Утилизатор».