Обсуждение:Утилизатор: различия между версиями

Строка 174: Строка 174:
|}
|}


{{ModernTitle|background-color=#996633|Обитатели обломков}}
{{ModernTitle|background-color=#996633|Фауна}}


{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Представители фауны</h3>
!colspan=3|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Представители фауны</h3>
|-
|Наименование
|Наносимые повреждения
|Место обитания
|-
|-
|Космический медведь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBearSpaceSalvage.png|MobBearSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический медведь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBearSpaceSalvage.png|MobBearSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|За удар наносит 15 [[Медицина|механических]] повреждений.
|За удар наносит 15 [[Медицина|механических]] повреждений.
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Космический кенгуру <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobKangarooSpaceSalvage.png|MobKangarooSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический кенгуру <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobKangarooSpaceSalvage.png|MobKangarooSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|За удар наносит 11 [[Медицина|механических]] повреждений.
|За удар наносит 11 [[Медицина|механических]] повреждений.
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Космический паук <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobSpiderSpaceSalvage.png|MobSpiderSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический паук <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobSpiderSpaceSalvage.png|MobSpiderSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Химия|токсинов]]. При укусе вводит в жертву 4 un. [[Химия|хлоралгидрата]].
|За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Химия|токсинов]]. При укусе вводит в жертву 4 un. [[Химия|хлоралгидрата]].
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Космическая кобра <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCobraSpace.png|MobCobraSpace|Мета=64x64px,link=}}
|Космическая кобра <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCobraSpace.png|MobCobraSpace|Мета=64x64px,link=}}
|Обладает невидимостью. За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводи в жертву 6 un. [[Химия|норэпинефриновой кислоты]].
|Обладает невидимостью. За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводи в жертву 6 un. [[Химия|норэпинефриновой кислоты]].
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Карпоакула <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}
|Карпоакула <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}
|За укус наносит 10 [[Медицина|механических]] повреждений и 5 [[Медицина|кровотечения]].
|За укус наносит 10 [[Медицина|механических]] повреждений и 5 [[Медицина|кровотечения]].
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Голиаф <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobGoliath.png|MobGoliath|Мета=64x64px,link=}}
|Голиаф <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobGoliath.png|MobGoliath|Мета=64x64px,link=}}
|За удар наносит 25 [[Медицина|механических]] повреждений. Призывает 4 щупальца, способных уложить вас на пол на 6 секунд.
|За удар наносит 25 [[Медицина|механических]] повреждений. Призывает 4 щупальца, способных уложить вас на пол на 6 секунд.
|Появляется только на красном астероиде огромных размеров. <!-- тут будет ссылка, ведущая к рендеру огромного астероида -->
|-
|-
|Повелитель роя <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobHivelord.png|MobHivelord|Мета=64x64px,link=}}
|Повелитель роя <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobHivelord.png|MobHivelord|Мета=64x64px,link=}}
|Призывает своих приспешников, наносящих 7 [[Медицина|механических]] повреждений. Сам повелитель будет стараться держать дистанцию с вами.
|Призывает своих приспешников, наносящих 7 [[Медицина|механических]] повреждений. Сам повелитель будет стараться держать дистанцию с вами.
|Появляется только на красном астероиде огромных размеров. <!-- тут будет ссылка, ведущая к рендеру огромного астероида -->
|-
|-
|Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}}
|Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}}
|При укусе наносит 2 [[Медицина|механических]] повреждения.
|При укусе наносит 2 [[Медицина|механических]] повреждения.
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Космический карп <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Carp.gif|MobCarp|Мета=64x64px,link=}}
|Космический карп <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Carp.gif|MobCarp|Мета=64x64px,link=}}
|За укус наносит 12 [[Химия|механических]] повреждений.
|За укус наносит 12 [[Химия|механических]] повреждений.
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|}
|}


Строка 210: Строка 223:


{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont mobile" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont mobile" style="width:100%; text-align:center;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Представители фауны</h3>
!colspan=3|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Представители фауны</h3>
|-
|-
|Космический медведь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBearSpaceSalvage.png|MobBearSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический медведь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBearSpaceSalvage.png|MobBearSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|За удар наносит 15 [[Медицина|механических]] повреждений.
|За удар наносит 15 [[Медицина|механических]] повреждений.
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Космический кенгуру <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobKangarooSpaceSalvage.png|MobKangarooSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический кенгуру <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobKangarooSpaceSalvage.png|MobKangarooSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|За удар наносит 11 [[Медицина|механических]] повреждений.
|За удар наносит 11 [[Медицина|механических]] повреждений.
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Космический паук <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobSpiderSpaceSalvage.png|MobSpiderSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|Космический паук <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobSpiderSpaceSalvage.png|MobSpiderSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}}
|За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводит в жертву 4 un. [[Химия|хлоралгидрата]].
|За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводит в жертву 4 un. [[Химия|хлоралгидрата]].
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Космическая кобра <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCobraSpace.png|MobCobraSpace|Мета=64x64px,link=}}
|Космическая кобра <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCobraSpace.png|MobCobraSpace|Мета=64x64px,link=}}
|Обладает невидимостью. За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводи в жертву 6 un. [[Химия|норэпинефриновой кислоты]].
|Обладает невидимостью. За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводи в жертву 6 un. [[Химия|норэпинефриновой кислоты]].
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Карпоакула <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}
|Карпоакула <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}
|За укус наносит 10 [[Медицина|механических]] повреждений и 5 [[Медицина|кровотечения]].
|За укус наносит 10 [[Медицина|механических]] повреждений и 5 [[Медицина|кровотечения]].
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Голиаф <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobGoliath.png|MobGoliath|Мета=64x64px,link=}}
|Голиаф <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobGoliath.png|MobGoliath|Мета=64x64px,link=}}
|За удар наносит 25 [[Медицина|механических]] повреждений. Призывает 4 щупальца, способных уложить вас на пол на 6 секунд.
|За удар наносит 25 [[Медицина|механических]] повреждений. Призывает 4 щупальца, способных уложить вас на пол на 6 секунд.
|Появляется только на красном астероиде огромных размеров. <!-- тут будет ссылка, ведущая к рендеру огромного астероида -->
|-
|-
|Повелитель роя <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobHivelord.png|MobHivelord|Мета=64x64px,link=}}
|Повелитель роя <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobHivelord.png|MobHivelord|Мета=64x64px,link=}}
|Призывает своих приспешников, наносящих 7 [[Медицина|механических]] повреждений. Сам повелитель будет стараться держать дистанцию с вами.
|Призывает своих приспешников, наносящих 7 [[Медицина|механических]] повреждений. Сам повелитель будет стараться держать дистанцию с вами.
|Появляется только на красном астероиде огромных размеров. <!-- тут будет ссылка, ведущая к рендеру огромного астероида -->
|-
|-
|Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}}
|Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}}
|При укусе наносит 2 [[Медицина|механических]] повреждения.
|При укусе наносит 2 [[Медицина|механических]] повреждения.  
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|-
|-
|Космический карп <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Carp.gif|MobCarp|Мета=64x64px,link=}}
|Космический карп <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Carp.gif|MobCarp|Мета=64x64px,link=}}
|За укус наносит 12 [[Химия|механических]] повреждений.
|За укус наносит 12 [[Химия|механических]] повреждений.
|Как правило, появляются на [[Рендер карт дополнительно|обломках]]
|}
|}


Вернуться на страницу «Утилизатор».