Песочница Felikc: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{LinkСard|image=Cutters.png|name=Обезвреживание|link=Обезвреживание крупной бомбы|background-color=#712121}}
сапёрство
дефьюз


__NOTOC__
__NOTOC__
Строка 44: Строка 31:
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:фыв|64px]]|Космическая кобра|Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:фыв|64px]]|Космическая кобра|Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:фыв|64px]]|Гадюка|Наносит }}
|-
|-
|[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|[[Карпы|Космический карп (любой)]]
Строка 52: Строка 40:
|[[Карпы|Карпакула]]
|[[Карпы|Карпакула]]
|Космическая кобра
|Космическая кобра
|Гадюка
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
Строка 65: Строка 54:
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли|Слаймы|Злой слайм]]
|style="width:10%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:ChemicalSlime.gif|64x64px|центр|]]<br>[[Аномалистика|Химический слайм]]
|style="width:10%"|[[Файл:ChemicalSlime.gif|64x64px|центр|]]
|-
|-
|
|[[Призрачные_роли|Слаймы|Злой слайм]]
|
|[[Аномалистика|Химический слайм]]
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]]
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]
|-
|-
|
|[[Ксеносы]]
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
|-
|-
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png|64px]]|Космический дракон|Наносит 15 порезы 15 уколы}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png|64px]]|Космический дракон|Наносит 15 порезы 15 уколы Космический дракон (Планетарный) Наносит 4 ушибы 4 порезы 4 укола}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png|64px]]|Космический дракон (Планетарный)|Наносит 4 ушибы 4 порезы 4 укола}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (любой)|Наносит 5 ушибов 7 порезов Космический карп (планетарный) Наносит 6 порезов}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (любой)|Наносит 5 ушибов 7 порезов}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (планетарный)|Наносит 6 порезов}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}}
|-
|-
|style="width:10%"|[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|Космический дракон (Планетарный)
|style="width:10%"|[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|Космический карп (планетарный)
|style="width:10%"|[[Карпы|Карпакула]]
|style="width:10%"|[[Карпы|Карпакула]]
|-
|-
Строка 103: Строка 88:
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела
|style="width:10%"|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style="width:10%"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|-
|Пчела
|Таракан
|Раковая мышь
|[[Мышь|Мышь]]
|Тараканамоль
|улитка
|улитка (кара)
|улитка (скорость)
|молитка
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
Строка 205: Строка 206:
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|-
|-
Строка 216: Строка 217:
|Хомяк
|Хомяк
|Александр
|Александр
|[[Мышь|Мышь]]
|Свинья
|Поппи
|Поппи
|-
|-
Строка 224: Строка 225:
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
Строка 234: Строка 238:
|Северный олень самка
|Северный олень самка
|Кобольд
|Кобольд
|Кенгуру
|Кенгуру-боксёр
|Уиллоу
|}
|}
{{anchor|Фамильяры}}
{{anchor|Фамильяры}}