Песочница Felikc: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Felikc (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Felikc (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|style="width:10%"|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ReagentSlimeOmnizine.png|ReagentSlimeOmnizine|Мета=64x64px,link=}}<br>Химический слайм | |style="width:10%"|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ReagentSlimeOmnizine.png|ReagentSlimeOmnizine|Мета=64x64px,link=}}<br>Химический слайм | ||
|- | |- | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморфы | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]] | |style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]] | ||
|Руни | |||
|Бегун | |||
|Дрон | |||
|Бурильщик | |||
|Плевальщик | |||
|Преторианец | |||
|Разрушитель | |||
|Королева | |||
|- | |- | ||
| | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - Аргоморфы | ||
|- | |||
|Барьер | |||
|Ползун | |||
|Силач | |||
|Скользун | |||
|Сборщик | |||
|Формовщик | |||
|Прыгун | |||
|Суетун | |||
|Ленивчик | |||
|Тягальщик | |||
|- | |||
|Прародитель | |||
|Левиазверь | |||
|- | |- | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы | ||
| Строка 56: | Строка 78: | ||
|style="width:10%"|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCarp.png|MobCarp|Мета=64x64px,link=}}<br>Космический карп (любой) | |style="width:10%"|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCarp.png|MobCarp|Мета=64x64px,link=}}<br>Космический карп (любой) | ||
|style="width:10%"|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}<br>Карпоакула | |style="width:10%"|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}<br>Карпоакула | ||
|- | |||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - Приспешник хонкоматери | |||
|- | |||
|Бехонкер | |||
|- | |||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - Приспешник Нарсии | |||
|- | |||
|Адское отродье | |||
|- | |||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - плоть | |||
|- | |||
|Искажённая плоть | |||
|Искажённая плоть | |||
|Искажённая плоть | |||
|Искажённая плоть | |||
|- | |||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - рудокраб | |||
|- | |||
|Рудокраб железо | |||
|Рудокраб серебро | |||
|Рудокраб кварц | |||
|Рудокраб уран | |||
|- | |||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - Элементали | |||
|- | |||
|Светящиеся персона | |||
|Светящиеся сущность | |||
|Светящиеся объект | |||
|- | |- | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBee.png|MobAngryBee|Мета=64x64px,link=}}<br>Пчела (Злая) | |style="width:10%"|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBee.png|MobAngryBee|Мета=64x64px,link=}}<br>Пчела (Злая) | ||
|Лазерный раптор | |||
|Космическая гадюка | |||
|Мерзость | |||
|Наблюдатель ледокрыл | |||
|Наблюдатель магмакрыл | |||
|- | |- | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid yellow"|Нейтральные животные - крысы | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid yellow"|Нейтральные животные - крысы | ||
| Строка 212: | Строка 267: | ||
|Кенгуру-боксёр | |Кенгуру-боксёр | ||
|Уиллоу | |Уиллоу | ||
|- | |||
|Хлебака | |||
|Корт | |||
|Теневой кот | |||
|Морти (старая версяя) | |||
|} | |} | ||
{{anchor|Фамильяры}} | {{anchor|Фамильяры}} | ||
Версия от 02:19, 31 января 2025
Правила отыгрыша на животных
- Общие правила:
- Агрессивные животные всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.
- Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.
- Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.
- Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.
- Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности (если на роли животного не находится игрок), в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.
- После применения когнизина любое животное становится нейтральным.
- Можно:
- Ломать стены, окна и шлюзы, если вы заперты в комнате и не можете выбраться.
- Ломать стены, окна и шлюзы, если вы заперты в комнате и не можете выбраться.
- Запрещено всегда:
- Уничтожать электронику.
- Наносить урон трупу. Добить персонажа можно, однако если вы не уверены жив ли он, трогать тело не стоит.
- Полностью выводить персонажей из игры любым способом.
- Умышленно портить игровой опыт. Малые пакости разрешены, однако если вы, будучи мышкой, разольете все медикаменты химиков, никому, кроме вас, приятно не станет.
| Агрессивные животные - космическая фауна | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Космический карпЭто космический карп. Космический карп (любой) |
Космический клещЭто космический клещ, остерегайтесь его мерзких укусов. Центком сообщает, что 90 процентов ампутаций ног у утилизаторов происходят из-за укусов космических клещей. Космический клещ |
Космический медведьВыглядит дружелюбно. Почему бы тебе не обнять его? Космический медведь |
Космический паукСветится так, что выглядит опасно. Космический паук |
Космический кенгуруВыглядит дружелюбно. Почему бы тебе не обнять его? Космический кенгуру |
КарпоакулаОпасная акула из черноты бесконечного космоса, которая любит пить кровь. Карпоакула |
Космическая кобраДлинные клыки, светящийся капюшон и манящий взгляд так и манят подойти поближе. Космическая кобра |
Повелитель рояВоистину инопланетное существо, представляющее собой массу неизвестного органического, постоянно колышущегося материала. Во время атаки его части отделяются и атакуют совместно с оригиналом. Повелитель роя |
Отпрыск повелителя рояОсколок оригинального повелителя роя, поддерживающий своего оригинала. Один особой угрозы не представляет, но... Отпрыск Повелителя роя |
ГолиафМассивное чудовище, использующее свои длинные щупальца для ловли добычи. Не рекомендуется угрожать им ни при каких условиях. Голиаф |
| Агрессивные животные - пауки | |||||||||
ТарантулОбщепризнанно, что это буквально худшее существо на свете. Тарантул |
Клоун-паукСочетает в себе две самые страшные вещи на свете — пауков и клоунов. Клоун-паук |
Космический паукСветится так, что выглядит опасно. Космический паук | |||||||
| Агрессивные животные - слайм | |||||||||
Жёлтый слаймОн так похож на желе. Интересно, каков он на вкус? Слаймы (Злой слайм) |
Химический слаймСостоит из жидкости и хочет растворить вас в себе. Химический слайм | ||||||||
| Агрессивные животные - ксеноморфы | |||||||||
![]() |
Руни | Бегун | Дрон | Бурильщик | Плевальщик | Преторианец | Разрушитель | Королева | |
| Агрессивные животные - Аргоморфы | |||||||||
| Барьер | Ползун | Силач | Скользун | Сборщик | Формовщик | Прыгун | Суетун | Ленивчик | Тягальщик |
| Прародитель | Левиазверь | ||||||||
| Агрессивные животные - дракон и карпы | |||||||||
Космический драконЛетающий левиафан, имеющий мало общего с космическими карпами. Космический дракон |
Космический карпЭто космический карп. Космический карп (любой) |
КарпоакулаОпасная акула из черноты бесконечного космоса, которая любит пить кровь. Карпоакула | |||||||
| Агрессивные животные - Приспешник хонкоматери | |||||||||
| Бехонкер | |||||||||
| Агрессивные животные - Приспешник Нарсии | |||||||||
| Адское отродье | |||||||||
| Агрессивные животные - плоть | |||||||||
| Искажённая плоть | Искажённая плоть | Искажённая плоть | Искажённая плоть | ||||||
| Агрессивные животные - рудокраб | |||||||||
| Рудокраб железо | Рудокраб серебро | Рудокраб кварц | Рудокраб уран | ||||||
| Агрессивные животные - Элементали | |||||||||
| Светящиеся персона | Светящиеся сущность | Светящиеся объект | |||||||
| Агрессивные животные | |||||||||
ПчелаКакая милая пчёлка. О нет, она выглядит злой и хочет мою пиццу. Пчела (Злая) |
Лазерный раптор | Космическая гадюка | Мерзость | Наблюдатель ледокрыл | Наблюдатель магмакрыл | ||||
| Нейтральные животные - крысы | |||||||||
Крысиный корольОн крысюк и он тут босс. Крысиный король |
Крысиный слугаОн мини-крысюк и он тут не босс. Крысиный слуга |
Крысиный корольОн крысюк и он тут босс. Крысиный король (Качок) | |||||||
| Нейтральные животные | |||||||||
ПчелаПриятно иметь, но нельзя построить цивилизацию на фундаменте из одного только мёда. Пчела |
ТараканЭта станция просто кишит насекомыми. Таракан |
МышьПии! Мышь |
Раковая мышьТоксичная. Скуик! Раковая мышь |
ТаракамольОчаровательный результат многочисленных попыток генетического смешения молей с тараканами. Таракамоль |
УлиткаОтвратительна, только если вы не француз. улитка |
УлиткаОтвратительна, только если вы не француз. улитка (кара) |
УлиткаОтвратительна, только если вы не француз. улитка (скорость) |
МолиткаОтвратительна, только если вы не француз. молитка | |
| Дружелюбные животные | |||||||||
![]() |
![]() |
||||||||
| Иан | Старый Иан | Щенок Иан | Лиза | Корги | Щенок корги | Настоящая мышь | Бандито | Хорёк | Смайл |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
| Добрый слайм | Шива | Пэйперворк | Ленивец | Ларго | Горилла | Козёл | Обезьяна | Пун Пун | Курица |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||||
| Корова | Краб | Тропико | Утка | Гусь | Попугай | Пингвин | Лягушка | Змея | Cлизень |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
| ящерица | Бабочка | МакГрифф | Уолтер | Рантайм | Кошка | Космическая Кошка | Шлёпа | Каракаловая кошка | Экспешен |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||
| Трёхцветная кошка | котёнок | Бингус | Алиса | Лиса | Гамлет | Хомяк | Александр | Свинья | Поппи |
![]() |
|||||||||
| Морти | Поссум | Мортиша | Енот | Северный олень самец | Северный олень самка | Кобольд | Кенгуру | Кенгуру-боксёр | Уиллоу |
| Хлебака | Корт | Теневой кот | Морти (старая версяя) | ||||||
Фамильяры
- Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.
| Фамильяры | Хозяин | |
|---|---|---|
![]() Ремилия |
![]() Цербер |
![]() |
Обитатели обломков
- Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.
- Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
| Обитатели обломков | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Файл:Space Carp.gifКосмический карп (любой) Наносит 5 ушибов 7 порезов |
Файл:Spacetick.gifКосмический клещ Наносит 0.66 ушибов 0.67 порезов 0.67 уколов Вводит 1 токсин, максимум 1 клещ может ввести 4.5 токсин |
Космический медведьНаносит 5 ушибов 10 порезов |
Файл:Космический паук.gifКосмический паук Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата |
Космический кенгуруНаносит 9 ушибов 2 пореза |
Файл:Shark Carp.gifКарпакула Наносит 10 порезов 5 кровотёка |
Файл:ФывКосмическая кобра Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты |
| Космический карп (любой) | Космический клещ | Космический медведь | Космический паук | Космический кенгуру | Карпакула | Космическая кобра |
Домашние животные
| Имя | Хозяин | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Командование | |||||
![]() Иан |
![]() Глава персонала |
Лор отсутствует | |||
![]() Гамлет |
![]() Капитан |
Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. Полная история | |||
![]() Алиса |
Для Капитана, трудящегося не покладая рук. Что может быть лучше чем своя собственная Лиса? Ответ прост - ничего. Эти милейшие рыжие создания теперь есть у каждого Капитана!
| ||||
| Служба безопасности | |||||
Шива |
![]() Глава Службы Безопасности |
Лор отсутствует | |||
![]() МакГрифф |
![]() Смотритель | ||||
| Медицинский отдел | |||||
Шлёпа |
![]() Главный врач |
Лор отсутствует | |||
![]() Рантайм | |||||
![]() Уолтер |
![]() Химики | ||||
Морти |
![]() Врачи | ||||
| Научный отдел | |||||
![]() Бандито |
![]() Учёные |
Лор отсутствует | |||
Cмайл | |||||
| Сервисный отдел | |||||
![]() Пэйперворк |
![]() Библиотекарь |
Лор отсутствует | |||
![]() Пун Пун |
![]() Бармен | ||||
![]() Александр |
![]() Шеф-повар | ||||
| Отдел снабжения | |||||
Ларго |
![]() Квартирмейстер |
Лор отсутствует | |||































































