Обсуждение:Служба безопасности: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 84: Строка 84:
Глава службы безопасности начинает свой день в личном кабинете, поглаживая электрошоковую дубинку и рассматривая свою медаль за военные заслуги.
Глава службы безопасности начинает свой день в личном кабинете, поглаживая электрошоковую дубинку и рассматривая свою медаль за военные заслуги.
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<div style="display: flex;">
<div style="width:auto;">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
|-
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф главы службы безопасности
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф главы службы безопасности
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Берет главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Берет главы службы безопасности}}
Строка 96: Строка 94:
|style="border:1px solid black"|{{Тренч главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Тренч главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Водолазка главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Водолазка главы службы безопасности}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Торжественный костюм главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Торжественный костюм главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Плащ главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Плащ главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|-
 
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей брига}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей брига}}
Строка 110: Строка 108:
|style="border:1px solid black"|{{Термос}}
|style="border:1px solid black"|{{Термос}}
|style="border:1px solid black"|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|style="border:1px solid black"|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|-
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Противогаз спецназа}}
|style="border:1px solid black"|{{Противогаз спецназа}}
Строка 125: Строка 119:
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|}
|}
</div>
 
<div style="width:auto;">[[Файл:Офис ГСБ.png]]
<div style="border:1px solid black;">
<center>Здесь закон спит.</center>
</div></div></div>
</div></div></div></div>  
</div></div></div></div>  
<!--
<!--
Строка 144: Строка 138:
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0">{{anchor|Офис смотрителя}}
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0">{{anchor|Офис смотрителя}}
Служит как камера заключения для смотрителя. Тут варден держит стул оружейной всегда теплым и подглядывает за общежитием через консоль камер.
Служит как камера заключения для смотрителя. Тут варден держит стул оружейной всегда теплым и подглядывает за общежитием через консоль камер.
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">[[Файл:Офис вардена.png|400px|справа|Тюрьма для смотрителя]]
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<center>Cодержит<br>{{МакГрифф}}<br>Шкаф смотрителя</center>
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
<center>{{Полицейская фуражка смотрителя}} {{Берет смотрителя}} {{Фуражка смотрителя}} {{Бронированная куртка смотрителя}} {{Куртка смотрителя}} {{Зимнее бронепальто смотрителя}} {{Боевые перчатки}} {{Подкованные сапоги}} {{Солнцезащитные очки охраны}} {{Полноразмерная гарнитура ГСБ}} {{Пояс охраны}} {{Печать смотрителя}} {{Проектор голобарьера}} {{Пульт от дверей оружейной}} {{Вспышка}} {{Фонарик СБ}}</center><center>Хранилище скафандра</center>
|-
<center>{{Дыхательная маска}} {{скафандр смотрителя}} {{Баллон азота}} {{Кислородный баллон}}</center>
!colspan=8 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф смотрителя
 
|-
|style="border:1px solid black"|{{Полицейская фуражка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Берет смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Фуражка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Бронированная куртка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Куртка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Зимнее бронепальто смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Боевые перчатки}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Печать смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей оружейной}}
|style="border:1px solid black"|{{Вспышка}}
|style="border:1px solid black"|{{Фонарик СБ}}
|-
!colspan=8 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
|-
|style="border:1px solid black"|{{Дыхательная маска}}
|style="border:1px solid black"|{{скафандр смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|}
</div></div></div></div>  <!--      -----------------Раздевалка-----------------      -->
</div></div></div></div>  <!--      -----------------Раздевалка-----------------      -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">

Версия от 19:13, 1 июля 2023

Отдел службы безопасности
От порядка до хаоса один шаг.
И лишь стражи порядка представляют из себя преграду на пути вездесущей жестокости и кровопролития.
Информация
Обязанности
Обеспечить безопасность экипажа и организовать порядок на станции в соответствии с Корпоративным Законом.
Глава отдела
Глава службы безопасности
Помещения отдела
Офис ГСБОфис смотрителя • Арсенал • Допросная • Тюремные камеры • Пермабриг • Раздевалка • Кабинет детектива • Госпиталь • Стрельбище
Руководства
СРП отделаУровни угроз и нормы экипажаКорпоративный ЗаконКонтрабандаРобаст

Оборудование отдела

Мониторы
Файл:Консоль.png
Консоль станционного учета
Файл:Консоль криминальных записей.png
Консоль криминальных записей
Файл:Монитор камер.png
Монитор камер
Дает информацию информацию о сотрудниках, прибывших с СЦК:
• имя • фамилия • возраст • должность • раса • пол • отпечатки пальцев • ДНК.
На данный момент не работают. Позволяет просматривать камеры там, где они установлены. Камеры не работают при отключенном маршрутизаторе камер.
Торговые автоматы
Файл:СБТех.png
СБТех
Файл:ОхранШкаф.png
ОхранШкаф
Файл:ДетекШкаф.png
ДетекШкаф
Торговый автомат с экипировкой СБ. Торговый автомат с одеждой СБ. Торговый автомат с одеждой детектива.
Прочее

Бриг-таймер
Файл:Переносная вспышка.png
Переносная вспышка
Файл:Развертываемый барьер.png
Развертываемый барьер
Служит таймером для тюремных камер. По истечении установленного времени - открывает камеру. Логическая цепочка может быть изменена мультитулом. Взаимодействие разрешено только сотрудникам, с уровнем доступа "бриг". Ослепляет существ вокруг себя на расстоянии до двух клеток, никак не реагирует на существ на шифте, реагирует на брошенные предметы. Заблокировать могут только сотрудники с уровнем допуска "бриг". В заблокированном состоянии невозможно тащить. Не пропускает лазер, пули и мелких животных.

Охранный ТехФаб
Файл:Recharger.gif
Зарядник
Файл:Secway Vehicle.png
Секвей
Позволяет создавать патроны, мишени, заряды для гранат и оружие(после изучения оружия в РНД) Позволяет заряжать лазерное оружие, станнеры и дубинки-шокеры. Для более быстрого перемещения. Можно сигналить.

Помещения отдела

Офис ГСБ

Глава службы безопасности начинает свой день в личном кабинете, поглаживая электрошоковую дубинку и рассматривая свою медаль за военные заслуги.

Шкаф главы службы безопасности
Шаблон:Берет главы службы безопасности Шаблон:Кожаная фуражка главы службы безопасности Шаблон:Фуражка главы службы безопасности Шаблон:Бронированная шинель Шаблон:Тренч главы службы безопасности Шаблон:Водолазка главы службы безопасности Шаблон:Торжественный костюм главы службы безопасности Шаблон:Плащ главы службы безопасности Шаблон:Подкованные сапоги Шаблон:Полноразмерная гарнитура ГСБ
Шаблон:Солнцезащитные очки охраны Шаблон:Пояс охраны Шаблон:Проектор голобарьера Шаблон:Пульт от дверей брига Шаблон:Печать главы службы безопасности Шаблон:Станнер Шаблон:Термос Шаблон:Коробка ключей шифрования службы безопасности Шаблон:Охранный ТехФаб (машинная плата)
Хранилище скафандра
Шаблон:Противогаз спецназа Шаблон:Скафандр главы службы безопасности Шаблон:Джетпак охраны Шаблон:Баллон азота Шаблон:Кислородный баллон
Офис смотрителя
Раздевалка

Хранилище экипировки сотрудников службы безопасности. Здесь офицеры и кадеты СБ могут получить свое снаряжение для поддержания порядка на станции.

Гардеробная для офицеров
Гардеробная для офицеров
СБТех
Шаблон:Кабельные стяжкиШаблон:НаручникиШаблон:Солнцезащитные очкиШаблон:ВспышкаШаблон:Светошумовая гранатаШаблон:РПС охраныШаблон:Фонарик СБШаблон:Противоударный щитШаблон:Противолазерный щитШаблон:Противопульный щит
ОхранШкаф
Шаблон:БеретШаблон:Кепка СБШаблон:Красная банданаШаблон:Зимнее пальто службы безопасностиШаблон:Комбинезон службы безопасностиШаблон:Серый комбинезон службы безопасностиШаблон:Голубая рубашка и галстукШаблон:Подкованные сапогиШаблон:Армейские ботинкиШаблон:Черные перчаткиШаблон:Рюкзак охраныГарнитура службы безопасности
Её используют ваши элитные силы безопасности
Содержит:
Ключ шифрования службы безопасности
Ключ шифрования общего канала
Шаблон:Повязка на глаза
Шкаф офицера службы безопасности
  1. перенаправление Шаблон:ШлемГарнитура службы безопасности
    Её используют ваши элитные силы безопасности
    Содержит:
    Ключ шифрования службы безопасности
    Ключ шифрования общего канала
    Шаблон:Солнцезащитные очки охраныШаблон:Пуленепробиваемый жилетШаблон:Серый комбинезон службы безопасностиШаблон:Черные перчаткиШаблон:Пояс охраныШаблон:ВспышкаШаблон:Фонарик СБШаблон:Подкованные сапоги
Арсенал

Место, где хранятся игрушки для больших мальчиков, огражденные усиленными стенами и стеклом. Предполагается, что они припасены для экстренных случаев, таких как разбушевавшиеся антагонисты. Только ГСБ и смотритель могут войти в оружейную и воспользоваться ее содержимым.

--> -->