Обсуждение:Служба безопасности: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 84: Строка 84:
Глава службы безопасности начинает свой день в личном кабинете, поглаживая электрошоковую дубинку и рассматривая свою медаль за военные заслуги.
Глава службы безопасности начинает свой день в личном кабинете, поглаживая электрошоковую дубинку и рассматривая свою медаль за военные заслуги.
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<div style="display: flex;">
<div style="width:auto;">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
|-
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф главы службы безопасности
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф главы службы безопасности
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Берет главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Берет главы службы безопасности}}
Строка 96: Строка 94:
|style="border:1px solid black"|{{Тренч главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Тренч главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Водолазка главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Водолазка главы службы безопасности}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Торжественный костюм главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Торжественный костюм главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Плащ главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Плащ главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|-
 
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей брига}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей брига}}
Строка 110: Строка 108:
|style="border:1px solid black"|{{Термос}}
|style="border:1px solid black"|{{Термос}}
|style="border:1px solid black"|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|style="border:1px solid black"|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|-
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Противогаз спецназа}}
|style="border:1px solid black"|{{Противогаз спецназа}}
Строка 125: Строка 119:
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|}
|}
</div>
 
<div style="width:auto;">[[Файл:Офис ГСБ.png]]
<div style="border:1px solid black;">
<center>Здесь закон спит.</center>
</div></div></div>
</div></div></div></div>  
</div></div></div></div>  
<!--
<!--
Строка 144: Строка 138:
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0">{{anchor|Офис смотрителя}}
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0">{{anchor|Офис смотрителя}}
Служит как камера заключения для смотрителя. Тут варден держит стул оружейной всегда теплым и подглядывает за общежитием через консоль камер.
Служит как камера заключения для смотрителя. Тут варден держит стул оружейной всегда теплым и подглядывает за общежитием через консоль камер.
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">[[Файл:Офис вардена.png|400px|справа|Тюрьма для смотрителя]]
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<center>Cодержит<br>{{МакГрифф}}<br>Шкаф смотрителя</center>
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
<center>{{Полицейская фуражка смотрителя}} {{Берет смотрителя}} {{Фуражка смотрителя}} {{Бронированная куртка смотрителя}} {{Куртка смотрителя}} {{Зимнее бронепальто смотрителя}} {{Боевые перчатки}} {{Подкованные сапоги}} {{Солнцезащитные очки охраны}} {{Полноразмерная гарнитура ГСБ}} {{Пояс охраны}} {{Печать смотрителя}} {{Проектор голобарьера}} {{Пульт от дверей оружейной}} {{Вспышка}} {{Фонарик СБ}}</center><center>Хранилище скафандра</center>
|-
<center>{{Дыхательная маска}} {{скафандр смотрителя}} {{Баллон азота}} {{Кислородный баллон}}</center>
!colspan=8 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф смотрителя
 
|-
|style="border:1px solid black"|{{Полицейская фуражка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Берет смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Фуражка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Бронированная куртка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Куртка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Зимнее бронепальто смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Боевые перчатки}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Печать смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей оружейной}}
|style="border:1px solid black"|{{Вспышка}}
|style="border:1px solid black"|{{Фонарик СБ}}
|-
!colspan=8 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
|-
|style="border:1px solid black"|{{Дыхательная маска}}
|style="border:1px solid black"|{{скафандр смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|}
</div></div></div></div>  <!--      -----------------Раздевалка-----------------      -->
</div></div></div></div>  <!--      -----------------Раздевалка-----------------      -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
Вернуться на страницу «Служба безопасности».