Обсуждение участника:NoZe: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
NoZe (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
NoZe (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Водолазка старшего инженера}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Водолазка старшего инженера}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{РСУ}} | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Заряд РСУ}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||
|- | |- | ||
| Строка 142: | Строка 148: | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{т-лучевой сканер}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{т-лучевой сканер}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{изолированные перчатки}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{изолированные перчатки}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{РСУ}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Заряд РСУ}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||
|} | |} | ||
Версия от 15:03, 30 декабря 2023
Инженерный отдел
Информация
- Обязанности
- Ремонт и поддержание станции в рабочем состоянии, проведение технических работ широкого профиля.
- Глава отдела
- Старший Инженер
- Помещения отдела
- Кабинет СИ • Комната совещаний • Инженерия • Комната отдыха • Комната ДАМа • Хранилище Скафандров • Гардеробная Атмосферных Техников • Комната Дистрибутив
Оборудование отдела
Помещения отдела
Обитель всея инженерного гения.
ДА, пока что просто копипаста, разберусь, может даже лучше сделаю... Но я не уверен!
Здесь инженеры могут обсудить предстоящую смену и выдать назойливым учёным изоляционные перчатки и очки.
| Комната совещаний |
|---|
Здесь находится снаряжения инженеров.
Здесь инженеры могут перекусить и отдохнуть.
| Комната отдыха |
|---|
Часто взрывается.
| Комната ДАМа |
|---|
Тут хранятся инженерные скафандры
| Хранилище Скафандров |
|---|
Здесь находится снаряжения атмосферных техников.
| Гардеробная Атмосферных Техников |
|---|
Тут находятся газодобытчики и основные системы дистры станции.
|
Комната Дистрибутив |
|---|
Здесь расположен ТЭГ.
|
Комната Дистрибутив |
|---|





