Утилизатор: различия между версиями

санаби 220 утилизация падписаца рабаст клаб ссылка в аписании
мНет описания правки
Строка 238: Строка 238:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
| colspan="2" |'''Враги ВГроида'''
|-
|{{Предмет|MobGoliath|wrapper=1|repository=1}}
|{{Предмет|MobGoliath|wrapper=1|repository=1}}
!Огромное чудище, использующее свои щупальца для охоты. Одна из основных причин, почему охота в одиночку - опасное занятие. Взаимодействие с щупальцем сразу оглушает вас, не позволяя дригаться и стрелять.
!Одна из основных причин, почему охота в одиночку - опасное занятие. Пускает щупальце, взаимодействие с которым сразу оглушает вас, не позволяя дригаться и стрелять.
Умирает при 150 ед. сумарного урона. Наносит 10 рубящего и 10 колотого урона.
Умирают при 150 ед. сумарного урона. Наносит 10 рубящего и 10 колотого урона. После разделки можно получить 3 ед. мяса и 3 ед. его пластин.
'''После разделки можно получить 3 ед. мяса и 3 ед. его пластин.'''
|-
|-
|{{Предмет|MobHivelord|wrapper=1|repository=1}}
|{{Предмет|MobHivelord|wrapper=1|repository=1}}
|'''Сам по себе не атакует, но порожает своих отпрысков, которые будут стремится идти на вас в бой.'''
|Сам по себе не атакует, но порожает своих отпрысков, которые будут стремится идти на вас в бой.
'''Умирает при 75 ед. сумарного урона. После разделки оставляет дорогие инертные остатки повелителя роя, которые при съедении дают эффект адриналина (т.е. вы не будете замедляться от получаемого урона).'''
Умирают при 75 ед. сумарного урона. После разделки оставляет дорогие инертные остатки повелителя роя, которые при съедении дают эффект адриналина (т.е. вы не будете замедляться от получаемого урона).
|-
|-
|{{Предмет|MobHivelordBrood|wrapper=1|repository=1}}
|{{Предмет|MobHivelordBrood|wrapper=1|repository=1}}
|'''Пропадает при 5 ед. сумарного урона. Наносит 7 рубящего урона.'''
|Пропадают при 5 ед. сумарного урона. Наносит 7 рубящего урона.
|-
|-
|{{Предмет|MobBasilisk|wrapper=1|repository=1}}
|{{Предмет|MobBasilisk|wrapper=1|repository=1}}
|'''Стреляет охлаждающим лазером. Умирает при 45 ед. сумарного урона. Наносит 5 урона холодом при попадании лазером и охлаждает цель. После разделки можно получить алмазную руду (от 1 до 3 штук). Отражает лазеры.'''
|Стреляют охлаждающим лазером.  
Умирают при 45 ед. сумарного урона. Наносит 5 урона холодом при попадании лазером и охлаждает цель. После разделки можно получить алмазную руду (от 1 до 3 штук). Отражает лазеры.
|}
|}