Обсуждение:Служба безопасности: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 76: Строка 76:
|style="border:1px solid black"|Для более быстрого перемещения. Можно сигналить.
|style="border:1px solid black"|Для более быстрого перемещения. Можно сигналить.
|}
|}
=Помещения отдела=
=Помещения отдела=           <!-------------------Комната ГСБ-----------------        -->
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
|-
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Обсуждение:Отдел Службы Безопасности#Офис ГСБ|Офис ГСБ]]
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Обсуждение:Отдел Службы Безопасности#Офис Смотрителя|Офис Смотрителя]]
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Обсуждение:Отдел Службы Безопасности#Кабинет детектива|Кабинет детектива]]
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Обсуждение:Отдел Службы Безопасности#Раздевалка|Раздевалка]]
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Обсуждение:Отдел Службы Безопасности#Допросная|Допросная]]
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Обсуждение:Отдел Службы Безопасности#Тюремные камеры|Тюремные камеры]]
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Обсуждение:Отдел Службы Безопасности#Пермабриг|Пермабриг]]
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Обсуждение:Отдел Службы Безопасности#Арсенал|Арсенал]]
|-
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Офис ГСБ.png|250x250px]]
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Офис вардена.png|250x250px]]
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Кабинет детектива.png|250x250px]]
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Раздевалка СБ.png|250x250px]]
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Допросная.png|250x250px]]
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Тюремные камеры.png|250x250px]]
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Пермабриг.png|250x250px]]
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Арсенал.png|250x250px]]
|}<!-------------------Комната ГСБ-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em;">
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em;">
<div style="background: #AB1F1F; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Офис ГСБ'''</center></div>
<div style="background: #AB1F1F; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Офис ГСБ'''</center></div>
Строка 105: Строка 85:
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф главы службы безопасности
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;width:10%"|Шкаф главы службы безопасности
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Офис ГСБ
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Берет главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Берет главы службы безопасности}}
Строка 113: Строка 94:
|style="border:1px solid black"|{{Тренч главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Тренч главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Водолазка главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Водолазка главы службы безопасности}}
|rowspan=6 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Офис ГСБ.png|400px]]
|-
|style="border:1px solid black"|{{Торжественный костюм главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Торжественный костюм главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Плащ главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Плащ главы службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей брига}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей брига}}
Строка 126: Строка 109:
|style="border:1px solid black"|{{Термос}}
|style="border:1px solid black"|{{Термос}}
|style="border:1px solid black"|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|style="border:1px solid black"|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|-
|-
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Противогаз спецназа}}
|style="border:1px solid black"|{{Противогаз спецназа}}
Строка 137: Строка 124:
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|}
|}
Строка 154: Строка 137:
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
|-
|-
!colspan=8 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф смотрителя
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;width:10%"|Шкаф смотрителя
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Офис смотрителя
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Полицейская фуражка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Полицейская фуражка смотрителя}}
Строка 162: Строка 146:
|style="border:1px solid black"|{{Куртка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Куртка смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Зимнее бронепальто смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Зимнее бронепальто смотрителя}}
|rowspan=5 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Офис вардена.png|400px]]
|-
|style="border:1px solid black"|{{Боевые перчатки}}
|style="border:1px solid black"|{{Боевые перчатки}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Солнцезащитные очки охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Полноразмерная гарнитура ГСБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Печать смотрителя}}
|style="border:1px solid black"|{{Печать смотрителя}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Проектор голобарьера}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей оружейной}}
|style="border:1px solid black"|{{Пульт от дверей оружейной}}
|style="border:1px solid black"|{{Вспышка}}
|style="border:1px solid black"|{{Вспышка}}
|style="border:1px solid black"|{{Фонарик СБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Фонарик СБ}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|-
|-
!colspan=8 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Дыхательная маска}}
|style="border:1px solid black"|{{Дыхательная маска}}
Строка 180: Строка 168:
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
Строка 195: Строка 181:
|-
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ДетекШкаф
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ДетекШкаф
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Кабинет детектива
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Поношенный костюм}}
|style="border:1px solid black"|{{Поношенный костюм}}
Строка 202: Строка 189:
|style="border:1px solid black"|{{Коричневая федора}}
|style="border:1px solid black"|{{Коричневая федора}}
|style="border:1px solid black"|{{Нуарный костюм}}
|style="border:1px solid black"|{{Нуарный костюм}}
|rowspan=5 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Кабинет детектива.png|400px]]
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Жилет детектива}}
|style="border:1px solid black"|{{Жилет детектива}}
Строка 235: Строка 223:
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
|-
|-
!colspan=7 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ОхранШкаф
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;width:10%"|ОхранШкаф
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Раздевалка
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Берет}}
|style="border:1px solid black"|{{Берет}}
Строка 243: Строка 232:
|style="border:1px solid black"|{{Комбинезон службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Комбинезон службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Серый комбинезон службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Серый комбинезон службы безопасности}}
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Раздевалка СБ.png|400px]]
|-
|style="border:1px solid black"|{{Голубая рубашка и галстук}}
|style="border:1px solid black"|{{Голубая рубашка и галстук}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Армейские ботинки}}
|style="border:1px solid black"|{{Армейские ботинки}}
Строка 250: Строка 240:
|style="border:1px solid black"|{{Рюкзак охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Рюкзак охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Гарнитура службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Гарнитура службы безопасности}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Повязка на глаза}}
|style="border:1px solid black"|{{Повязка на глаза}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|-
|-
!colspan=7 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|СБТех
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|СБТех
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Кабельные стяжки}}
|style="border:1px solid black"|{{Кабельные стяжки}}
Строка 261: Строка 256:
|style="border:1px solid black"|{{Светошумовая граната}}
|style="border:1px solid black"|{{Светошумовая граната}}
|style="border:1px solid black"|{{РПС охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{РПС охраны}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Фонарик СБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Фонарик СБ}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Противоударный щит}}
|style="border:1px solid black"|{{Противоударный щит}}
|style="border:1px solid black"|{{Противолазерный щит}}
|style="border:1px solid black"|{{Противолазерный щит}}
|style="border:1px solid black"|{{Противопульный щит}}
|style="border:1px solid black"|{{Противопульный щит}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|-
|-
!colspan=7 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф офицера службы безопасности
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф офицера службы безопасности
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Каска}}
|style="border:1px solid black"|{{Каска}}
Строка 279: Строка 272:
|style="border:1px solid black"|{{Серый комбинезон службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Серый комбинезон службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Черные перчатки}}
|style="border:1px solid black"|{{Черные перчатки}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|style="border:1px solid black"|{{Пояс охраны}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Вспышка}}
|style="border:1px solid black"|{{Вспышка}}
|style="border:1px solid black"|{{Фонарик СБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Фонарик СБ}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|{{Подкованные сапоги}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|
Строка 298: Строка 289:
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
|-
|-
!colspan=8 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Оружие]]
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Оружие]]
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Раздевалка
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Станнер}}
|style="border:1px solid black"|{{Станнер}}
Строка 304: Строка 296:
|style="border:1px solid black"|{{MK 58}}
|style="border:1px solid black"|{{MK 58}}
|style="border:1px solid black"|{{Лазерный карабин}}
|style="border:1px solid black"|{{Лазерный карабин}}
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Арсенал.png|400px]]
|-
|style="border:1px solid black"|{{Лазерная пушка}}
|style="border:1px solid black"|{{Лазерная пушка}}
|style="border:1px solid black"|{{Лектер}}
|style="border:1px solid black"|{{Лектер}}
Строка 309: Строка 303:
|style="border:1px solid black"|{{WT550}}
|style="border:1px solid black"|{{WT550}}
|-
|-
!colspan=8 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Броня]]
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|[[Броня]]
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Скафандр службы безопасности}}
|style="border:1px solid black"|{{Скафандр службы безопасности}}
Строка 315: Строка 309:
|style="border:1px solid black"|{{Противоударная броня}}
|style="border:1px solid black"|{{Противоударная броня}}
|style="border:1px solid black"|{{Отражающий бронежилет}}
|style="border:1px solid black"|{{Отражающий бронежилет}}
|-
|style="border:1px solid black"|{{Пуленепробиваемый жилет}}
|style="border:1px solid black"|{{Пуленепробиваемый жилет}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|{{Противоударный щит}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|{{Противопульный щит}}
|style="border:1px solid black"|
|style="border:1px solid black"|{{Противолазерный щит}}
|}
|}


Строка 331: Строка 326:
|-
|-
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Тюремный гардероб
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Тюремный гардероб
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Тюремные камеры
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Намордник}}
|style="border:1px solid black"|{{Намордник}}
|style="border:1px solid black"|{{Чёрные туфли}}
|style="border:1px solid black"|{{Чёрные туфли}}
|style="border:1px solid black"|{{Комбинезон заключенного}}
|style="border:1px solid black"|{{Комбинезон заключенного}}
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Тюремные камеры.png|400px]]
|-
|}
|}
</div></div></div></div> <!--      -----------------Пермабриг-----------------        -->
</div></div></div></div> <!--      -----------------Пермабриг-----------------        -->
Строка 346: Строка 344:
|-
|-
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Тюремный гардероб
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Тюремный гардероб
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Пермабриг
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Намордник}}<!--
|style="border:1px solid black"|{{Намордник}}<!--Чтобы прекратить этот ужасный шум.-->
Чтобы прекратить этот ужасный шум.
|style="border:1px solid black"|{{Чёрные туфли}}<!--Стильные чёрные туфли-->
-->
|style="border:1px solid black"|{{Чёрные туфли}}<!--
Стильные чёрные туфли
-->
|style="border:1px solid black"|{{Комбинезон заключенного}}<!--
|style="border:1px solid black"|{{Комбинезон заключенного}}<!--
Арестован.
Арестован.-->
-->
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Пермабриг.png|400px]]
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Маленькая тяпка}}
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|на полу
<!--
|-
Они используются для удаления сорняков, впрочем, ими можно почесать спину. | 10 slash
|style="border:1px solid black"|{{Маленькая тяпка}}<!--Они используются для удаления сорняков, впрочем, ими можно почесать спину. | 10 slash-->
-->
|style="border:1px solid black"|{{Лопатка}}<!--Небольшой инструмент для копания и перемещения грунта.| 10 blunt 5 Piercing-->
|style="border:1px solid black"|{{Лопатка}}<!--
|style="border:1px solid black"|{{Топорик}}<!--Очень острое лезвие топора на короткой фиберметаллической рукоятке. У него долгая история измельчения предметов, но сейчас используется для колки дров| 10 slash 5 Piercing-->
Небольшой инструмент для копания и перемещения грунта.| 10 blunt 5 Piercing
-->
|style="border:1px solid black"|{{Топорик}}<!--
Очень острое лезвие топора на короткой фиберметаллической рукоятке. У него долгая история измельчения предметов, но сейчас используется для колки дров| 10 slash 5 Piercing
-->
|-
|-
|style="border:1px solid black"|{{Кусачки для растений}}<!--Инструмент, используемый для взятия образцов с растений.| 7 slash -->
|style="border:1px solid black"|{{Кусачки для растений}}<!--Инструмент, используемый для взятия образцов с растений.| 7 slash -->
Строка 375: Строка 365:
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="background: #AB1F1F; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Госпиталь'''</center></div>
<div style="background: #AB1F1F; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Госпиталь'''</center></div>
<div style="background: #212126;padding:1.25em 1.75em">{{anchor|Госпиталь}}
<div style="background: #212126">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0">{{anchor|Госпиталь}}
Место, где врач брига строит свой собственный медицинский отсек и лечит своих потенциальных убийц.
Место, где врач брига строит свой собственный медицинский отсек и лечит своих потенциальных убийц.
</div></div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
</div></div></div></div>   <!--      -----------------Допросная-----------------        -->
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
|-
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Госпиталь
|-
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Госпиталь.png|400px]]
|}
</div></div></div></div>   <!--      -----------------Допросная-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="background: #AB1F1F; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>{{anchor|Допросная}}'''Допросная'''</center></div>
<div style="background: #AB1F1F; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>{{anchor|Допросная}}'''Допросная'''</center></div>
Вернуться на страницу «Служба безопасности».