Обсуждение участника:NoZe: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 75: Строка 75:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Водолазка старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Водолазка старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{РСУ}}
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Заряд РСУ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|-
|-


Строка 142: Строка 148:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{т-лучевой сканер}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{т-лучевой сканер}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{РСУ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Заряд РСУ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|}
|}

Версия от 15:03, 30 декабря 2023


Оборудование отдела

Помещения отдела

Кабинет СИ
Комната совещаний
Здесь инженеры могут обсудить предстоящую смену и выдать назойливым учёным изоляционные перчатки и очки.
Комната совещаний
Инженерия
Комната отдыха
Здесь инженеры могут перекусить и отдохнуть.
Комната отдыха
Помещение ДАМа
Часто взрывается.
Комната ДАМа
Хранилище Скафандров
Тут хранятся инженерные скафандры
Хранилище Скафандров
Гардеробная Атмосферных Техников
Здесь находится снаряжения атмосферных техников.
Гардеробная Атмосферных Техников
Помещение Дистрибутив
Тут находятся газодобытчики и основные системы дистры станции.

Комната Дистрибутив

Помещение ТЭГа
Здесь расположен ТЭГ.

Комната Дистрибутив