Инженер: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) Адаптирование очередной таблицы под мобильные версии |
||
| Строка 123: | Строка 123: | ||
|} | |} | ||
Для начала плодотворной смены первое, что надо сделать инженеру это конечно же взять необходимые инструменты, оглянитесь, они должны быть в шкафу недалеко от вас. В таблице ниже представлены основные доступные вам предметы | Для начала плодотворной смены первое, что надо сделать инженеру это конечно же взять необходимые инструменты, оглянитесь, они должны быть в шкафу недалеко от вас. В таблице ниже представлены основные доступные вам предметы | ||
{|class="wikitable mobilefont mobile" style="text-align:center;" | |||
{|class="wikitable" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px" | !colspan=2|Предметы доступные инженеру. | ||
|- | |||
|{{Противогаз}} | |||
|{{Anchor|Противогаз}}Помогает вам не задохнуться. | |||
|- | |||
|{{Газоанализатор}} | |||
|{{Anchor|Газоанализатор}}Позволяет посмотреть процентное содержание газов в воздухе. | |||
|- | |||
|{{Т-лучевой сканер}} | |||
|{{Anchor|Т-лучевой сканер}}Показывает подпольные коммуникации, такие как провода и трубы. | |||
|- | |||
|{{Изолированные перчатки}} | |||
|{{Anchor|Изолированные перчатки}}Остерегайтесь высокого напряжения! | |||
|- | |||
|{{Конфигуратор сетей}} | |||
|{{Anchor|Конфигуратор сетей}}Позволяет подключать шлюзы, гермозатворы и прочие приборы к кнопкам и дистанционным пультам. | |||
|- | |||
|{{Джетпак}} | |||
|{{Anchor|Джетпак}}Даёт возможно делать "Вжуууууух" в космосе. | |||
|- | |||
|{{Скафандр инженера}} | |||
|{{Anchor|Скафандр инженера}}Защищает от агрессивной окружающей среды. | |||
|- | |||
|{{Магнитные сапоги}} | |||
|{{Anchor|Магнитные сапоги}}Не даёт вам улететь в космос. | |||
|} | |||
{|class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px" | |||
!colspan=4|Предметы доступные инженеру. | !colspan=4|Предметы доступные инженеру. | ||
|- | |- | ||