Глава службы безопасности: различия между версиями

Строка 217: Строка 217:
!width=55%|Примечания
!width=55%|Примечания
!width=64px|Предмет
!width=64px|Предмет
!width=55%|Примечания
!Примечания
|-
|rowspan=3|{{пульт от дверей брига}}
|rowspan=3|Пульт, с помощью которого вы можете включить аварийный доступ, заболтировать, открыть и закрыть любой шлюз отдела СБ, здания суда, кабинета АВД, а так же любой шлюз станции с общим доступом.
|-
|-
|{{пульт от дверей брига}}
|Пульт, с помощью которого вы можете включить аварийный доступ, заболтировать, открыть и закрыть любой шлюз отдела СБ, здания суда, кабинета АВД, а так же любой шлюз станции с общим доступом.
|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|Запасные детальки
|Запасные детальки
Строка 227: Строка 226:
|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|Запасные детальки
|Запасные детальки
|-
|{{Проектор голобарьера}}
|{{Проектор голобарьера}}
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
|-
|-
|{{Печать главы службы безопасности}}|
|{{Печать главы службы безопасности}}
|Печать для всех документов службы безопасности.
|Печать для всех документов службы безопасности.
|{{Шива}}||Она точно доживет до конца этой смены.
|{{Шива}}
|Она точно доживет до конца этой смены.
|-
|-
|{{WT550}}||Вы не имеете права носить его в '''<span style="color: darkgreen">зелёный код</span>''' и '''<span style="color: blue">синий код</span>'''.
|{{WT550}}
|Вы не имеете права носить его в '''<span style="color: darkgreen">зелёный код</span>''' и '''<span style="color: blue">синий код</span>'''.
|{{Джетпак охраны}}
|{{Джетпак охраны}}
|rowspan=2 |Лежит в вашем хранилище скафандра
|Лежит в вашем хранилище скафандра
|-
|-
|{{Скафандр главы службы безопасности}}||Лучший скафандр на станции по уровню защиты от пуль. Надетый шлем так же дает +20% защиты от '''Blunt''' '''Slash''' '''Piercing''' урона.
|{{Скафандр главы службы безопасности}}
|Лучший скафандр на станции по уровню защиты от пуль. Надетый шлем так же дает +20% защиты от '''Blunt''' '''Slash''' '''Piercing''' урона.
|{{Противогаз спецназа}}
|{{Противогаз спецназа}}
|Лежит в вашем хранилище скафандра
|}
|}
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
[[Категория:Отдел командования (Corvax)]][[Категория:Отдел службы безопасности (Corvax)]]
[[Категория:Отдел командования (Corvax)]][[Категория:Отдел службы безопасности (Corvax)]]